Часть 1
2 июня 2022 г., 21:04
Примечания:
—Что ж,мой новый фанфик открыт.Приятного прочтения)
*Flashback*
Война.
Она отделяет людей,разрушает все живое и хорошее,что только есть.
Оставляя лишь горечь от потери и удушающую пустоту внутри.
Она забрала с собой верную,отважную и храбрую девушку Мелани Флоренс.
Теперь,когда мальчик-который-выжил мертв,надежды не осталось не на кого.
Теперь у не кого нет желания бороться с этим злом.
Зачем?
Итак слишком много потерей.
И так много крови,криков и боли.
Хватит.
Все сделали что могли.
Все бессильны, против величайшего мага всех времен.
Пора смириться.
**
Я Эмили Флоренс.
Мне 16.
У меня светло-каштановые волосы,изумрудные глаза,аккуратный нос и слегка пухлые губы.
Я всегда прямолинейная,но в тоже время стеснительная.
Я страдаю,что не могу отказать кому-то.
Превыше всего мои друзья и близкие.
Не даром,я попала на Гриффиндор.
Я смелая,меня папа с детства учил быть такой.
Он всегда готовил меня к чему-то,но не говорил к чему.
На заднем дворе,мы с ним изучали разные заклятия и даже придуманные.
Теперь я понимаю для чего.
Мы долгое время сохраняли нейтралитет.
Но в один день я не смогла видеть боль на лице своих друзей.
Гермиона и Рон.
Мы потеряли Гарри навсегда.
Меня исказил ужас,когда они рассказали как долго и мучительно Волан-Де-Морт пытал и убивал Гарри.
Мы с Гарри были не очень друзья,потому как я судила его за его бестолковость и неумение принимать правильные решения,рискуя всеми,в том числе собой.
Видимо и в этот раз,он не смог принять решение и умер от руки своего врага.
В его пророчестве говорилось,что только он должен убить Волан-Де-Морта.
Но он не сумел.
Никто не судил его,он делал все что было в его силах.
Но все же было его очень жалко.
Видеть пустоту на лице своих друзей,я не могла,поэтому предварительно поссорившись с отцом и матерью,который очень переживали за свою единственную дочь,я стала членом Ордена.Но я не могла представить что меня ждало.
**
—Нет,Рон,мы не должны так рисковать всем!.-кричала на друга Гермиона Грейнджер.
—Но,Гермиона..
—Никаких но,Рон!Гермиона права,это слишком рискованно!
—Но у нас же есть план!
—Ты издеваешься?!Ты предлагаешь нам пробраться в Малфой-Мэнор,дабы просто найти какие-то зацепки?!.-кричала Мелани.
—Всё у нас получится.Драко и его папаша будут на собрании ПСов.Вы в это время,под плащем-невидимкой проберетесь в комнату Малфоя.К тому же,у нас есть план Б.
—Да?И какой?.-саркастически произнесла девушка.
—Драться.
—Вау,ахуенный план,Уизли!Теперь я точно уверена,что мозгами тебе позавидуют Крэбб с Гойлом.-произнесла она,закатив глаза.
—Мел,ты точно не на Слизерине?.-подала Джинни голос.
Девушка недовольно юркнула на нее.
—Ладно,Уизли.Будь по твоему.Но если с нами что-то случится,меняй на себя.
**
Мелани с Герми и Джинни втроем шли под мантией-невидимкой по Малфой-Мэнору,периодически замедляя шаг,когда проходили домовые эльфы.
—Чёрт бы побрал этого Уизли!А если в его комнате кто-то есть?
—Он же говорил,что вся их семейка на собрании.Не переживай,Мел.-произнесла Джинни.
—Ну да,не переживать,я же не Мелани Флоренс,которая идёт с двумя ведьмами из Ордена,которая по приказу болвана Уизли идет в Малфоевское логово!
—Святой Годрик..
Остальной путь они провели в молчании,вплоть до комнаты Драко.
—Приплыли.Что дальше делать?.-спросила девушка подруг.
В этот момент из комнаты вышел эльф.
Девушки увидев открытую дверь,тихо прошмыгнули внутрь.
Они собирались уже выдохнуть,но повернувшись,они встретились глазами с Малфоем и Ноттом.
Гермиона вскрикнула.
Нам.Пиздец.
—Грейнджер?!.-в глазах Драко на секунду вспыхнуло удивление и теплота?.—Выходи,ты итак уже себя раскрыла.-привычный холод.
Поняв что терять нечего и они сдались с поличным,все трое стянули мантию и на минуту задумавшись,принялись бежать.
Бежать долго не пришлось.
Они столкнулись лицом к лицу с Люциусом Малфоем.
Полный пиздец.
**
В нос ударил запах плесени и сырости.А еще холод.
Очень холодно.
Где я?
Открыв глаза,я попыталась встать,но боль в спине и позвоночнике дала о себе знать.
Железный привкус во рту.
Кровь.
Меня затошнило и я вывернула все на пол.
Ледяной пол.
Отдышавшись,я подняла взгляд прямо.
Я была в тесной, сырой и холодной камере.
Паника отчетливо наступала как и дополнительная боль в голове.
Как я сюда попала,черт возьми?!
Откинулась на стенку,стараясь приглушить боль в спине.
Почему все так болит?
Я хочу кушать.
И пить.
Сколько дней я тут пролежала..
Резко дверь открылась и зашел мужчина.
Люциус.
—Очнулись,Флоренс?.-зловещая ухмылка,ничего хорошего не предвещала.
Святой Салазар.
Примечания:
Буду писать главы по 3-5 стр. Не часто,т.к лето и мне тоже нужно отдыхать.
Извините за ошибки.
Мелани и Теодор в моём представлении—https://pin.it/5Q1SgpI
Любовная линия с Тео,будет позже.
Пожалуйста,оставьте отзыв,для меня очень важно ваше мнение.