Лёгкая походачка в магазин.
28 мая 2022 г., 17:34
Примечания:
Ааа жесть
Ты т/и ты тебе 20 лет ты милая так думают окружающие на самом деле ты человек с юмором ещё тем...
Это было вечером ты шла в магазин якобы купить себе вкусняшек ты зашла в магазин с названием "ягодка "
-драсте это опять я!!! )))
Продовец :бл опять она уже 4 раз суда за день приходит и покупает вкусняшки..
-мне эта ёпть вот эти чупики 11 штук и пшыкалку гранату хее
Продовец всё сложил в маленький пакет и с грозным лицом отдал его мне я оплатила вкусняшки и пошла домой
-блин домой так долго идти пойду через сокращены путь((
Ты пошла через тропинку и вдруг видешь 3 силуэта.
Ноу нэйм:умоляю... Ненадо!!! Я всё сделаю
Ран:где.наркота???
Не:я... Я не знаю
Санзу достал пистолет и...
Букмекеры
-эээ что.... Что это... Б.. Было???!?!?!!
Ты стояла в ступоре и не понимала кто что почему зачем как где??
Ран:кто?
Санзу подошёл к т/и и начал осматривать её бешено милые глаза которые ибо смеялись над ноу неймом которого пристрелили
-блять поч...
Не успела ты договорить как ран взял телескобкой и ебнул тебя по голове
Примечания:
Мило? ❤