враньё.
28 мая 2022 г., 16:40
Примечания:
грустно чуть будет
-ну что пошли? идём в парк?-спросил Кирилл.
-да,Кир,тебе по работе звонили?я боюсь что ты будешь мало времени со мной проводить.
-да,я с тобой всегда буду!-кирилл обнял карину и они шли дальше в парк
после они пришли в парк
- я хочу на колесо обозрения,но я боюсь очень.
-ээээээйй каришааааа-протянул Кирилл-я с тобой пойду. лучше быть с ней а то Настя может много чего сделать.
Кирилл пошёл покупать билеты.
пока Кирилл их покупал Карине пришло сообщение на телефон от незнакомого номера,там была фотка
pov: Карина
*мысли Карины:фотка какая-то она решила не посмотреть*
а там Кирилл целовался с какой-то другой девушкой.
Карина была в шоке,у неё начали литься слёзы.
pov: Кирилл
он подошёл к Карине,и обнял её,она его отолкнула, Кирилл повернул девушку к себе лицом,и увидел слёзы на её лице.
-кариша,ты чего?
-я ненавижу тебя! ты врун! ты врал мне, всё это время,а я верила, верила тебе.- говорила Карина со слезами на глазах.
- ты о чём,кариш?
*Карина показала ему фотку*
она собиралась уходить как Кирилл всхаватил ее за запястье .
-кариша,я тебе сейчас всё объясню.
- я не хочу тебя слышать,ты опять будешь врать,ты опять наврешь,я не хочу верить в твою ложь,я правда думала что у нас любовь,мне противно видеть тебя, зачем вот все это было? зачем все это,я не понимаю? иди к этой своей.- кричала Карина.
- послушай меня! пожалуйста.
- ты думаешь я тебе поверю? ты правда так думаешь? раньше я тебе верила, думала что ты не такой как все.но нет.ты сделал мне очень больно.просто скажи мне, зачем это всё? зачем?-опять же кричала карина
- Карина,я знаю ты мне не поверишь,но я хочу чтобы ты знала что я люблю тебя,и никого больше.
-я не верю ни единому твоему слову,ни единому!
pov: Карина.
она плакала,она начала очень быстро бежать из того парка,так чтобы Кирилл нигде её нигде не увидел.
Она понимала что надо вызвать такси и быстрее забрать всё вещи из дома,пока Кирилл не приехал.
девушка вызывала такси,и через 5 минут она была дома.
*****
Карина вернулась домой,ей казалось что она одна,но не тут то было.
- Карина,я прошу выслушай меня.
- Отойди от меня.
Кирилл схватил опять Карину за запьясте и повернул к себе лицом,и держал её, девушка начала отбиваться от него,потом он её отпустил,и она пошла собирать свои вещи,на её глазах всё были слёзы,они лились рекой.
- это не то что ты подумала!
- не то что я подумала?иди к своей шлюхе,но не трогай меня!
-Кариша, пожалуйста.
- на смей,меня так называть!
случился звонок в квартиру, это была та девушка то что на фото с Кириллом целовалась
- он как.. ненавижу тебя, говорил тебя послушать.- слёзы стали ищё больше литься.- между нами все кончено.
- Карина пожалуйста, выслушай.
- пошёл нахуй,я тебя видеть не могу,тебе есть кому что сказать,но явно не мне,прощай.
девушка быстро убежала из квартиры,она пошла в парк в котором они были утром,сначала девушка думала пойти переночевать к Диане девушке Кости пыжова,но она вспомнила что Кирилл может понять что она там,и туда приехать.
девушка зашла в магазин что был возле парка,она купила себе воды,и круасана перекусить.
она решила что пару дней пробудет в Москве,и уедет домой,в Украину в Днепр.
Ей звонил Кирилл около 30 раз,у девушки уже просто началась паническая атака,ей было больно что он так поступил с ней.
pov: Кирилл
-довольна мразь? А теперь пошла нахуй,из моего дома!
- Кирилл,а чего ты злишься,то? Я же лучше только сделала,поплачет и всё.
- поплачет? Ты видела её слёзы,ты их нахуй видела? Ты ебанатка, нахуй мне портишь жизнь?
- я не порчу,а спасаю, ей от тебя деньги лишь нужны?
- я сам разберусь что ей от меня надо. И если она что-то с собой сделает будешь виновата ты,а теперь пошла нахуй.
Настя ушла.
Pov: Карина
Ей пришло сообщение на телефон от контакта "Кирюша 💓"
«Кариночка, возьми телефон,я тебя прошу! Это не то что ты думаешь вообще! Я тебе всё объясню правда, прошу скажи где ты? Тебе же некуда идти в Москве!»
Карина ответила ему
«Тебя вообще ебать не должно где я! Тебя должно ебать где эта твоя шлюха,ой прости «девушка»,я же сказала между нами все кончено.».
Pov:Кирилл
Я должен искать её,я думаю что она бы к Косте с Дианой не пошла бы это точно,она наверное пошла в парк.
********
Кирилл оказался в том парке где они были утром,он увидел заплаканную Карину,он подошёл к ней
- Кариш,поехали домой.
- у меня нету дома в Москве,и я вас не знаю,и я не ваша фанатка Кирилл бледный.
- ну зачем ты так Карин?
-зачем ты так со мной поступил? Я же тебя любила,я никогда тебе не изменила,и в мыслях не было,а ты,а ты просто лжец, зачем все это было?- кричала Карина.
- Карина, эта фотка была сделана в 2019,мы тогда Вместе даже не были.
- ч..что? я не могу поверить тебе на слово..
- тебе показать когда она сделана была?
- покажи.
Кирилл показал ей,и эта фотка действительно была сделана в 2019
-х.. хорошо, тогда кто она?
- она моя бывшая.
- Кирилл, прости но я не могу тебя так прям и простить,мне тяжело это все осознать.
- ну кариночкааа- протянул кирилл.- пожалуйста.
-кирилл, я должна подумать.у меня чуство обиды есть,обидно что это фото не было уничтожено.и да Кирилл пока .
- Карин,ты куда?
- до встречи..
Примечания:
просит ли Карина Кирилла?