***
От лица Феликса***
Я просто приму его и это все быстро закончится. Нас ничего с ним не может связывать. Тем более с его отцом. Феликс готовился к приёму и отошёл в магазинчик совсем рядом за его любимым чаем. Когда он пришел он увидел Хёнджина и пригласил его в кабинет. Хёнджин не так хорошо пахнул, обычный парень который не понимает кто он есть и просто таскается везде. Феликс смотрит карту Хёнджина Мысли Феликса***
Так, у него была свинка, потом он болел ветрянкой. Школьный буллинг, шрамы, и много ран! Бинго, я попал прямо в точку. По его глазам видно что он нервничает. На пальцах у него несколько шрамов. На шее и на руках. Они везде. Но как я помогу ему? Это ведь не за один приём... Как я его понимаю... Школьный буллинг это так мне знакомо.. Особенно в старшем возрасте. Но каждый переживает это по разному. Я смог это отпустить, но он видимо нет. Он неуклюжий и добрый. Время 16;54 ! После задания с листами ! Хёнджин ушел домой но Феликсу осталось все убирать. Он сел над бумагой и задумался. Мысли Феликса На красном листе он написал еда. На жёлтом телефон На фиолетовом добро На мятном он написал деньги А на чёрном спорт. Почему он выбросил самое важное? В его случае ему поможет только любовь. Ничего более. Вот же придурок.. почему не можешь за себя заступиться? Чтобы потом по врачах ходить?! Раны Хёнджина может вылечить только Феликс. Феликс обучался в Лондоне на специальном факультете у старого мужчины. Этому мужчине 89 лет, но он может предподавать. Его гармония и то как он владеет телом просто потрясающе. ! Хёнджин и его проблема !