Что-то странное

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 562 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Жизнь такая сложная штука. Она никогда не складывается так как надо и обязательно случится то, чего ты никак не хотела. Вот и со мной случилось также. Но давайте я расскажу вам все с начала. Мне семнадцать лет, всю свою жизнь я была окружена любовью, заботой, вниманием и друзьями. Мои родители жили душа в душу и никогда не ссорились. С друзьями тоже была идиллия. Мне всегда говорили, что моя жизнь идеальная и я смотрю сквозь розовые очки. И когда они спадут, то буду сильно страдать. А я не верила, но в один вечер все изменилось. В этот вечер мы договаривались встретиться с парнем и лучшей подругой, но у них возникли дела и встреча отменилась. Дома я сидеть не хотела, поэтому отправилась гулять в парк, и случайно заметила группу людей около пристани. Там были все мои друзья и парень. Сначала они все очень громко смеялись, а потом начали хлопать. И я увидела как мой парень целуется с моей лучше подругой и об этом знают все мои друзья. Я развернулась и побежала домой к маме. Так как отец в командировке. Но и то что увидела там, подвергло меня в шок. В комнате была мама с другим мужчиной. Всё ещё захлебываясь слезами, забежала в комнату и собрала немного вещей. В этот рюкзак многое не поместиться, поэтому взяла только нижнее белье, пару носков, пару футболок, джинсы с майкой и спортивный костюм, ночнушку, а также ноутбук, повербанк, деньги и телефон. Переоделась в чёрные джинсы, чёрный топ и кожанку, а также чёрные кроссовки и выбежала из дома. Я не знала куда идти и просто слушав музыку шла прямо и ревела. Когда я пришла в себя, я находилось в глубине леса, где перестала ловить связь и было очень темно. Увидела какой то не примечательный домик и постучала, мне с удивленными глазами открыл дверь очень красивый молодой человек. —Девушка у вас что-то случилось? —Да, я заблудилась. Не разрешите переночевать одну ночь? —Конечно, проходите, не хотите чаю? —Не откажусь, если вас это не затруднит. —Красный, чёрный, белый или зелёный? —Зелёный —С мятой или мелиссой или и с мятой и с мелиссой? —Вместе.. —Благодарю, сказала я после того как кружка оказалась в моих руках. —Как же вас зовут принцесса? —Я вовсе не принцесса, можно просто Клэр, а вас? —Александр —Можно просто Алек? —Вам принцесса можно все, - с задоринкой произнёс он. —Как вы оказались посреди леса? —Это долгая история и не очень весёлая —Если нужно могу выслушать, все же незнакомцу легче открыться —Как многие говорили, с меня слетели розовые очки. За моей спиной парень целуется с лучшей подругой, все друзья их покрывают. А мать изменяет отцу, хотя раньше жили душа в душу. Я сбежала из дома, взяв вещи на первое время, но куда идти вовсе не знаю, проговорила я и расплакалась . —Принцесса, я не умею успокаивать девушек, но могу сказать вот что. Если парень изменил, значит недостоин вас, отвернулись друзья, значит они никогда и не были ими. А про мать, в жизни так бывает. В один момент любишь, потом помутнение рассудка и ты уже с другим, но продолжаешь любить того самого. Жизнь очень странная штука, — проговорил этот парень, похожий на ангела, при этом приобняв меня. —Расскажи о себе —Если я расскажу, вы сбежите принцесса —Обещаю остаться при вас дворянин. —Я и в правду дворянин, живущий в другом мире. Здесь так провожу время для отвлечения и раньше сюда никто не приходил. Данный дом спрятан от чужих взглядов. Мой мир отличается от людской. Нужно пройти некий портал и ты окажешься в красивом замке на склоне. Раньше этот замок был для всех, но люди стали все портить и мы скрыли данный участок. Я умею колдовать... —Ух ты, я бы очень хотела увидеть этот замок, но жаль что это невозможно. —Почему? —Ну я же человек. —Если хотите ,я могу вас туда отвезти. Вы принцесса, поэтому не будет проблем. —Что вы имеете в виду называя меня принцессой? —Ваш отец дворянин. Он сын самого главного, но от обычной девушки, как и вы. Но сейчас эта девушка стала его королевой. Поэтому вам дозволено пройти в наш мир и именно поэтому вы увидели этот дом. —Я с радостью. Это так удивительно, я всю жизнь представляла себя принцессой и отец меня так называл, а теперь это оказывается правдой. И кстати давайте на ты? —Давай, но это только на время, пока мы в этом доме. В моем мире, к тебе все будут относиться как к принцессе и обращаться на вы, в том числе и я. —Это меня очень смущает —Пора привыкать, а сейчас я думаю вы, то есть ты хочешь вздремнуть перед путешествием. —Не откажусь. —Вот ваши апартаменты на данную ночь, постарался сделать уютно. —Спасибо большое, ангел. —Что? —Прости, ты просто очень похож на ангела, поэтому вырвалось —Спасибо за комплимент Я быстренько прошмыгнула в комнату краснея пуще прежнего. Почему вырвалось именно это? Так неловко, так и Алек видимо тоже смутился, поэтому оставил меня одну. Я же быстренько умылась, переоделась в пижаму и собралась ложиться, как в дверь постучали. —Да-да —Больше ничего не нужно?, - спросил ангел разглядывая меня, отчего я вновь покраснела. —Нет —Ты очень мило смущаешься, - произносит Алек, подойдя ко мне очень близко, убирая прядь за ухо. —Ангел, разбудешь завтра?, спросила я, вновь назвав его ангелом. Черт , надеюсь он не сделает на этом акцент. —Принцесса, обязательно, - подмигнув сказал он, после чего смутился. —Доброй ночи, принцесса. —Доброй ночи, ангел, говорю я и целую его в щеку. После того, как он ушёл я размышляла над тем, как мне легко с ним. Почему я так легко доверилась и почему поцеловала в щеку. А также ангел засел в моей голове. Почувствав прикосновение к щеке, я улыбнулась, думая, что это продолжение сна. Открыв глаза,я вновь увидела его. —Доброе утро, мой ангел, - сонно пролепетала я. —Доброе утро, принцесса, - немного смутившись говорит он. —Сколько времени? —Шесть утра, нам скоро пора отправляться. —Я сейчас умоюсь и приготовлю завтрак —Я уже приготовил, - после этих слов, я вскочила с кровати и чуть не упала. Крепкие руки прижали меня к себе. —Аккуратнее, - прошептал он в губы. Я потянулась к нему и наши губы сомкнулись. Этот нежный поцелуй перерастает в более страстный, мои руки сцепились за его шеей, а его руки прижали меня ещё сильнее. Через небольшой промежуток времени, он схватил меня за бедра, приподняв меня так, чтобы я сцепила ноги на его талии. Оторвавшись от его губ, я начала целовать его шею, отчего он немного простанал . —Принцесс, это не правильно, - сексуально шепчет он, после чего начинает целовать меня в шею. Я не успела понять, как мы остались в одном белье. Решив взять ситуацию теперь в свои руки, я переворачиваю нас и начинаю вновь целовать шею спускаясь ниже. Целую ключицы, грудь, каждый кубик пресса, дохожу до низа живота и он переворачивает нас обратно, целует мою шею, ключицы, снимает лифчик и начинает целовать грудь, отчего я несколько раз прогибаюсь в спине. Целует мой животик и вновь впивается в мои губы. —Принцесс, мы не можем. Знакомы всего день, да и я обычный дворянин, а ты принцесса. Не думаю, что ты потом будешь рада этому. —Ангел, я бы не жалела , но если ты не хочешь, то я не заставлю, - произношу я и скрываюсь в ванной комнате. Там включаю воду и из моих глаз текут слезы, я понимаю что он во всем прав, но так обидно из-за отказа. —Клэр, все нормально? —Все хорошо, - на удивление твёрдо произношу я, умываюсь холодной водой, надеваю халат и выхожу из комнаты. Прохожу к кровати, беру рюкзак и вновь скрываюсь в ванной. Надеваю другое белье, спортивный костюм. Заплетаю две косички и выхожу из комнаты. Убираю бюстгальтер и ночнужку в рюкзак и спускаюсь вниз. Пройдя на кухню, я вижу стопку блинов и два стакана кофе. Я решила выпить только кофе, так как аппетита не было. Все время я чувствовала взгляд Алека, но он молчал. —Благодарю —Ты не поела. —Знаете Александр, нет аппетита. —Принцесс, это из-за того что было утром? —Александр, а разве утром что-то было? —Клэр, ну ты чего? Обиделась?, - спросил он подойдя ко мне. —Я думаю пора отправляться, извините что столь задержала путешествие. Я готова и мы можем отправляться, если конечно вы не против, - говорю я отходя к двери. —Конечно, тебя принцесс уже заждались. После этого мы вышли из дома и прошли до небольшой речки. Ну прокрайне мере так казалось. Он взял меня за руку и пошёл вперёд в воду. Но вода не касалась нас, как будто вокруг нас был какой-то барьер. В глубь мы шли около трех минут, после чего передо мной открылась очень красивая поляна, в глубине которой стояло много замков. Больше всех выделяется один: он стоит по середине, выше и смотрится богаче остальных. Рассматривая всю эту красоту, я лишь обрывками слышала, оо что говорил ангел. Этот замок, замок Моргенштернов. Там сидит мой дед. Пока мы шли к нему, из других замков выходили люди и кланялись мне. С Алеком мы больше не держались за руки. Дойдя до замка, я хотела постучать, но не успела, ведь дверь открылась сама. И из замка вышел статный, красивый для своих лет мужчина и все началали кланяться. —Не нужно милая, говорит он, прежде чем я поклонилась. —Идём, нам нужно поговорить о многом, - говорит он и разворачивается вперёд. Оскар и Серафина Моргенштерн самая уважаемая здесь семья, что-то типа королей. Из-за чего ко мне всё обращаются как к принцессе. Теперь я узнала в какие командировки ездит папа, рассказала ему о матери, но он сказал что уже знает. Мне рассказали что я смогла попасть в это место не только из-за родства с Оскаром и Серафиной, а потому что так решила это место. Оно защищается от плохих вещей и людей, поэтому оно пропало из мира людей и о нем исчезли все упоминания.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник