Доверие к тебе

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 855 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 10 дней. Жизнь в бункере похожа на обычную. Только тут просыпаются с закатом. Проснувшись Сильви пошла в столовую. Там же снова шли споры. — Инес, что случилось? — Моя еда подгорела. И этот придурок решил ко мне подкотить — Это правда? — спросила она у одного из немецких солдат — Врёт она всё. — Ну да, как же — А ну-ка угомонились! С едой у нас и правда плохо. Но не преувеличиваем! — Monsieur pułkowniku, naprawdę nie mamy dużo jedzenia. (Мисье полковник, у нас и правда с едой не очень) — сказал Якуб на своем родном языке — I co proponujesz? (И что предлагаешь?) Это- Norwegia ma nasiona. Możemy latać naszym samolotem (В Норвегии есть семена, мы можем полететь на нашем самолёте) — Gdzie znajduje się twój samolot? (Где находится ваш самолёт?) — Niedaleko stąd. Lepiej wylecieć dzisiaj(Неподалеку отсюда, Лучше вылетать сегодня) — Dobrze, pójdziemy sami? (хорошо, поедем сами?) — Sylvie też pójdzie(Сильви тоже поедет) — Dobra (ладно) К ним подошла Сильви — Ну что, решили? — Да, Сильви, нам сейчас нужно ехать к самолёту. — Мы успеем прилететь в Норвегию? — Не знаю, наверное нет — Осман говорил, что нужно горелку взять. Поэтому мы и летим — А полковник знает? — Нет Они зашли в машину. — Куда едем? — В аэропорт Ехали они молча. Они зашли в самолёт. Взяв вещи они вышли из самолёта. — Полетим завтра? — спросил полковник — Да Сильви зашла в машину. Якуб и Полковник о чем то разговаривали. Они разговаривали на польском, поэтому подслушать Сильви не могла. Наконец они сели в машину. — О чем вы так долго говорили — спросила Сильви у Якуба — Расскажу в бункере. — О чем вы говорите? — в разговор влез полковник — Я голодная — Ясно. Сегодня можете съесть побольше, завтра мы уже будем с семенами — Конечно Они доехали до бункера. Настал рассвет. Все легли спать. Сильви проснулась спустя час. Она не могла уснуть. Прийдя в столовую девушка выпила стакан воды. — Тоже не можешь уснуть? — сказал знакомый голос Якуба сзади Сильви повернулась — Да, кстати, о чем говорил полковник — Пошли в более тихое место Они зашли в кладовку. — Сильви, полковник думает что мы не те кого за себя выдаём — в каком смысле? — Сильви, недавно пропал Теренцео. После пропало ещё несколько людей из их солдат — Они думают что я их убила? — Возможно, если они все начнут так думать, это закончится плохо, я знаю что ты не виновата, я отстаивал тебя как только мог. — Спасибо тебе за это, за этот месяц ты стал для меня дорогим человеком Неожиданно, она обняла его. Якуб этого явно не ожидал. Неожиданно они услышали что на кухню кто-то зашёл. — Что если нас увидят? — она отстранилась — Ну и что? Вдруг солдаты начали разговаривать. — Посол, нужно избавиться от них. Они лишь становятся для нас обузой — И что мне сделать? Убить их? — Поедем за семенами завтра и В столовую зашёл ещё кто-то — Хэй, снова наблюдал за Инес? — В яблочко, кстати бабы которые к нам приехали, они не плохие. — Мне больше всего понравилась Сильви, видно, любит доминировать. Фигурка вроде не плохая Ябук начал сильно сжимать кулаки. — Ну да, думаю она хороша в постели Ябук собирался выйти из кладовки, но Сильви его остановила. — Подожди, если увидят нас, тут же выбросят на солнце. — Ладно, скоро ночь, все проснуться Они вышли. После вышли и Сильви с Якубом. — Нужно будет рассказать остальным — Не думаю. Сейчас нам не нужна суета. Лучше завтра решим. — Ладно.

