Моя любовь в Москве

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 267 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

«Is that an Angel Baby? Это Малыш-Ангел? No! That's his dance moves! Нет! Это его крутой танец! Yes! Да! Watch my lady honey grooves! Смотри, как моя Леди-Мёд флексит! Feed me lots of Jamba Juice! Скорми мне хавчик от Джамба Джус! Call me lady tiger, but I never eat my young Называй меня Леди Тигрицей, но я никогда не съем своих детишек. No, no, no Нет, нет, нет My legs in those pants, a dream! Мои ножки в этих штанцах, мечта! When I would move, I'd scream! Когда я двигаюсь в них, я кричу!»

Лесли Холл — Tight Pants / Body Rolls...

***

      Иван выглядел очаровательно с прекрасным цветочным веночком на голове, рядом с ним расположился Илья, который не может оторвать свой взгляд от Вани. Тот потрепал Адовку по голове, после чего он придвинулся и обнял Ивана. Они сидели на прекрасной поляне, вокруг было куча пестрых и, вероятно, вкусно пахнущих цве—       — Бан. — прервал рисование эдакого комикса Эллины ледяной голос Ильи, — Порисуй лучше арты по пейрингу Костя/Корндогго!       — Это уже не так весело... — скучно вздохнула Эллина.       — Вместо написания очередного всратого фанфика, ты, например, можешь нарисовать что-то более адекватное.       — Нет, не могу. Ты че, опух вообще? Это мое творчество! — На это заявление Алиса, сидящая рядом, согласно кивнула. Сони сегодня не было, и никто не знал почему.       Саша подошёл к Илье и печально выдохнул.       — Что такое, сладкий? — Илья обеспокоено глянул на Сашку.       — Мне кажется, что на нас скоро нападут террористы, я не знаю почему...       Илья обнял Сашу и сказал, что если такое и случится, Саша умрёт только через его собственный труп.       В класс зашла их классная руководительница с каким-то загруженным видом, она что-то читала на бумажке и выглядывала кого-то из класса. Половины ребят не было, так как учитель химии из-за своей старости опаздывала на урок и многие благополучно съебались.       — Алиса, Егор, Эллина, Илья, — послышалось от Ольги Юрьевны, — вы выиграли олимпиады по биологии и английскому, поэтому вы летите в Москву на вознаграждение. Вы едете уже завтра, я согласовала все с вашими родителями втайне от вас. Поздравляю!        — Да! — Эллина закашляла от радости и ненадолго замолчала. — Блин, это уже довольно весело и охуенно, но что насчет того, чтобы взять остальной Культ?       Ольга Юрьевна вручила всем памятки о поездке — благодаря этим несчастным бумажкам ребята выяснили, что сиё действие продолжится целую неделю и их заселят в крутой отель. Алиса с задумчивым видом проводила уходившую классную руководительницу взглядом, будто что-то замышляя.       — Хм, ну смотри, — Корндогго заговорила неуверенно, — допустим, мы можем написать Нурмухаммаду якобы от номера Ангелины. Скинем якобы ее нюдсы, — она сопроводила последнее слово кавычками, ребята более заинтересованно взглянули на нее, — для этого мы загримируем жопу Саши под сиськи, — названный нахмурился и уже что-то хотел сказать, но его перебила Алиса, — мы завлечем его и скажем, что скинем нюдсы за кругленькую сумму денег. Бинго! У нас куча бабла, мы можем оплатить всем Культовчаном пропуск в Москву. — Илья, Саша и Эллина сразу переглянулись, как их подруга перестала говорить, — И у нас будет фотография жопы Саши.       — Это просто охуенный план! — проорали все трое в один голос.       Егор с усталым видом подошёл к ребятам, его глаза совсем впали и выглядел он абсолютно болезненно.       — Эй братка, в чем дело? — произнесла Алиса, после чего заговорила Эллина, приблизившись к Егору:       — Ты вообще спать перестал?       — Нет, просто послезавтра у меня важный турнир и я долго к нему готовился, я не спал дня два из-за стресса...       Эллина и Алиса переглянулись.       — Ты что, не сможешь поехать с нами? — Сказал кто-то из них.       — Да... Мне надо будет уехать в Бердск завтра... — Прошептал Егор и сел за стул, после чего склонил свою голову и лег на парту. Алиса погладила его по голове, пока Эллина переживала второй Вьетнам в своей голове.       — Ничего, мы что-нибудь придумаем, — сказал Илья, — у меня уже есть план!       Егор обессиленно промычал в ответ на это.       — Я изнасилую Егора и порву ему очко.       — Что? Илья, ты долбоеб? — разочарованная вдвойне Эллина с раздражением посмотрела на Адовку.       Егор молча встал и уебал того с одного удара. Илья с грохотом упал и зашипел от сильной боли, через какое-то время встал и отряхнулся:       — Ну че ты так? Это было бы ради нашего общего блага, — Илья заметно погрустнел, Егор снова лег на парту.       Эллина во время всего этого пересматривала памятку и выяснила местоположение точки, где надо забирать билеты. Её все ещё передергивало после случая якобы из Омска, который приснился им пару месяцев тому назад. Зря они, конечно, так много пили...       Прозвенел звонок с урока — химички как и не было, так она и не пришла. И видимо не собиралась.       — Ебанный в рот, ребята, завтра уже в 10:00 вылетаем. Пацаны, надо бы за билетами, — Эллина посмотрела время на телефоне, — как раз последний урок, давайте воплотим план!       — Го отпросимся? — Спросила Алиса.       — Давайте. — сказали все одновременно, Эллина в этот же момент писала классной руководительнице, что они уйдут по делу.       — У меня дома никого нет, родаки в Рубцовск свалили... План можем выполнить у меня, у вас есть деньги на огромный лифчик? — Алиса пыталась не заржать, но в глубине души она надеялась, что план сработает. Эллина кивнула ей и сказала, что прямо сейчас они купят лифчик для задницы Саши, или же сисяндр Ангелины...       Ребята взяли с собой Сашу для выполнения их задумки, но Егор остался в школе.       Через какой-то промежуток времени фотография сисек Ангелины будет сделана.

***

      Кабинет 32 был забаррикадирован, от ужаса стояла полная тишина, даже дышать было страшно — вдруг их услышат. Из коридора были слышны холодящие душу крики и выстрелы...       Молчание нарушает звук уведомления на телефоне Нурмухаммада. В класс мгновенно влетает человек с ружьем.

***

«В МБОУ СОШ номер сто-одиннадцать попали под обстрел семнадцать учеников. В четырнадцать-ноль-пять по Новосибирскому времени в среднюю школу номер сто-одиннадцать ворвались террористы и начали обстрел. Восемь учеников из 8-го "А" класса пострадало, на месте погибла Дарья *******. Пострадавшие находятся в больнице; подробности проишествия уточняются.»       Ребята сидели перед телевизором в комнате Алисы в полном ахуе. После того, как они услышали слова ведущей новостей, никто ни смог произнести ни слова, как вдруг Илья резко рассмеялся, как самый конченный мудак, его отвратительный смех заполнил все пространство комнаты. Элл и Алиса яростно глянули на обмудка, пронзительный взгляд был прерван звуком уведомления:

Перевод на карту **** 500.000 руб. Сообщение от отправителя: "Извини красотка что не ответил раньше, я в больнице, в нас стреляли. Сисяндры у тебя конечно топ"

      От еще большего шока, что план всё-таки сработал, Эллина затряслась хуже Твика из Южного Парка, и сбежала в ванную, задыхаясь от истерического смеха. Алиса, тем временем, отправила благодарное сообщение Нурмухаммаду, отходя от шока. Смех Ильи сменился на приступ астмы.       — Но что с нашими? — Проигнорировав предсмертное кряхтение Ильи, спросил Саша.       — Пока не знаю... — Ответила Алиса, — Я налью Эллине валерьянки и обговорю это с ней. Уже поздно, думаю, вы можете остаться у меня.

***

      Оказавшись на кухне, Алиса впихнула Эллине стакан:       — С нашими все в порядке, они живучие суки. Не волнуйся. — Эллина приняла стакан трясущимися руками и нервно отпила разбавленную валерьянку, пока Корндогго что-то печатала на телефоне. Видимо, она писала культовчанам, — Я написала им, думаю, что они ответят.       — Это пиздец какой-то! — Элл снова дико рассмеялась, чуть не подавившись жижой. Алиса молча кивнула. Через 15 часов вылет, а ребята так и не собрали весь Культ. Надо что-то придумать...

***

      Эллина проснулась на полу у тумбочки в комнате Алисы. Было очень холодно и твердо. В помещении остался лишь мирно сопящий Сашка, обнимающий стопроцентно украденную банку Блэк Монстр Энерджи, — "Когда он только успел?.." — пролетело в голове Элл, когда она выходила из комнаты в сторону кухни.       — Соня, как у тебя получилось предугадать эту хуйню? Это интуитивно, или ты сама это запланировала? — Алиса явно угарала, хоть ситуация такого не позволяла. Выше названная Соня шумно выдохнула и оглянулась — на кухню зашла Эллина. Выглядела Элл так, будто во сне ее отпиздило сорок негров. Именно так.       — Эллина, что с тобой? — Сказала Соня, пока Корндогго молча отпила свой мега-сладкий кофе.       — Как мы собираемся улететь всем Культом, если мы не собрали всех? Что нам делать?! — Эллина, проигнорировав слова Сони, начала паниковать. Никто не удивился.       Алиса хмыкнула, увидев пришедшее на ее телефон уведомление:

      апопка, 6:33: Я собрал почти всех, буди пидораса и эллину

***

      — Нам необходимо достать Егора. Он игнорит ваши сообщения уже два часа, — Матвей задумчиво оглянул культовчан, пытаясь придумать как достучаться до Егорчика.       — У него соревнование завтра. Уезжает он сегодня. Его срочно надо вытаскивать, — Эллина приняла очень предприимчивый вид и воскликнула, — сейчас мы пойдем до него и залезем к нему на балкон! Чур лезть будет Илья.       У ребят выбора особо не было, да и к тому же хоть каким-то образом надо спасти Егора от страданий, поэтому все молча вышли из дома.       Оказавшись прямо перед зданием, где жил Егор, ребята выглядывали признаки живого человека на балконе. Никого не было видно.       — Что ж, тут два варианта: или орать ему, чтоб выглянул, или лезть к нему. Если мы будем орать, скорее всего, мы разбудим Эрика и все пойдет по пизде, — Алиса начала рассуждать.       — Мы все умрем! — Прикрикнула Эллина, прячась за Мишей. Тот тихо скримил себе под нос какую-то очередную неизвестную всем дэткорную песню и совсем не обращал внимания на происходящее.       — Так вот, кто лезть-то будет? Чур не я, вы же знаете, что я умру, — Алиса оглядела друзей, подозрительно глядя то на Илью, то на Матвея — оба выглядили так, будто хотели что-то сказать.       — Э-э-э… Я могу полезть… — Мотя посмотрел на балкон в надежде на то, что никто с ним не полезет, ведь у него были планы на Егора...       — Я подстрахую! Вдруг Эрик будет рядом, я смогу его ебнуть! — Илья был на грани между смехом и хрипом. Матвей разочаровано закатил глаза.       — Илья, если ты не помнишь, то именно тебя нагнул тот семиклассник, который бычил на Алису. Мы видели твою жопу в тот день больше, чем когда-либо, — Саша выглядел заебанным, делая глоток Торнадо Актив.       Названный Адовка выпучил глаза, явно смутившись:       — Ну вообще-то, я не был тогда подготовлен к драке, и вообще, им не надо было лезть, это же кринж полный!       Культ переглянулся — за исключением пары человек — они пытались не заржать в голос, вспоминая то, что было на самом деле.       — Долбоеб, ты сам полез на этого хуйлана... — Алиса в итоге заржала, пока Матвей в сторонке что-то расчитывал.       Илья обиженно фыркнул на это заявление, но промолчал. Вдруг из всех культовчан Виталя произнес своим тихим голосом:       — Я знаю, как мы попадем к Егору.

***

      — В смысле вы не можете поставить нам десять ОМОНовцев?! — Миша кричал в трубку телефона яростно, считая деньги на столе, стоящего у местной мусорки. Ребята решили разделиться чтобы одни успели купить недостающие билеты, а остальные смогли достать из "плена" многострадального Егора.       — Что? С чего вы вообще взяли.. Да вы... Блять! — Трубку сбросили. Миша кинул свой телефон об асфальт. Эллина и Алиса переглянулись.       — Неужели нет другого способа достать его, Витя? — Эллина смотрела на названного напуганно.       Матвей, все это время выискивающий что-то у себя в тетради, вдруг остановился и оглядел всех с победным видом:       — Кажется, у меня есть достойная идея.       Все заинтересованно глянули на друга: на лице его красовалась та самая ухмылка, которая говорила о том, что у них все получится.       — Еврей, звони Семену. — Миша немедленно поднял свой чудом уцелевший телефон с асфальта и начал судорожно искать нужный контакт. Найдя контакт Семена, Еврей начал молится о том, чтобы тот взял трубку побыстрее, дабы план Матвея сработал как можно быстрее.

***

      — Что это за ху—       — Заткни ебальник! Ему надо сконцентрироваться!!! — Матвей наорал на Эллину, поглядывая на появившегося из неоткуда Семена. Рядом сидели Илья, Алиса и Саша и явно нервничали.       — О Боги отверток, дайте сил мне, коих не видели создатели Бравл Старса! — Семён поднял руку и произнес эти слова так торжественно, будто он являлся персонажем аниме. Ребята смотрели на него с усмешкой, видимо, они отнеслись скептически к этой идее. Только Матвей хитро искрил глазами, ожидая чуда.       Внезапно из неба сверкнула молния, ударив по вытянутой руке Семена, после чего он возвысился и полетел к балкону Егора. Ребята сидели с отвисшими челюстями, Матвей маниакально хихикал, пока Семен лазерами из глаз прожигал себе путь в стекле балкона. Стекло выпало и разбилось об асфальт, осколки едва задели охуевших друзей.       — И вы его недооценивали, ха-ха! — Матвей глянул на ребят: Саша от ахуя упал в обморок и лежал на земле, Илья кашлял в очередном приступе астмы, а Алиса почесала репу и начала втыкать в телефон. Матвей хмыкнул.       Через некоторое время теперь уже хмурый Семен вылетел обратно из квартиры Егора.       — Ребят, плохие новости…       — Что? Ты угараешь?! — Матвей был на грани между адекватностью и сумасшествием.       — Да, видимо он уже уехал. И я зря сюда телепортировался и показал вам свою настоящую сущность… Поэтому я исчезну, а вы сделаете вид, что ничего не видели, лады?       — Алло, Олеся, что такое лады?! — Проорала в телефон Эллина. Алиса выхватила из ее рук телефон, сбросила звонок и позвонила Соне, в надежде, что они уже купили билеты и направляются обратно.       Семен исчез, Саша очнулся, Миша проверял свой разбитый телефон, Илья плакал от приступа кашля, а Эллина в недоумении смотрела на Алису. Матвей отошел в сторонку и нервно закурил.

