Дежавю

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
14 страниц, 4 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После того как я приехала домой я начала быстро собираться так как до того, как приедет Дима оставалось всего один час -черт что мне одеть ааа ладно надену чёрное платье Оно было короткое и облегающие с пышными рукавами смотрелось это мега красиво. Еще я решила сделать макияж он был не очень яркий, а нежный. Я в впопыхах искала свой телефон. -сука где он вот почему он всегда продает в самый нужный момент -наконец тока каким образом ты оказался в шкафу, а ладно сейчас не до этого Я быстро выбежала из квартиры и направилась в низ по лестнице. Во дворе меня уже ждал Дима он, вышел из машины и открыл мне дверь А:да ты у нас оказывается джентльмен Д:Да вощи сам в шоке. Прекрасно выглядишь! А:Спасибо Д: ну что поехали А:поехали -блин почему он опять в очках и маске? *** Вот мы уже заходим в клуб оказывается это тот клуб в котором я работаю мне стало так страшно, а вдруг об этом узнает Дима или ещё хуже эго друзья. -так ладно спокойствие тока спокойствие Столик заказали заранее это оказалось вип место, а оно стоит не дёшево сама знаю вот мы сели за стол мы ждали тока друзей Димы. А:Дима ты же сказал что мы просто друзья? Д:конечно сказал хотя зная моих друзей они будут думать по другому, но ты не переживай! Вот уже через 20 минут пришли эго друзья я уже успела с ними познакомиться пришли Аля, Эмиль,Даник, Егорик и Сударь Они были очень прикольные. Я тока сейчас поняла что это тот Эмиль с которым я познакомилась ещё тогда в клубе ну слава богу он меня не вспомнил. Когда все изрядно напились Сударь предложил поехать к ним на хату поиграть все были не против все были очень пьяные кроме меня и Али поэтому нам пришлось вызвать такси в одно мы все не влезли поэтому пришлось вызвать два такси. *** Когда мы уже зашли в квартиру Сударь предложил во что-то поиграть. С:так народ во что будем играть? Д:можем в п или д? Э:или в бутылочку? Все согласились на бутылочку мы уже уселись в круг. Было очень весело нам с Димой везло на нас не разу не выпадало.Задания было очень жёсткие Данику вообще пришлось из балкона орать Сударь пидор.И вот пришло мое время бутылочка попала на меня. Э:вот настал твой час хмм... Что же тебе загадать уууххх ладно давай. Сядь на плечи Диме и седи там до конца игры. А:ахахах ну Дима берегись. Д:а почему я? Э:даже не знаю. Так все Алин крути выпало на Диму А:хе-хе-хе так Дима сними свою маску и очки Д:давай другое. А:нет Вот я наконец я увижу эго лицо как я давно ждала и вот этот момент он снимает маску с очками и перед мной появляется очень милое лицо почему он до этого не показывал лицо? А:ну наконец я думала ты будешь до конца жизни в ней! Д:меня раскрыли. А:смысле? Д:а да нечего. Так прошло ещё минут 20 игра была очень интересная мне понравилось, но бутылочка выпала опять на меня ну на кого же ещё тока был уже не Эмиль, а Даник Да:ну вот настал мой час мести вухаха. Так Алин поцелуй Диму А:не буду я эго целовать ты совсем? Да:давай целуй! Д:Даник это перебор. А:не буду мы просто друзья. Э:а мы думаем что вы нечто большее! А:а можно хоть в щёчку? Да:нет тока в губы А:тоби буде пизда Д:поддерживаю Мы все же решили поцеловаться. Мы этого очень не хотели так как мы просто друзья и дружим всего месяц. Мы хотели это быстрее закончить мы поцеловались, но очень быстро отстранились. А:доволен? Да:да Д:тогда беги Да:не надо я не хотел И тут мы резко с Димой подскочили и погнались за Даником мы били эго чем попало подушкой, шваброй всем что попадалось на глаза, но потом Диме пришла очень хорошая идея мы решили заклеить Данику руки, ноги и рот скотчем. Вот я уже бегу в комнату там где лежит Даник. А:твой последние слова? Да:я надеюсь вы поженитесь Д:короче заматуй А:может эго на балкон? Д:а давай После того как мы перенесли Даника на балкон. Мы пошли к ребятам которые уже во всю спали где попало кто-то на полу кто-то на диване Сударь вообще на стуле. Но мы с Димой не хотели спать и мы решили. А:а го бухать Д:го Когда мы изрядно выпили мы все же пошли спать. А завтра нас ждало тяжёлое утро..
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник