любовь или горькая правда?

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

враньё.

Настройки
Примечания:
-ну что пошли? идём в парк?-спросил Кирилл. -да,Кир,тебе по работе звонили?я боюсь что ты будешь мало времени со мной проводить. -да,я с тобой всегда буду!-кирилл обнял карину и они шли дальше в парк после они пришли в парк - я хочу на колесо обозрения,но я боюсь очень. -ээээээйй каришааааа-протянул Кирилл-я с тобой пойду. лучше быть с ней а то Настя может много чего сделать. Кирилл пошёл покупать билеты. пока Кирилл их покупал Карине пришло сообщение на телефон от незнакомого номера,там была фотка pov: Карина *мысли Карины:фотка какая-то она решила не посмотреть* а там Кирилл целовался с какой-то другой девушкой. Карина была в шоке,у неё начали литься слёзы. pov: Кирилл он подошёл к Карине,и обнял её,она его отолкнула, Кирилл повернул девушку к себе лицом,и увидел слёзы на её лице. -кариша,ты чего? -я ненавижу тебя! ты врун! ты врал мне, всё это время,а я верила, верила тебе.- говорила Карина со слезами на глазах. - ты о чём,кариш? *Карина показала ему фотку* она собиралась уходить как Кирилл всхаватил ее за запястье . -кариша,я тебе сейчас всё объясню. - я не хочу тебя слышать,ты опять будешь врать,ты опять наврешь,я не хочу верить в твою ложь,я правда думала что у нас любовь,мне противно видеть тебя, зачем вот все это было? зачем все это,я не понимаю? иди к этой своей.- кричала Карина. - послушай меня! пожалуйста. - ты думаешь я тебе поверю? ты правда так думаешь? раньше я тебе верила, думала что ты не такой как все.но нет.ты сделал мне очень больно.просто скажи мне, зачем это всё? зачем?-опять же кричала карина - Карина,я знаю ты мне не поверишь,но я хочу чтобы ты знала что я люблю тебя,и никого больше. -я не верю ни единому твоему слову,ни единому! pov: Карина. она плакала,она начала очень быстро бежать из того парка,так чтобы Кирилл нигде её нигде не увидел. Она понимала что надо вызвать такси и быстрее забрать всё вещи из дома,пока Кирилл не приехал. девушка вызывала такси,и через 5 минут она была дома. ***** Карина вернулась домой,ей казалось что она одна,но не тут то было. - Карина,я прошу выслушай меня. - Отойди от меня. Кирилл схватил опять Карину за запьясте и повернул к себе лицом,и держал её, девушка начала отбиваться от него,потом он её отпустил,и она пошла собирать свои вещи,на её глазах всё были слёзы,они лились рекой. - это не то что ты подумала! - не то что я подумала?иди к своей шлюхе,но не трогай меня! -Кариша, пожалуйста. - на смей,меня так называть! случился звонок в квартиру, это была та девушка то что на фото с Кириллом целовалась - он как.. ненавижу тебя, говорил тебя послушать.- слёзы стали ищё больше литься.- между нами все кончено. - Карина пожалуйста, выслушай. - пошёл нахуй,я тебя видеть не могу,тебе есть кому что сказать,но явно не мне,прощай. девушка быстро убежала из квартиры,она пошла в парк в котором они были утром,сначала девушка думала пойти переночевать к Диане девушке Кости пыжова,но она вспомнила что Кирилл может понять что она там,и туда приехать. девушка зашла в магазин что был возле парка,она купила себе воды,и круасана перекусить. она решила что пару дней пробудет в Москве,и уедет домой,в Украину в Днепр. Ей звонил Кирилл около 30 раз,у девушки уже просто началась паническая атака,ей было больно что он так поступил с ней. pov: Кирилл -довольна мразь? А теперь пошла нахуй,из моего дома! - Кирилл,а чего ты злишься,то? Я же лучше только сделала,поплачет и всё. - поплачет? Ты видела её слёзы,ты их нахуй видела? Ты ебанатка, нахуй мне портишь жизнь? - я не порчу,а спасаю, ей от тебя деньги лишь нужны? - я сам разберусь что ей от меня надо. И если она что-то с собой сделает будешь виновата ты,а теперь пошла нахуй. Настя ушла. Pov: Карина Ей пришло сообщение на телефон от контакта "Кирюша 💓" «Кариночка, возьми телефон,я тебя прошу! Это не то что ты думаешь вообще! Я тебе всё объясню правда, прошу скажи где ты? Тебе же некуда идти в Москве!» Карина ответила ему «Тебя вообще ебать не должно где я! Тебя должно ебать где эта твоя шлюха,ой прости «девушка»,я же сказала между нами все кончено.». Pov:Кирилл Я должен искать её,я думаю что она бы к Косте с Дианой не пошла бы это точно,она наверное пошла в парк. ******** Кирилл оказался в том парке где они были утром,он увидел заплаканную Карину,он подошёл к ней - Кариш,поехали домой. - у меня нету дома в Москве,и я вас не знаю,и я не ваша фанатка Кирилл бледный. - ну зачем ты так Карин? -зачем ты так со мной поступил? Я же тебя любила,я никогда тебе не изменила,и в мыслях не было,а ты,а ты просто лжец, зачем все это было?- кричала Карина. - Карина, эта фотка была сделана в 2019,мы тогда Вместе даже не были. - ч..что? я не могу поверить тебе на слово.. - тебе показать когда она сделана была? - покажи. Кирилл показал ей,и эта фотка действительно была сделана в 2019 -х.. хорошо, тогда кто она? - она моя бывшая. - Кирилл, прости но я не могу тебя так прям и простить,мне тяжело это все осознать. - ну кариночкааа- протянул кирилл.- пожалуйста. -кирилл, я должна подумать.у меня чуство обиды есть,обидно что это фото не было уничтожено.и да Кирилл пока . - Карин,ты куда? - до встречи..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник