зима.

PG-13
Завершён
149
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 730 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Прекрасная зимняя ночь.

Настройки
Примечания:
      Лёша не любит зиму до кончиков пальцев, которые замерзают в ту же секунду, если не надеть перчатки. Лёша не любит сугробы по колено и снег, который придаёт улицам большого города - мрачную однотонность. Лёша не любит гулять в это время года, но любит своего парня, который каждый вечер вытаскивает его на улицу, играть в снежки и просто любоваться на завораживающий снегопад.       Саша радостно выходит с детской, как будто снег впервые видит, улыбкой, а тот блестит красиво так, переливается под бледной луной - особенно яркой сегодня. Он руку из кармана вытаскивает, вперёд протягивает, смотрит как кристальные снежинки падают на ладонь, моментально тая. Красиво. Нетронутое белое полотно, среди которого лишь следы от лап бездомных кошек и собак, заметённые тротуары, которые утром будут чистить недовольные жизнью дворники.       Лёша же ступает за порог подъезда осторожно, морщится от внезапного холода и сильнее в шарф укутывается. Смотрит недовольно вверх, а потом и ниже взгляд опускает. Ему машут, к себе зовут, но он лишь с беспокойством смотрит и идёт. Идёт к парню, который стоит посреди детской площадки с чуть расстёгнутой курткой и без шарфа. – Ты что, дурачок? – ближе становится, шарф с себя снимает и вешает на шею чужую, перед этим, куртку до упора застегнув. В ответ он взгляд нежный такой получает и внезапный снежок чуть ниже лица. – Ах, ты ж! – Кричит Алёша, погоню за парнем устраивая, в руках огромный ком снега держа, который летит следом прямо в спину Саше. Оба весело смеются, носятся по всей площадке, сбивая сделанных детьми снеговиков.       Беловолосого ловят из-за угла, валят на притоптанный снег и крепко держат, чтобы не сбежал. Сейчас тепло обоим, сердца бешено бьются, отдышаться пытаются, молча, смотря друг на друга. – Лёш – тихо, так чтобы никто больше не услышал говорит Парадеев, обвивая руками своими, тело чужое через куртку. Тот лишь кивает, брови поднимая, в немом вопросе. – Ты замёрз – По лицу всему взглядом шастает и видит щеки красные от мороза, нос заледенелый, шмыгающий и ниже шею открытую. Снег мелкий падает на макушку тёмную, легкий ветер ерошит пряди и Саша думает, что шапку тому все же надо было надеть. Варежки тёплые снимает, руки за шею холодную заводит, греет. – Сильно замёрз ведь – и улыбается, сминая её, сильнее в куртку укутывая.       Лёша на секунду вниз опускается, чмокает в губы и поднимается, помогая парню вслед за ним встать, чтобы на холодном снегу не валяться. Пальцы свои темноволосый переплетает с чужими и в сторону качель ведёт по уже протоптанным дорожкам. Качели скрипят протяжно так, раздаваясь эхом по всему двору, разрушая гробовую тишину улицы. – Сашка, а, Сашка – громкий скрежет на секунду прекратился и казалось он вот-вот снова будет противно разноситься по снежному городу, доходя до самых потаённых уголков. Но Лёша остановился совсем, повернув голову в сторону парня, наблюдая за нечто прекрасным, красивым, удивительным. И нет, это вовсе не белоснежный покров и маленькие кристаллики, падающие с неба, а более важное и любимое для него сейчас. Надетая шапка Саши, прижимала непослушные, спадающие на лицо кудри, заставляя его повернувшись, словно кот откинуть прядки назад. – Люблю я тебя, Сашка – говорит, улыбается тому как забавно парень его, смущается, аккуратно кивает и потом обязательно в ответ скажет, что любит сильно, что рядом будет всегда, а сейчас оба замолчали, наслаждаясь звуками ночи.       Ещё пять минут посидят так и Саша домой заставит идти, чувствуя как слегка дрожит Лёшка, сжимая ладонь сильнее. И направляясь домой будут думать об одном. Они влюблены, они счастливы, они хотят быть вместе и будут. Каждый в мыслях у себя улыбаются, когда в постель тёплую ложатся.       Горячий чай, мягкое одеяло на двоих и какая-то передача на телевизоре - идеальное окончание вечера. Саша на груди у Алёши устраивается, узоры непонятные выводит и тихо, еле слышно говорит, что любит. Тот лишь улыбается, потому что знает, потому что руки под футболкой своей чувствует и легкую ухмылку на чужом лице. Контроль перехватывает сразу и Сашку под себя подминает, резко, не давая тому ничего понять. Ниже опускается, губами своими противоположных касается, а тот податливо рот открывает, на поцелуй отвечая. Нежно так и приятно, что расплавится хотелось, поцелуй углубляют. Пальцы исследуют тело, к шее поднимаясь, а затем и в светлых кудряшках путаясь. Дорожка мокрая остаётся, стоит Лёше губами ниже вести, выцеловывая "сладкую", белоснежную кожу, уделяя внимание особенным местам с бордовыми отметинами. Возле кадыка останавливается, чуть прикусывает и реакцию желанную ждёт. Тихий, первый стон вырывается из уст паренька, который руками в спину цепляется и смотрит из под чёлки на снимающего с себя футболку Лёшу. Сейчас обоим хорошо, сейчас обоим тепло, сейчас их вечер не закончится, а перельётся в целую ночь. Прекрасную зимнюю ночь.
Примечания:
149 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)