Маг льда - простолюдинка. †-†

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 249 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Имамото Мииоко

Настройки
Печаль будет длиться вечно.

В. Ван Гог

***

Имамото Мииоко вот имя столь чудесного дитя.

***

С детства её не долюбливало общество из-за этого ребенок рос тихим и не приметным. Люди шитали её дьяволом или даже ведьмой, а вся не любовь заключалась в её внешности. Поесню: сине-голкбоватые волосы еле достигавшие плеч, и глаза. Глаза цвета алой крови. Вот что будоражило людей. Страх. Из-за страха на девочку падола печаль и чувство того что она не кому не нравится и не нужна. Даже родители её нелюбили. Это разбило её последнию надежду. С этого момента она перестала улыбатся. Она стала существовать. Да, да не жить, а существовать. Часто пробегая по переулкам,чтобы скрыться от чужих взглядов она видела как родители любяще улыбались своим детям, дарили им подарки, она начинала завидовать. Да, даже дома родители посвящали всё своё внимание её старшим братьем. А те в свою очередь не пытались подержать Мииоку. Только стебались над ней.

***

В один холодный вечер прогуливаясь по окраине деревни она увидела такую картину: К темноволосому мальчику приставал худощавый мужик. (Не лучшего вида.) Не вытерпев издевательства над мальчиком её возраста она произнесла: - Мужик бабы не клеятся, решил попробовать удачу с ребенком так ещё и с мальчиком?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)