Сон-история 1 любви

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дома У Дорониных или первые часы после пожара

Настройки
Тетя Валя Меня Видит И Охуевает я стою перед ней в одной кофте штанах тонкой куртке,в сапогах, с телефоном в руках и наушниками все что я успела схватить Она видит меня зареваную Меня всю трясёт. На стуле Сидит охуевший Серёжа который думал что это шутка. Его мама зашла за мной следом Она говорит раздевайся и проходи Щас чаю налью. Я снимаю куртку и обувь,прохожу и сажусь. Я была в розовых штанах со звёздами и серой кофте. Мама Сергея Наливает нам чай мы садимся за стол. И тут Выходит Сонный Миша,это брат Сережи (мы наверное его разбудили),Видит меня у них дома посреди ночи зареваную трясущуюся. И смотрит таким охуевшим взглядом:🤨. Миша:чтт происходит? Ему Мама говорит что позже все обьяснит И говорит что типа я пока поживу у них Время:4:20мы садимся за стол и у меня Тетя валя спрашивает типа, что произошло?Почему все это случилось? А,я понимаю,что не могу не слова толком сказать.У меня Трясутся руки. Мама Серёжи села с одной стороны взяла меня за руку а с другой стороны Сел Серёжа и на удивление тоже взял меня за руку. Минут пять мы так сидели. Я немного отошла и говорю: Я не знаю как все начиналось я помню что проснулась от запаха дыма и гари вскочила побежала будить родных схватила куртку наушники и телефон мы выбежали на улицу я вызвала пожарку и скорую А потом позвонила Сереже благо он мне ответил. Говорю ну а дальше вы и сами знаете И опять начинаю просто рыдать Все родственники Сережи в шоке сидят и смотрят на меня. Меня трясёт и я рыдаю Они опять берут меня за спустя какое-то время Я вроде успокоилась...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник