satellite

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

winner - empty

Настройки
      Чонвон не знает что сейчас чувствовать. С одной стороны знай он, что никто тут в стельку не пьян и уж точно не нуждается в его помощи, он бы не пришёл. А с другой стороны весь этот спектакль был для того, чтобы заманить его сюда и это даже немного забавно. Хотя они могли просто его позвать. Или они думали, что Чонвон откажется и пошли на такие меры?       Чонвон мечется от одной мысли к другой: раз уж он здесь, то остаться или уйти, так как у всех все хорошо.       «Я рад что ты пришёл» — начал говорить Хисын в самом своём трезвом состоянии. Дайте этому человеку Оскар.       «Ага. Я тоже рад что ты в порядке. Если честно я примчался сюда, думая что тебе нужна помощь. Оказывается нет. Зачем вы меня позвали. Или это шутка такая?» — это то, что Чонвону хочется сказать, но разве все люди живут во взаимопонимании? Нет. Все недоговаривают, как и Чонвон сейчас поступает так же.       «Ага» — и это его ответ.       «Куда ходил? В книжный?» — угадывает Хисын, заглядывая в пакеты в руках Яна.       «Да» — ответил Чонвон.       «А мы тут решили немного выпить, отдохнуть и поняли, что кого-то тут не хватает. Вот и решили тебя позвать. Извини, что немного приврали, но судя по тому, что сказал Хисын, иначе ты бы не пришел.» — начинает рассказывать Джей. Это именно то, что Чонвон хотел бы услышать от Хисына, но ладно.       «Ладно. Раз уж мы все здесь, то почему бы и нет» — легко согласился Чонвон, хотя мог бы и повредничать и уйти домой, но не хотелось портить им настроение.       Пили они в тишине, хотя в компании два экстраверта. Ладно Чонвон, но эти то что молчат? Спустя минут пятнадцать тишины Хисын все же решается начать разговор.       «Чонвон?» — зовёт его.       «Да?»       «У тебя проблемы?» — спрашивает Хисын.       Не очень бы и хотелось обсуждать свои проблемы перед Джеем, которого эти вещи не касаются и которому скорее всего абсолютно плевать на дела Чонвона.       «Нет, все в норме» отвечает Чонвон, но с чего это вдруг?       «А что?» -спрашивает Чон.       Судя по реакции Хисына он не спешил отвечать и выглядел так, словно ему это сложно даётся и он ищет подходящих слов.       «Просто ты его избегаешь» — отвечает вместо него Джей. Хисын не стал как-то что-то дополнять. Видимо они это обсуждали. Вот вруны оба.       "В какой-то мере это так. Но не все без причин. Вы оба находитесь в своей зоне комфорта и не видите, что происходит за её пределами. Я же вижу как вам обоим нравится быть вместе и наверное поэтому нахожусь на стороне." - из всего что хотел сказать Чонвон, решил просто всё отрицать.       "Это вовсе не так. Не беспокойтесь" - ответил Ян и на этой ноте понял, что ведёт себя как эгоист. Возможно он всё драматизирует и загоняется, но эти двое забыли о нем и это факт. Как уже ранее Чонвон признал, он никогда не думал, что может так сильно расстраиваться из-за дружбы.       "Ладно, хорошо. Я рад, что ошибался на этот счёт" - отвечает Хисын. Снова за своё, верит всему сразу.       Чонвон решил просто забить на эту ситуацию, может быть всё само образуется и вернется на круги своя. И тогда это все покажется ему каким-то пустякам.
25 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник