Мой мир крутиться вокруг тебя

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 678 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Сегодня важный день для меня. Сегодня День Рождения Димы. Этот день всегда происходит по одному и тому же сценарию: мы собираемся, поздравляем и празднуем. - Емиль, я через двадцать пять минут будет. У вас всё готово? - Т/и, у нас всё готово мы ждём тебя, - я улыбнулась своим мыслям. Этот день станет для нашей с Димы дружбы последнем. Дима уже давно украл мое сердце. Его улыбка может затмить даже само солнце. Его глаза затягивают, словно омут. Его доброта и честность всегда восхищала меня, он не боится говорить правду просил в глаза. И сегодня на праздники я признаюсь ему в любви. Мне пофиг если это последний день нашей дружбы. Я устала хранить эти чувства внутри моего сердца. Эта любовь разъедает меня словно я фрукт, а внутри меня червячок сидит, вот он и мешается. Такси остановилось возле дома. Выйдя из машины свежий ветерок подул придавая мне сил. Вытащив коробку из багажника я направилась к двери. - - Алло, Эмиль, я возле двери помоги, - ждать пришлось недолго парень стоял возле меня. - Т/и, ты чего такого купила, что пришлось в коробку складывать? - Подарок, - очень был прост и очевиден. - Не переживай всё будет хорошо, - слова Эмиля давали маленькую надежду на счастливый исход это дня. Да парень знает про мою любовь к Диме. Эмиль даже помогает мне скажем сводит нас. Мне было страшно, а вдруг Эмиль расскажет все Диме. У меня от сердца отлегло, когда Эмиль сказал: "Я ему не скажу, а наоборот помогу". И так время пришло. Все уже на месте, подарки готовы осталось дождаться именинника. - Всем привет, - а вот и он мой любимый с какой-то девушкой. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! - Боже, ребята, ну вы даёте, - эти искренние эмоции дороже всего на свете. - С ДНЁМ Варенья, тебя друг, - Эмиль прошел поздравлять друга, а я стояла смотря на девушку. - Спасибо, я хочу воспользоваться минуткой и познакомить вас с моей девушкой. Что? Девушкой? Его девушкой?! Не может быть. Я не могу понять, как себя вести в этой ситуации. Хочу уйти отсюда и больше не приходить сюда. Почему всё так. - Т/и, тебя плохо? Голос Димы вывел из моих мыслей. В его глазах были вопросы и переживания, но как за друга, а не девушку. - Т/и, ты не забыла, что у нас подготовлен ещё один подарок. - Точно, спасибо Эмиль, что напомнил, - парень просто выручил меня.
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)