РАДУГА! Кидай всё, иди сюды!
28 ноября 2022 г., 11:39
Примечания:
Сорри что мы так долго :_<
Не бейте, у нас просто идей не было
Они такой вот компанией и пошли.. Шли долго..
- П полям! По полям! Синий трактор едет к нам! У него в прицепе кто-то, песенку поёт! - в один голос пели девушки.
- Девочкиииииииии! ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! - Неожиданно всклинкул недовольный кот.
- Тебе же она нравилась... - с недоумением в голосе спросила Барси.
- Ну не тогда же когда ты её поёшь уже третью неделю!
- А ой.
На что после этого Сирша уже просто взорвалась от смеха. А глядя на неё и "близнецам" захотелось смеяться.
Так они и хохотать около минуты, четно пытаясь остановиться.
Через около двух минут они всё-таки затихли.
- Так! Ладно! А что у нам с планом? - Спросил парень.
- Нуууууу... мы приходим к Радуге, орём у неё под дверью, она либо Ромашка выходит, заводит нас в дом к Радуге если она не выйдет, ну и мы просим её открыть портал, она открывает и мы запихиваем Сиршу туда и как бы всё...
- А со мной пойти не хотите? - Сказала Сирша с недовольным видом.
- Я нет.. У меня работа..
- А я могу! Я пойду! Хыхг! - Восторженно сказала Барси.
- Ура!! Я тебе такооое покажу! Прям капец!
И девушки начали прыгать и визжать, пока Барс просто пытался молча идти рядом и никого не долбануть.
Так разговаривая обо всякой фигне, фанфиках, фандомах и прочем. Так они и добрались до деревни "Мяу".
- Добро пожаловать в нашу деревушку!
- УоУ! Как тут красиво!
Вокруг росли сакуры, цветы сирени и остальное.. и всё это цвело разными красками. А дома были украшены каким-то непонятным существом. Две пары рогов, глаза по всему телу, рты.. крылья из... кхм! Не приличного места.
- А кто это?
- Это? - В один голос переспросили "близнецы" Сиршу, указывая на это непонятное существо.
- Ага... Оно.. он... это... ну короче! Оно прикольное!
- Да уж.. Бог демонов Саэджи, что правил двумя и частично третьим мирами! Ему подчинялся и Шуро, половина Вордфура и даже частично людской мир...
- Если бы не основатель P.L.H.! Все бы в людском мире так бы и продолжали бы жить в АДУ!
И пока Барси одобрительно кивала, то у Сирши было уйма вопросов.
- Кстат, про Вордфур я слышала, у меня друзья от туда, а вот про Шуро... чёт знакомое...
- Вот мы и пришли! Это дом Радуги и Ромы! - Сказал Барс показывая дом.
- Понятно..
- Ща всё будет. КХМ КХМ! - Барси сделала глубокий вдох и крикнула- РАДУГА! Бросай всё и при сюда! Тут гости!
- Иду! - Послышался женский голос из окна второго этажа.
Через минуту из дома выбежала фурри кошка с чёрной пушистой шерстью и белым внутри гладких ушей, на которых были три первые цвета радуги и на кончике инь янь и на хвосте, который был большой, пушистый цветной и длинный, так же белое было и в области нижней челюсти. Она имела очень необычный окрас а в придачу к ним были и крылья. И она носила круглые большие очки с золотой каёмочкой.
- Привет, я Радуга! А тебя как зовут? - Помахав рукой и подбежав к новенькой сказала крылатая.
- Меня Сирша звать. Я тут это... из человеческого мира как бы... и мне домой нужно, а портал как на зло сволоч этакая не открывается!
- Ага! - В голос сказали Барсы.
- Окей.. вас поняла, ну... я сейчас попытаюсь открыть, но не факт то что выйдет.
- Давай..
Радуга вытянула руки вверх и вытянув указательные пальцы вперёд она начала чертить в воздухе круг благодаря им. Открылся портал, овальный, красивый, словно зеркало, а вокруг него радужная лента.
- Сейчас я первая зайду, посмотрю.
И кошка ступила шаг и только лапа её дотронулась до зеркала как её сразу же затянуло вглубь.
- А её там ни кто не сожрёт? - Спросила Сирша.
- Нууу... Не должны по крайней мере.
- Она хорошо обороняеться, так что её ни кто не должен съесть...
Не прошло и пары минут как она шышла.
- Нет, ребят.. это не то. Это помнишь ты мне Барси про SCP рассказывала? Ну так вот, там один из его миров, и кажеться что в портальной системе слетели настройки и кажись слетела система Элэйнулэ... так что вам придётся сутки побыть в том мире, потом в другом, в следующем и так далее. И таким образом вам придётся телепортироваться по примерно шести мирам и выжить там сутки так как портал у одного существа один раз. А из вас открывать его может только Барс.
- Чёт на арабском... Бля...
- Сирш, ты чего?
- Я же совсем на контрольную пр математике опоздаю! И я не увижу как Эмили жрёт людей! Капеееец...
- У вас в школе кто-то кого-то ест?
- Да! И при всём этом не редко..
- Всё, у Сирши дипрессия!
- Не только у Сирши...
- Кто у вас там может кого то есть? Это же человеческий мир?!
- Ну я же там как то оказалась, таких как я там целое сборище, трое из Вордфура, и одна вроде из Ада... короче забей.
Примечания:
Ну вот так и наперекосяк... короче ждите:_3