Сирша, возвращение домой

NC-17
В процессе
3
SunnySani соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 067 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

РАДУГА! Кидай всё, иди сюды!

Настройки
Примечания:
Они такой вот компанией и пошли.. Шли долго.. - П полям! По полям! Синий трактор едет к нам! У него в прицепе кто-то, песенку поёт! - в один голос пели девушки. - Девочкиииииииии! ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! - Неожиданно всклинкул недовольный кот. - Тебе же она нравилась... - с недоумением в голосе спросила Барси. - Ну не тогда же когда ты её поёшь уже третью неделю! - А ой. На что после этого Сирша уже просто взорвалась от смеха. А глядя на неё и "близнецам" захотелось смеяться. Так они и хохотать около минуты, четно пытаясь остановиться. Через около двух минут они всё-таки затихли. - Так! Ладно! А что у нам с планом? - Спросил парень. - Нуууууу... мы приходим к Радуге, орём у неё под дверью, она либо Ромашка выходит, заводит нас в дом к Радуге если она не выйдет, ну и мы просим её открыть портал, она открывает и мы запихиваем Сиршу туда и как бы всё... - А со мной пойти не хотите? - Сказала Сирша с недовольным видом. - Я нет.. У меня работа.. - А я могу! Я пойду! Хыхг! - Восторженно сказала Барси. - Ура!! Я тебе такооое покажу! Прям капец! И девушки начали прыгать и визжать, пока Барс просто пытался молча идти рядом и никого не долбануть. Так разговаривая обо всякой фигне, фанфиках, фандомах и прочем. Так они и добрались до деревни "Мяу". - Добро пожаловать в нашу деревушку! - УоУ! Как тут красиво! Вокруг росли сакуры, цветы сирени и остальное.. и всё это цвело разными красками. А дома были украшены каким-то непонятным существом. Две пары рогов, глаза по всему телу, рты.. крылья из... кхм! Не приличного места. - А кто это? - Это? - В один голос переспросили "близнецы" Сиршу, указывая на это непонятное существо. - Ага... Оно.. он... это... ну короче! Оно прикольное! - Да уж.. Бог демонов Саэджи, что правил двумя и частично третьим мирами! Ему подчинялся и Шуро, половина Вордфура и даже частично людской мир... - Если бы не основатель P.L.H.! Все бы в людском мире так бы и продолжали бы жить в АДУ! И пока Барси одобрительно кивала, то у Сирши было уйма вопросов. - Кстат, про Вордфур я слышала, у меня друзья от туда, а вот про Шуро... чёт знакомое... - Вот мы и пришли! Это дом Радуги и Ромы! - Сказал Барс показывая дом. - Понятно.. - Ща всё будет. КХМ КХМ! - Барси сделала глубокий вдох и крикнула- РАДУГА! Бросай всё и при сюда! Тут гости! - Иду! - Послышался женский голос из окна второго этажа. Через минуту из дома выбежала фурри кошка с чёрной пушистой шерстью и белым внутри гладких ушей, на которых были три первые цвета радуги и на кончике инь янь и на хвосте, который был большой, пушистый цветной и длинный, так же белое было и в области нижней челюсти. Она имела очень необычный окрас а в придачу к ним были и крылья. И она носила круглые большие очки с золотой каёмочкой. - Привет, я Радуга! А тебя как зовут? - Помахав рукой и подбежав к новенькой сказала крылатая. - Меня Сирша звать. Я тут это... из человеческого мира как бы... и мне домой нужно, а портал как на зло сволоч этакая не открывается! - Ага! - В голос сказали Барсы. - Окей.. вас поняла, ну... я сейчас попытаюсь открыть, но не факт то что выйдет. - Давай.. Радуга вытянула руки вверх и вытянув указательные пальцы вперёд она начала чертить в воздухе круг благодаря им. Открылся портал, овальный, красивый, словно зеркало, а вокруг него радужная лента. - Сейчас я первая зайду, посмотрю. И кошка ступила шаг и только лапа её дотронулась до зеркала как её сразу же затянуло вглубь. - А её там ни кто не сожрёт? - Спросила Сирша. - Нууу... Не должны по крайней мере. - Она хорошо обороняеться, так что её ни кто не должен съесть... Не прошло и пары минут как она шышла. - Нет, ребят.. это не то. Это помнишь ты мне Барси про SCP рассказывала? Ну так вот, там один из его миров, и кажеться что в портальной системе слетели настройки и кажись слетела система Элэйнулэ... так что вам придётся сутки побыть в том мире, потом в другом, в следующем и так далее. И таким образом вам придётся телепортироваться по примерно шести мирам и выжить там сутки так как портал у одного существа один раз. А из вас открывать его может только Барс. - Чёт на арабском... Бля... - Сирш, ты чего? - Я же совсем на контрольную пр математике опоздаю! И я не увижу как Эмили жрёт людей! Капеееец... - У вас в школе кто-то кого-то ест? - Да! И при всём этом не редко.. - Всё, у Сирши дипрессия! - Не только у Сирши... - Кто у вас там может кого то есть? Это же человеческий мир?! - Ну я же там как то оказалась, таких как я там целое сборище, трое из Вордфура, и одна вроде из Ада... короче забей.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник