Попытка не пытка!!
28 мая 2022 г., 18:40
Примечания:
Треш чт
Так что мне делать ну ёмаё!! *ты упала со стула *так меня не услышали?? Я развязала руки и ноги зубами *
-ура)) свобода мяу
Ты открыла дверь подвала и увидела огромный дом
-ооуу ничего себе ты радастная пошла к выходу вдруг кто-то обхватывает твою талию *
Ран-котеночек мой ну и куда собралась?! *это был очень грубый голос и одновременно сладкий)
- я. Я. Хочу домой.... П. Пусти!!
(У рана был очень милый но грозный взгляд намекающий на то что ты не уйдёшь никуда)
-пусти ,пусти пусти пусти!!! Мне неприятно прекрати
*ран всё сильнее сжал талию т/и *
-я я. Я не буду убегать только прекра.... Тти
Санзу-что происходит
Ран-это чудо хочет свалить по тихому!! Вот не воспитаная.
Санзу-согласен
*ран отпустил мою талию*
-эй й яя падаю.. *падь*
Ты упала прям на санзу ему это точно не понравилось *ты очнулась опять там же только не связаная *
Ран-дорогая ты плохо себя ведешь поэтому сегодня без чупика.
-чт..,
Санзу-ты такая не уклюжая что упала на меня ты вообще страх потеряла
-прости пожайлуста
Санзу -тц не извеняюсь.
Ран-санзу заткнись чем она тебе не нравиться.?
Санзу-кто сказал что она мне не нравиться.?
Примечания:
Чт..