***

      Я проснулся только что и понял, что я еду. Только я, черт возьми, уснул сегодня в своей кровати дома, так какого хрена я еду на какой-то машине, а рядом нет ни моих друзей, ни моей семьи?       Естественно, я начал паниковать. Я пытался найти свой телефон, но и его здесь не было. Посмотрел на водителя — на нем маска лисы. Неужели это?… Да не может быть!       — Опа, наконец-то проснулся, Егорчик! — Водитель воскликнул, и в его голосе я узнал голос Ивана. Я был прав, это всё-таки он. Но какого хрена?!       — Что. За. Хуйня? — Я процедил сквозь зубы, осознав свою беспомощность. Интересно, можно ли как-то достучаться сейчас до Эллины или Алисы?       — Видишь ли, Егор, Илья стал проводить слишком много времени не со мной, а когда он при мне сказал, что собирается оттрахать тебя, я адски разозлился. Ты же понимаешь, что это нехорошо — уводить чужого задрота? — Иван сказал заглушенным из-за маски голосом, слегка повернув свою голову в мою сторону. Я разглядывал салон машины, так как стекла окон были затонированы изнутри и ничего не было видно. Спереди была видна только длиная дорога, будто не имеющая конца.       Я не смог придумать ему ответ, поэтому промолчал. В моей голове полный пиздец.       Только сейчас я обратил внимание на то, что играла музыка. Кажись, это была та самая песня из мема, про который рассказывал Илья. Там еще вроде какая-то пухлая женщина танцевала в узких штанцах, находясь в лесу… Почему я это помню?       — Где моя семья?       Иван страшно хихикнул. По моей спине прошлись мурашки.       — Они едут в Бердск, думая, что я подвезу тебя туда. Я сказал им, что я твой друг. Когда они поймут, что что-то не так, будет слишком поздно. — Загадочно произнес этот фурри-водитель. Я поджал губы в страхе. Что же мне скажет тренер?

***

      До вылета оставалось меньше двух часов, друзья приобрели недостающие билеты и у них даже остались деньги, при чем довольно много. Но это не доставляло должного удовольствия, ведь с ними не было Егора…       Культовчане ехали в аэропорт с грустными лицами и рюкзаками с вещами. Единственный Виталя ерзал на месте, будто чуял неладное.       — У тя глисты что-ли, что с тобой? — Алиса была крайне раздражена, что аж сняла наушники чтобы произнести это.       — Я не верю, что он едет в Бердск прямо сейчас. Не может этого быть!       Алиса подняла бровь в недоумении и надела наушники обратно. Виталя нахмурился и начал печатать сообщение маме Егора, надеясь, что с ним все в порядке.

***

      Я ехал с этим фурриебом еще где-то с пятнадцать минут, пока нас не стопанул ДПС-ник. Ну конечно, тонировка на стеклах, так ещё и превышает скорость, ну просто ужас. А, ну еще он вообще-то меня похитил.       — Гражданин, документы, пожалуйста. И маску снимите.       Я незаметно придвинулся так, чтобы меня увидил этот дяденька, я аккуратно привлек его внимание и показал знак SOS руками. Он мельком посмотрел на меня, специально не отдавал документы Ивану и куда-то начал звонить. Он что-то пробубнил, сбросил вызов и достал из заднего кармана штанов ПИСТОЛЕТ. Я знатно охуел в очередной раз за день. Иван глядел на "металлического друга" перед своим лицом со страхом. Я дрожащими руками открыл дверь и пополз из машины.       — Пацан, позвонить кому может? — ДПС-ник обратился ко мне и, не дождавшись ответа, протянул мне телефон. Я тихонечко его поблагодарил и начал набирать номер телефона своего лучшего друга. Хорошо, что я знаю его наизусть.       Слушая гудки и приближающиеся сирены, я надеялся на лучшее.

***

      Волнение Витали было полностью оправдано, когда ему поступил звонок на телефон. Дрожащим голосом Егор говорил ему что-то про ДПС, Ивана в маске лисы и тонировку на стеклах. Виталий велел ему ехать в аэропорт и позвонить родителям.       — Получается, Ивану вообще похуй на "отношения" Саши и Ильи? Чего это он на Егора полез? — Эллина была в недоумении, на фоне где-то Илья о чем-то (интересно, о чем же) думал и поглядывал на Сашку. Виталя пожал плечами на ее слова.       — Как он вообще выяснил где живет Егор и как он его, блять, выкрал? — Задала резонный вопрос Алиса. Автобус, на котором друзья ехали, приближался все ближе и ближе к аэропорту.       — Мы еще обсудим это с Егором, и Илья, какого хрена Иван ревнует тебя? Ты же вроде перестал с ним общаться, не? Бля, так много вопросов в голове, ужас какой-то… — Мозг Алисы уже кипел от мыслей про это. Остальные ребята сидели тихо. Телефон Витали завибрировал от уведомлений.

Неизвестный номер, 9:03: Меня везет этот дядя из ДПС, я скоро буду в аэропорту Неизвестный номер, 9:03: Мама кстати какого-то хрена отпустила меня в Москву с вами я в ахуе Неизвестный номер, 9:04: Все я отключаюсь, надеюсь увидимся уже в аэропорту

      Культовчане прихуели с этого знатно.       — Я не знаю, что этому пидорасу от меня надо, ну да ладно. Пусть ревнует дальше, фурриеб ебанный. — Илья с опозданием ответил на вопрос Алисы. Никто не захотел продолжать беседу, поэтому оставшуюся дорогу ребята провели почти в тишине.

***

      Наконец, весь Cult Of OwO стоял посреди аэропорта. Никто не умер, не пострадал и даже не лишился члена.       — Ну что, идиоты, летим? — Егор произнес торжественно, глядя на своих друзей.       — Летим, естественно. И будь что будет. — Эллина впервые за долгое время успокоилась.       — И будь что будет… — Загадочно повторил Егор, выдвигаясь в путь. Никто ничего не ответил.       Толпа ебнутых на голову подростков сейчас отправлялась в другой город совершенно одни, без серьезных и крайне надоедливых взрослых и не думая об ответственности. Возможно, они все этим делали шаг в пропасть, но зато они делали это вместе.       Когда они окажутся в Москве, они попадут в обоссанный отель на окраине города. Сразу же после заселения друзья найдут себе еще больше приключений на задницу.       Через несколько часов после этого, он попадут на чертово награждение, ради которого они прошли весь этот путь. В руках они будут держать грамоты и пластиковые золотые медали, на что Илья скажет:       — Пидорасы, что это за хуйня? Я для Алисы из Ашана медаль такую же пиздил, а мы ради этой залупы в другой город, блять, летели. Идите нахуй.       Саша найдет в каком-то офисе во время награждения кучу энергетиков и благополучно их спиздит. Миша найдет в этом же офисе компьютер, скачает и откроет там Фрути Лупс 12 и за пару минут напишет ебейший бит. Паша на вручении совершенно случайно запустит Бравл Старс и на весь зал заорет заставка СуперСелл. Алиса напоследок покажет два средних пальца каким-то депутатам, и Культ сбежит из здания.       Потом еще через несколько часов Культ, благодаря связям великого Витали, пройдут в какой-то клуб и нажрутся водкой до беспамятства. На утро никто не вспомнит о том, как Илья слезно обнимал Сашу, Алиса блевала, отвернувшись от Эллины, и Матвей домогался до Егора, облапав буквально все его тело на глазах у всей тусовки. Соня обнаружит утром на своем телефоне фотографии очень интересного содержания, Виталя под шумок съебет, а остальные, вроде Паши и Егора, пойдут есть вафли, благо у них осталось еще очень много денег.       Где-то в Новосибирске заплачет Ольга Юрьевна, услышав, что ее дети провернули во время награждения, Ангелина и Нурмухаммад совершенно случайно займутся сексом, а Семен будет дальше оттачивать свое мастерство мага-супергероя.       И все у этих недоумков будет хорошо, до тех пор, пока они не вернутся в родной город.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)