Часть: ?
14 июня 2022 г., 16:03
Примечания:
Я воскресла!
Мой фф :дабблы по игре Бога удалили.... Почему я не знаю........
Извините!
🙏🙏🙏🙏🙏
Прошло много времени зефирке уже 16(по меркам богов) .
Всё это время аэро и зефирион проводили время вместе.
Но зефирки было дурное предчувствие..... И не зря......
Ему пришло уведомление:
Vivi Afton :
Через месяц тебя должны споить шахира и её мать!..... И ты не должен ничего не делай..... Это должно произойти.... Ведь без Джейса и джодаха истории не получится..... Шахира сбежит с дочерьми.... Ты должен найти их и забрать к себе! Воспитать, заботится и т.д. ! Аэро не должен убить детей..... По крайней мере если они будут ДОРОГИ тебе! Так что...... Удачи!
З💭чёрт..... 💭
Аэ:что-то случилось?
Спросил аэро заходя в комнату обняв сына.
З:нет..... Ничего....
Аэро поцеловал зефирку.
Аэ:если что-то случится..... То скажи мне... Я помогу
З:хорошо...
З:💭сказать ему или не сказать о системе? 💭
💗—да! И прямо сейчас!
💜—да... Но позже!
😍—рассказать и показать завтра!
Продолжение следуе