***

Ночь. Все проснулись и занимаются своими делами. Сильви разговаривала с полковником — Мы будем там как минимум 2 дня. Если вдруг нас убьет солнце или что-то хуже, присмотрите за ними. — Конечно полковник Сильви подошла к Якубу. — Якуб, мне немного страшно. — Всё будет впорядке, мы вернёмся завтра ночью. — Береги себя — сказала Сильви, положив руку ему на плечо — А ты себя — он улыбнулся — Договорились) Он вышел из бункера. Сильви пошла есть. Она начала думать о Якубе. Ей было грустно, с ним у неё сразу появляется улыбка. От него веет теплом. После девушка пошла в лабораторию Хорста и Лоры. — Есть какие-то успехи? — Пока нет, под фальгой, металлом, деревом, крысы умирают. У них появляется внутреннее кровотечения. — Ясно. Девушка просто ходила по бункеру, ей было скучно. — Привет Сильви, можно тебя на пару слов? — спросила Инес — Конечно Они зашли в комнату. — У вас и правда что-то с Якубом? — в каком это смысле? — вы все время вместе, будто пара. Он все время говорит только о тебе — что говорит? — ну, вчера ночью, он спросил у меня любишь ли ты орехи.

*Флэшбек* Сильви сидела у себя на кровати. К ней подошёл Якуб. — Держи Сильви, нашел орехов) — спасибо)) я так люблю орехи — Поняла, ладно, мне пора Сильви проходила возле выхода. Вдруг дверь открылась. Она посмотрела на время — 23:46. Вроде бы все нормально В бункер зашли военные и Якуб — Якуб? — Сильви, пошли — он взял ее за руку они направились в пустую комнату. — Почему вы так рано? — Двигатель сломался. Нужно будет искать запчасти. Пока я буду чинить наш самолёт, солдаты поедут искать новый самолёт. — Хорошо, но как он мог сломаться — те военные, они сломали весь двигатель. Завтра поеду снова туда, посмотрю что там можно починить — А почему не сегодня? Время вроде бы есть — Время то есть, но тут дело в другом. Я подслушал разговор, они собирались сегодня же, проверить вас, кто их знает — Думаешь они хотят нас изнасиловать? — Мне неприятно об этом говорить, но я уверен. Будь начеку. — Хорошо ***  — Якуб ну что там? Удалось починить двигатель?  — Нет, нужны инструменты — Тогда мы можем поехать за ними, сегодня ночью — хорошо, только надо будет кого-то взять с собой, чтобы если что…  — Давай поедем сами, у всех остальных дела  — Сами? Но а если случится какой то случай, и нам нужна будет помощь…  — Всё будет хорошо Якуб, мы возьмём запчасти и приедем обратно Она положила свою руку ему на плечо — Ладно Они неподалеку нашли машину и сев в неё, поехали те в магазин запчастей. Якуб часто смотрел на Сильви. Взгляд у неё был рассеянный. Её нога немного дергалась. — Все нормально? Ты выглядишь рассеянной — Да все хорошо, просто нервничаю  — Знаешь, когда я нервничаю, у меня начинается насморк — он посмеялся  — Серьёзно? — она посмеялись и расслабилась После ехали они молча. Доехав они забежали в магазин.  — Сильви, ищи свечу зажигания — Поняла Они разделились, спустя час они сразу же поехали обратно. Они снова ехали молча.  — Сильви, почему мы поехали только вдвоем? Когда мы выходили из бункера, никто не был занят. У девушки снова взгляд стал рассеянный, нога начала дёргаться  — Мне просто хотелось поехать вдвоем, ничего же не случилось, верно?  — Вдвоем со мной?  — Можно и так сказать Он усмехнулся. Девушку это ещё больше напрягло. — Я давно думаю об одной девушке. Она такая уверенная, смелая, храбрая, у неё приятный голос, красивая внешность, больше всего меня зацепили ее голубые глаза. Они такие бесстрашные.  — Наверняка, она тебе очень нравится, что ты так о ней рассказываешь. , — каждое слово она произносила с некой болью, которую не понимала. Что это за боль? Ревность?  — Есть такое Сильви смотрела на дорогу. — ты признался ей? — не было подходящего момента. Но, кажется я его нашел Он положил руку на ее ногу. Сильви нервно сглотнула.  — Что ты делаешь? — она затормозила машину Он посмотрел на неё и усмехнулся. Руки оказались на ее талии  — неужели ты не понимаешь Он притянул ее к себе и вцепился ей в губы. Она моментально ответила на поцелуй. Приехав в бункер они продолжили целоваться. После переспали. Спустя несколько дней Хорст разработал схему и солнце перестало быть радиоактивным. Сильви и Якуб жили в Брюсселе. У них было все хорошо. Сильви нашла человека, которого сильно полюбила.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник