Часть 1
28 мая 2022 г., 17:30
это была тиктокерская вечеринка. егор пришел на нее вместе со своей любимой девушкой Валей Корвалол. около барнай стойки они встретели Егора крида с пративным баней милохиным. они мило разговаривали, потягивая коктейли из трубочек и показательно игнорировали вошедшую пару. гнев переполнил егорчика щипчика, но хотя бы он не пидр и сопля как эти двое! у него есть шикарная девушка! ето Валя!
в: привет, бандиты
еш: не разговаривай с ними детка!!!!!!
ек: оуе кто же это?! головастик шип!
д: одададад головастик шип аххазахаххаха😈
в: не обижайте егорушку:(((😟
еш: пошли отсюда
д: катись катись как твои просмотры в тт аахаххахахаха
мы с Валей пошли балтать с другими девченками. они веселые и классные, мне нравится проводит с ними время. через 56 минут и 45 секунд Валя сказала что идёт припудрить носик. я сказала хорошо ведь у меня нет своего мнения так щитает Валечка значит так щитаю и я. я прождал ее 32 минуты и 32 секунды но она так и не вернулась. мнес тадо страшно и я плщельее искать. я поднялся на второй этаж и заходил в комнаты чтобы проверить где Валя. в одно комнате выпивал Маруся и Аня ищук, в другой целовались Бабич и Аня Покров, и вот в третьей комнате я увидел ЭТО😲........