***
Утро 7:30, до начала посвещения, а точнее коронации 4 часа. Джейс проснулся от того, что кто-то его позвал, а именно его братец. Сразу же завязался разговор: -М..ещё пять минуточек! Сонно произнёс будущий правитель и тут же закрыл глаза обратно. -Джейс вставай! У тебя четыре часа на подготовку, а ты ещё вчера даже речь и выход не подготовил, как и само место где всё будет происходить!! От этих слов младший тут же вскочил с кровати и глаза, его глаза они смотрели по сторонам быстро, а сам он уже искал свою одежду. Джодах же смотрел за этим и чуть смеялся, всё же хорошо он смог наврать брату, что бы тот проснулся. -Брат не кипяшись, успокойся. Одежда твоя весит на плечиках, что весят на вешалке в шкафу. Она отдельно с одной стороны весит! -спасибо, братец. Поблагодарил старшего, он подошёл к шкафу, открыл дверцы и сразу же наткнулся на одежду, что была отдельно от всех и видно, что поглажена. В мыслях пронеслось: (Джодах позаботился, какой же он хозяюшка. Пх, ладно шутки в сторону) Он взял плечики с этой одежной и подошёл к кровате, а затем посмотрел на брата и попросил: -не мог бы ты выйти из моей комнаты? С некой прозьбой он спросил у Джодаха, на, что тот ответил: -конечно, могу. Старший вышел из комнаты младшего, но не совсем вышел, а стоял за дверью и чуть не закрыл её, внимательно разглядывая брата. Джейс же ничего не заметил и снял с себя футболку, в которой он обычно спал и его брату был виден прекрасный вид на его торс, руки, вообщем тело. Стройный, чуть подтянутые мышцы, гладкая кожа...это было прекрасное тело, самое прекрасное из всех тех, что видел Джодах. Он думал лишь о нём, а как раздумывая сейчас узнаете: (такой красивый!....как же он ещё не заметил моей помощи ему, слежки за ним, всё таки заботы? Но и в правду его тело прекрасно, хочется потрогать его крылья..раз уж они чувствительны у него и такие чисто белые!) Дальше же, после того как Джейс оделся в одежду, что приготовил для него его брат, он решил сходить и выпить свой чай. Так же перед тем, как младший окончательно наденет свою одежду на себя, старший аккуратно спустился вниз и приготовился себе кофе, ну, а брату его любимый чай. После того, как младший спустился на кухню он решил попреветствовать брата: -а да, забыл тебе сказать доброе утро и спасибо за заботу! -ничего страшного и да всегда рад тебе помочь. Кстати вот твой чай, садись за стол. -как прикажете мой дорогой братец! Чуть посмеялся Джейс, так как он любил над ним таким образов чуть насмехаться. Он сел за стол, а за ним и старший. Вот они сидят и попивают свои чай, да кофе, как вдруг младший замечает пристальный взгляд на себе. Джодах, это он рассматривал каждый миллиметр своего брата. Джейс же решил спросить: -Джо, может хватит так пристально смотреть на меня? После этих слов старший вернулся в реальность. -А? Да, конечно! -ты какой-то странный в последнее время..Может мне перенести коронацию и начать неделю заботится о тебе? Просто может ты заболел..или ещё чего хуже! Такого поворота событий Джодах явно не ожидал, да и старшего не выбесил то как его назвали «Джо», а наоборот он даже в мыслях засмущался. В понимание одно, он поможет ему подготовится и за ним будет ухаживать егоНачало.
28 мая 2022 г., 14:22
Примечания:
-удачного чтения, постаралась написать побольше писанины-
Это был день когда Джейса посвещали в правителя Скайзерна, лишь он знал о том, что Джодах не умер и находится с ним в одном замке.
возлюбленный брат, да он понимал, что влюбился в собственного брата, но сердцу не прикажешь. В ответ лишь послышалось:
-со мной всё хорошо, но, если волнуешься можешь перенести..
(с каких пор он согласен со мной? Ладно, тогда перенесу)
-хорошо, тогда всю эту неделю теперь я забочусь о тебе..но...
-что но?
-коронацию я не перенесу, а просто возьму тебя с собой и там объявляю тебя своей правой рукой!
(мило с его стороны, а взгляд ребёнка, такой весёлый не смотря на тяжёлое детство...эх, всё же он так прекрасен)
-это так приятно с твоей стороны братец, даже отказать тебе не могу. Ладно, у тебя два часа на всё про всё. Кстати..
Джейс был заинтересован тем, что не договорил его брат, в глазах младшего был интерес, такой большой, что они сияли от того, что ждали ответа, а крылья были расправленны.
-ну чего ты молчишь? Договаривай!
-кстати..я подготовил место где будет твоя коронация и сценарий. Вот листочек, а через час собираться будешь.
Старший положил листок с сценарием, точнее речью рядом с братом.
-спасибо тебе Джо!!!
Поставив кружку чая на стол он подошёл к брату, а тот встал в ответ. Младший от переизбытка радости обнял того, от чего сам Джодах засмущался, но обнял в ответ.
-ты мой любимый лучший брат!!
-спасибо за комплимент, но не забывай эту речь тебе нужно учить!
-как скажешь мамочка.
Джейс посмеялся, а Джо наоборот залился краской, но быстро пришёл в чувства.
-да иди ты Джейс!
Он отвернул голову и сделал вид, что обиделся на него.
-ты что обиделся?
Джодах культурно промолчал и отпустил того из объятий. Джейс же перестал того обнимать и повернул голову брата, от чего тот был чуть шокирован, а младший поцеловал того в лоб и собирался уходить. Но ему помешали.
-не забывай про речь! И да, не делай так больше!!
Младший посмеялся и пошёл к себе в комнату, а старший ещё долго отходил от действий и слов брата.
Примечания:
-надеюсь, что понравилось, в будущем текста будет больше. Можешь высказать своё мнение в любой форме-