Пролог: Смерть и пробуждение
– А может не надо, а? – говорю смотря вниз под шумные звуки самолёта – Надо, надо. – проговорил Сергей, вот же собака, сказал будет “весело”, да я в гробу видел такое веселье. – Да иди ты нафиг мне страш… – не успел я договорить как меня вытолкнули с самолёта Так нельзя нервничать, так ага нужно выдернуть вот это, ага. Так, стоп, ЕМАЕ ПАРАШЮТ НЕ РАСКРЫЛСЯ. НУ СЕРЁГА Я ТЕБЕ, ЕСЛИ ВЫЖИВУ, ТАКИХ ЗВЕЗДЮЛЕЙ ДАМ, МЕСЯЦ ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ. Летя вниз и испытывая самый дичайший страх, Я смирился со своей участью. И вот оно, осталось пару метров до моей кончины. Проснулся от того что Меня подняли на руки и… Запеленали? Попытавшись оглянутся, Я увидел Беловолосую Девушку и Блондина. Так нужно успокоится. Хух, так что мы имеем? Ну, детское тело. Так если я не ошибаюсь то это перерождение, Я смотрел Аниме и читал Фанфики так что более менее понимаю что это такое. Приглядевшись к этим людям я понял то что это мои новые родители, прислушавшись к их речи не понял нечего. *Зевок* все больше не могу, хочу спать.Пролог
28 мая 2022 г., 12:45
Примечания:
Пролог. Киньте ошибки в публичную бету.
Примечания:
Альбом: https://photos.app.goo.gl/fSXEjmJQixYyc39y9