***
Вернулся старший уже через три минуты. — Антош, я сейчас аккуратненько помажу, только не дергайся, ладно? — Мгм. Взрослый выдавил на палец субстанцию и нанёс на участок кожи, услышав в ответ шипение. — Сейчас-сейчас, потерпи ещё чуть-чуть котёнок. — Ай, ну долго ещё? — Всё-всë, я закончил, молодец, — возвращая одежду, сказал Попов. После ужина ребята решили посмотреть какой-нибудь фильм. Время было позднее, поэтому Антошка не досмотрел его до конца и уснул на середине. Арс перенёс мальчика на кровать и заботливо накрыл одеялом.Обещаю..
21 июня 2022 г., 12:52
Примечания:
Маленькая получилась часть.. Но сегодня я выложу ещё одну)
Примерно вечером)
Приятного чтения! 🤍🌿
Домой ребята вернулись быстро. Арсений без слов взял Антона под колени и понёс в квартиру.
— Раздевайся и жди меня в комнате, — строго проговорил взрослый.
— Х-хорошо, — голос дрожал.
Переодевшись в домашнюю одежду, мальчик сел на кровать.
Спустя пять минут вошëл Попов.
— Ну, объясняться будешь? — присев на край, спросил врач.
— Пап, я просто попробовать хотел, — опуская голову, ответил ребёнок.
— Попробовал? Как ощущения?
— Голова кружилась и тошнило, — через секунды раздумий признался зеленоглазый.
— Правильно, Антон, думать-то надо! Тебе десять лет! Куда курить в таком возрасте?! Да и вообще, курить — это плохо!
— Извини, пожалуйста.
— Ты хоть понимаешь, что просто так я этого не оставлю.
— Понимаю.
— Вот и хорошо, — старший устроился поудобнее на кровати и похлопал по своим коленям.
— Ложись, малыш, — мягко сказал тот.
— В смысле? Что ты будешь делать?! — испугался младший.
— А что ты сразу боишься? Курить было не страшно? — Не страшно. За свои поступки нужно отвечать, заяц, так что давай.
— Не надо, папуль, придумай другое наказание, пожалуйста, я же потом сидеть не смогу. — догадался мальчишка.
— Какое другое? Погладить по головке? В угол поставить?
— Пожа-алуйста.
— Нет. Иди сюда, а то насильно положу.
— Папочка! Умоляю!
— Всего десять раз, ты выдержишь, — на этих словах педиатр подхватывает парня, укладывая на свои колени.
— Не надо, прошу-у-у!
Голубоглазый игнорирует, снимая с мальчика штаны и оставляя того лежать в одних боксерах.
— Лучше расслабься, — проговаривает врач и через каждое своё слово шлёпает Антошку.
— Обещай, *хлоп* что *хлоп* ты *хлоп* больше *хлоп* никогда *хлоп* не будешь *хлоп* курить *хлоп* и будешь *хлоп* слушаться *хлоп* меня *хлоп*, — закончил Попов, гладя мальчика по попе.
— Обещаю, — плакал Тоша. Было больно, но не настолько сильно, как представлял парень.
— Всё, солнце, успокойся, я не буду больше, не плачь, — гладил по спинке Арс.
— Прости, пожалуйста, я честно-честно больше так не буду делать!
— Я уже простил тебя, малыш, успокаивайся, — с улыбкой проговорил папа.
— Зайчик, я сейчас за кремиком схожу, у тебя красные участки есть, — приспустив бельё, чтобы посмотреть ситуацию, говорит голубоглазый.
— Хорошо.
Примечания:
Спасибо, что пишите такие приятные отзывы! Мне очень приятно! 🤍
И большое спасибо моим бетам! 💗
Всех обняла, хорошего дня! 😄🌊