Путешествие за верой и надеждой

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 293 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«Ты ли это сестрица?..» |Глава 1|

Настройки
Примечания:
Ветрянная погод на улице, шелест листьев. И пение птиц. Тем временем наша героиня позавтракала и выбежала из своего дома. —Я слышала что сегодня открылся рынок. Я просто обязана на нём побывать! Надев мантию с капюшоном она стремительными шагами направилась в сторону рынка. На удивление толп людей не было обнаружено. А лишь старые старики которые уже много чего поведали от своей жизни. "Как же тут мало людей однако... Но мне это не помешает закупится.." Подойдя к торговцу с фруктами она начала рыться в своей сумке. "Да где же битсы?" (Валюта этого мира.) Ничего не предвещало беды как вдруг кто то резким движением выхватил сумку у “Йоири“ и начал убегать прочь. —ЭЙ! Побежав за похитителем она попросту не могла догнать его. "Насколько же он быстрый?!" Ещё чуть-чуть и “Йоири“ пришлось бы остановиться что бы перевести дыхание. Но всё таки ели как догнав вора она напрыгнула что бы обездвижить его —Попался! На похитителе была маска. Йоири подумала что лучше узнать в лицо этого воришку. —Ну, думаю маска тебе не зачем! Резким движением она сняла маску с вора. Увидев прекрасное лицо девица она окозалось в заблуждении. Но это лицо было ей довольно знакомым. —Еналиа?.. Неуверенно сказала наша героиня девушке. —Йоири?.. —Неожидала тебя здесь увидеть вновь.. В последнее время я тебя видала только когда мне было всего лишь 7... Ты так изменилась.. —Хах.. Ты тоже очень изменилась сестра... —Но почему ты украла у меня сумку? Встав с девицы девушку укратко посмотрела на неё с серьёзным взглядом. —Ну... Как тебе объяснить. Я сюда недавно переехала. А пока я сюда переезжала то меня обокрали.. —Ну... Сестрица. Воровство это же тоже не выход!.. —Я знаю... Со злостью в душе сказав девица встала и отряхнулась от грязи. —Больше не делай так.. Йоири тоже была не в хорошем настроении. —Но как? Без денег я даже себе еды не смогу купить! —Ты могла бы попросить у кого-нибудь немного битсов. Уверена. Нашлись бы те люди которые поделятся с тобой. —Ты сумашедшая?! Или ты год не выходила на свежий воздух сидя дома? Тебе не понятно что в этом городе одна нищита и безработица? —Что?.. С удивлением ахнула девица смотря прямо в глаза своей сестрицы. —А то! Я сама только не давно узнала! Йоири не ожидала такого поворота событий. Но она ведь почти каждый день выходила на улицу и не замечала бродящих людей без дела. —О чём задумалась то? Окликнула её Еналиа. —А... Откуда ты это узнала? Я же почти каждый божий день выхожу что бы подышать свежим воздухом. Я уж точно должна была знать о таких вещах! Еналиа с недопонимание посмотрела на Йоири. —Тогда же как ты могла не знать об этом? Все же об этом и толкуют на каждом углу всем! Удивление Йоири так и не спадало до того пока Еналиа схватась за её мантию потянула её на себя что бы попробовать встать. И конечно же наша девица не ожидала этого не смогла удержаться на ногах и вновь рухнула на сестрицу. —Ай! Да стой же ты на месте! Я сама не встану! —Прости... Я не ожидала того что ты облокотишься об меня.. —Меньше слов, больше дела! Ели как выползая из под сестры она встала и отряхнула. —Ты хоть и сильная и самоуверенная сестрица. Но мне кажется ты будто тонну весишь.. —Ну так мне же уже не 7. А 21. Не надо сравнивать вес ребёнка и вес взрослого человека!.. С озлобленным видом Йоири встав с земли тоже отряхнувшись решила оглянуться. —Ладно... Раз у тебя нету денег. То и по идеи у тебя нету ночлега?. —М...д..да. Верно... Нервно ответила девица ей не смотря в глаза а как будто вдаль за солнечным светом. —Только для начала мы пойдём на рынок и купим то, чего мне надо. Я же не просто так пришла на рынок! —Это и то верно. Прости меня за то что хотела стащить у тебя сумку... Лицо Йоири немного расслабилась. А глаза вновь засверкали от солнечного света будто проникая через витражи. —Я тебя прощаю. Взяв сумку и закинув её себе на плечо она сложила руки за спину. —Тогда не будем медлить. И пойдём поскорее на рынок. А то уже закат сейчас будет и мы не успеем закупить всё что надо! Улыбнувшись сестре Еналиа посмотрела в сторону выхода из леса после чего она пошла туда осматреваясь. Йоири тоже пошла следом за Еналией не отставая от неё не на шаг. Шорох листьев под ногами девиц. Ветренная и прекрасная погода, от чего прекрасные локаны развивались по ветру как волны океана на яву. Солнечная и хорошая погода так и навивала воспоминания. Воспоминания связанные с детством. Звук леса прервала Йоири который обращался к Еналии. —Ена...(сокращение имени.) Мне кажется... Или мы забрались в дремучий лес?.. —Однозначно нет глупышка. Тогда бы ветки деревьев давно склонились к нам и яростно пытались нас схва-...! Не успев договорить Еналию схватили ветви деревьев после чего они стали быстро и жадно её душить. —ЕНАЛИЯ!... Бросив сумки на землю она стала искать быстрый способ предотвратить удушение сестры ветвями. —кх....а!.... Еналиа со всех сил старалась выбраться из резких и жёстких объятий ветвей и избежать боль и мучения. "Как же... Как же меня учили избежать такого поворота событий... Йоири... Думай!... Думай!.." Вдруг Йоири вспомнила об одной главной вещи. "Точно... У меня есть идея. Я помню как нас учили о том. Что если на кого-то напали ветви дремучего леса, то надо подрезать начала корней! Там же есть главный сосуд и их сила!.." Достав из кармана кинжал он подбежав аккуратно подрезала сам сосуд после чего тело Еналии упало на землю. А сами ветви вернулись во своя яси. —т..ты как?.. Посмотрев на девицу она убрала кинжал обратно в карман. —Кхм!... Вполне... В норме .. Приподнявшись на локтях она посмотрела на Йоири. —Кха... Ты вспомнила о технике безопасности, Йоири?) —Я... —хах... Не думала что ты вспомнишь об этом. Но это замечательно что ты усвоила тот урок.. —Давай вставай! Протянув руку Еналии пробормотала Йоири себе под нос. —Хах^^.. Оберевшись об руку девицы она смогла встать на ноги. —Нам стоит убираться от сюда быстрее.. —И то правда.. не хочу что бы эти ветки вновь схватили меня... Повернувшись в сторону выхода они быстрым шагом направились к началу леса. Протаптывая под собой тропинку девицы изредка оглядывались по сторонам. Им бы не помешало поскорее прийти на рынок. Ведь закат уже виден из за облаков.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник