Реальность производит отрезвляющее впечатление

NC-21
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 721 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Flashback* Война. Она отделяет людей,разрушает все живое и хорошее,что только есть. Оставляя лишь горечь от потери и удушающую пустоту внутри. Она забрала с собой верную,отважную и храбрую девушку Мелани Флоренс. Теперь,когда мальчик-который-выжил мертв,надежды не осталось не на кого. Теперь у не кого нет желания бороться с этим злом. Зачем? Итак слишком много потерей. И так много крови,криков и боли. Хватит. Все сделали что могли. Все бессильны, против величайшего мага всех времен. Пора смириться. ** Я Эмили Флоренс. Мне 16. У меня светло-каштановые волосы,изумрудные глаза,аккуратный нос и слегка пухлые губы. Я всегда прямолинейная,но в тоже время стеснительная. Я страдаю,что не могу отказать кому-то. Превыше всего мои друзья и близкие. Не даром,я попала на Гриффиндор. Я смелая,меня папа с детства учил быть такой. Он всегда готовил меня к чему-то,но не говорил к чему. На заднем дворе,мы с ним изучали разные заклятия и даже придуманные. Теперь я понимаю для чего. Мы долгое время сохраняли нейтралитет. Но в один день я не смогла видеть боль на лице своих друзей. Гермиона и Рон. Мы потеряли Гарри навсегда. Меня исказил ужас,когда они рассказали как долго и мучительно Волан-Де-Морт пытал и убивал Гарри. Мы с Гарри были не очень друзья,потому как я судила его за его бестолковость и неумение принимать правильные решения,рискуя всеми,в том числе собой. Видимо и в этот раз,он не смог принять решение и умер от руки своего врага. В его пророчестве говорилось,что только он должен убить Волан-Де-Морта. Но он не сумел. Никто не судил его,он делал все что было в его силах. Но все же было его очень жалко. Видеть пустоту на лице своих друзей,я не могла,поэтому предварительно поссорившись с отцом и матерью,который очень переживали за свою единственную дочь,я стала членом Ордена.Но я не могла представить что меня ждало. ** —Нет,Рон,мы не должны так рисковать всем!.-кричала на друга Гермиона Грейнджер. —Но,Гермиона.. —Никаких но,Рон!Гермиона права,это слишком рискованно! —Но у нас же есть план! —Ты издеваешься?!Ты предлагаешь нам пробраться в Малфой-Мэнор,дабы просто найти какие-то зацепки?!.-кричала Мелани. —Всё у нас получится.Драко и его папаша будут на собрании ПСов.Вы в это время,под плащем-невидимкой проберетесь в комнату Малфоя.К тому же,у нас есть план Б. —Да?И какой?.-саркастически произнесла девушка. —Драться. —Вау,ахуенный план,Уизли!Теперь я точно уверена,что мозгами тебе позавидуют Крэбб с Гойлом.-произнесла она,закатив глаза. —Мел,ты точно не на Слизерине?.-подала Джинни голос. Девушка недовольно юркнула на нее. —Ладно,Уизли.Будь по твоему.Но если с нами что-то случится,меняй на себя. ** Мелани с Герми и Джинни втроем шли под мантией-невидимкой по Малфой-Мэнору,периодически замедляя шаг,когда проходили домовые эльфы. —Чёрт бы побрал этого Уизли!А если в его комнате кто-то есть? —Он же говорил,что вся их семейка на собрании.Не переживай,Мел.-произнесла Джинни. —Ну да,не переживать,я же не Мелани Флоренс,которая идёт с двумя ведьмами из Ордена,которая по приказу болвана Уизли идет в Малфоевское логово! —Святой Годрик.. Остальной путь они провели в молчании,вплоть до комнаты Драко. —Приплыли.Что дальше делать?.-спросила девушка подруг. В этот момент из комнаты вышел эльф. Девушки увидев открытую дверь,тихо прошмыгнули внутрь. Они собирались уже выдохнуть,но повернувшись,они встретились глазами с Малфоем и Ноттом. Гермиона вскрикнула. Нам.Пиздец. —Грейнджер?!.-в глазах Драко на секунду вспыхнуло удивление и теплота?.—Выходи,ты итак уже себя раскрыла.-привычный холод. Поняв что терять нечего и они сдались с поличным,все трое стянули мантию и на минуту задумавшись,принялись бежать. Бежать долго не пришлось. Они столкнулись лицом к лицу с Люциусом Малфоем. Полный пиздец. ** В нос ударил запах плесени и сырости.А еще холод. Очень холодно. Где я? Открыв глаза,я попыталась встать,но боль в спине и позвоночнике дала о себе знать. Железный привкус во рту. Кровь. Меня затошнило и я вывернула все на пол. Ледяной пол. Отдышавшись,я подняла взгляд прямо. Я была в тесной, сырой и холодной камере. Паника отчетливо наступала как и дополнительная боль в голове. Как я сюда попала,черт возьми?! Откинулась на стенку,стараясь приглушить боль в спине. Почему все так болит? Я хочу кушать. И пить. Сколько дней я тут пролежала.. Резко дверь открылась и зашел мужчина. Люциус. —Очнулись,Флоренс?.-зловещая ухмылка,ничего хорошего не предвещала. Святой Салазар.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник