Команда новичков.
6 июня 2022 г., 19:01
Ещё недельку команда номер семь выполняла задания ранга D. И когда они вышли из резиденции Хокаге. Около них проходила команды номер 8 и 10.
—Саске-кун. Проорала блондинка.
—Свинина отойди от моего Саске. —Сказала Сакура.
—А с чего это он твой? —Спросила Ино.
—Хватит Ино. Мы тут по одному делу. —Сказал Шикамару зевая.
—И какое дело от нас? —Спросил Саске.
—Я тут узнал что у вас нет заданий сегодня как и у нас, и мы тут подумали почему бы нам "Новичкам" не сходит куда-то вместе? —Сказал Киба.
—Это была бы замечательная идея. —Сказала Сакура.
—Я пасс. —Сказал Саске.
—Ну Саске-кун. Пойдём с нами. —Сказала Сакура.
Она его упрашивала на протяжении 5 минут. У Саске сдали нервы.
—ЛАДНО!!! Только ты меня не будешь доставать. —Сказал Саске.
—Ладно. —Сказала Сакура.
—Круто, тогда идём.
Они пошли в барбекю. Уселись на места и посчитали что кого то не хватает.
—А кого не хватает? —Спросил Чоджи.
—Так. Ино, я, Чоджи. Значит десятая команда тут. —Сказал Шикамару.
—Хината, Шино, я. Не команда 8. —Сказал Киба смотря в меню.
—Я, Саске и.... Стоп а где Наруто? —Спросила Сакура.
—Я и не припоминаю что он был когда мы говорили. —Сказал Шикамару.
—Вот прохвост. Ушёл. —Сказал Киба.
В тот момент.
<Мысли Наруто>
—Вот теперь можно идти домой. А потом в библиотеку. Вот чёрт что вы та пришли.
—Может совместная тренировка. —Сказал Курама.
—Да, брехня. Они меня ненавидят ну кроме Ино. —Сказал Наруто.
—Что с вами куда-то идти нет спасибо. И Наруто начал отходить назад. Пока не исчез в двери резиденции.
—Сейчас тут посидим и пойдём. —Сказал Наруто.
—А если у них есть сенсоры? —Сказал Курама.
—Да им на меня пофиг, ты разве не замечал что было в академии? —Сказал Наруто.
—Что даже ради Ино не пойдёшь? —Спросил Курама.
—Когда рядом Саске она меня не замечает. —Сказал Наруто.
Через пять минут Наруто пошёл домой.
<Конец мыслей Наруто>
—Что с ним не так? —Спросил Чоджи.
—Ну у его команды спрашивать надо. —Сказал Шикамару.
Все посмотрели на Саске и Сакуру.
—Что вы от нас ждёте? —Спросила Сакура.
—Ну расскажите о нём. —Сказал Киба.
—Когда мы были в академии Ино с ним общалась, пускай она и рассказывает. —Сказала Сакура.
—ИИИ? Что мы с ним общались? Он свои секреты не говорил мне. —Сказала Ино.
—Ты хоть знаешь где он живёт? —Спросил Шикамару.
—Если я не ошибаюсь то он живёт в общежитие, рядом с кварталом Инузук. —Сказала Ино.
—А что родителей у него нет? —Спросила Сакура.
—Не знаю, просто он говорил что он живёт рядом с кварталом Инузук в общежитие. —Сказала Ино.
—Я только понял что мы его совсем не знаем. —Сказал Киба.
—Демон и есть демон. —Сказал Саске тихо.
Но Сакура услышала.
—В смысле "Демон"? —Спросила Сакура.
Тут Ино заволновалась.
—Ну короче, на задание в стране волн. —Сказал Саске.
—Когда ещё вы повстречали Момочи Забузу? —Спросил Киба.
—Да. Он там использовал какую то другую чакру. —Сказал Саске.
—А откуда ты узнал что он использовал другую чакру? —Спросила Ино.
—Она какая то тёмная, зловещая была. И я начал искать информацию. Я выяснил что 10 октября. Вышел на волю девятихвостый демон лис. —Сказал Саске.
—И что с того? Трагедия трагедией. —Сказал Киба.
—Так вот, я на задание спросил у Наруто когда у него день рождение. —Сказал Саске.
<Флешбек>
—Так если у Наруто день рождение 10 октября, то в нём запечатан демон. Надо как то намекнуть.
—Слушай Сакура. —Начал Саске.
—Саске-кун, хочет позвать меня на свидание? —Спросила Сакура с сердечками в глазах.
—Нет, я чёт не помню а когда у тебя день рождение? —Спросил Саске.
—Ты хочешь сделать мне подарок? Как это мило. —Сказала Сакура.
—Ну так какого числа? —Пропуская мимо ушей что сказала Сакура, сказал Саске.
—28 Марта. Смотри я буду ждать. —Сказала Сакура.
—Ладно. Наруто а когда у тебя? —Спросил Саске.
—А что тоже хочешь мне подарок подарить? —Спросил Саске.
—Ну так какого? —Спросил Саске.
—10 октября. —Сказал Наруто.
—Спасибо. —Сказал Саске.
Видимо я прав, что в нём он запечатан. Тогда вот почему на него смотрят с презрением и с опаской.
<Конец флешбека>
—Так вот ты зачем спрашивал у нас дни рождения. —Сказала Сакура.
—Да. И у него 10 октября. —Сказал Саске.
—И ты думаешь что он джинчурики? —Спросил Шикамару.
—Ну ты послушай факты. На него смотрят как на врага. Его боялся даже Ирука, но потом видимо принял. День рождения такой же как и выхода биджу. И та чакра, на мосту. Сакура ты же чувствовала? —Спросил Саске.
—Да. Такая тёмная. —Сказала Сакура.
—Ну я склоняюсь что он и есть джуби. —Сказал Саске.
—Да ребят вы чего? Это же наш друг Наруто. —Сказала Ино.
—И ты единственная могла знать что он джинчурики. —Сказал Саске.
—Я не чего не знала. Как это подло с твоей стороны. —Сказала Ино.
—Ино, давай так. Ты говоришь правду, и мы возможно погуляем. —Сказал Саске с ухмылкой.
Ино засветилась от счастья. Но и в душе было грустно.
—И что мне ответить? Отец блин зачем ты мне рассказал про него? Я же не смогу ответить. —Думала про себя Ино.
—Ну. —Сказала Сакура которой надоело тишина.
—Нет. Он мне не чего не говорил. —Сказала Ино.
—Ну и ладно. —Сказал Саске.
—Наруто ты должен мне быть благодарным. —Думала про себя Ино.
—Тогда есть идея. —Сказал Шикамару.
—И какая? —Спросил Киба.
—Проследить за ним. Ну попозже, когда поедим. —Сказал Шикамару.
—Идея заманчивая. —Сказал Киба.
—Ребят может не будем влезать в чужое пространство. —Подала голос единственная девушка которая не чего не говорила.
—Хината, успокойся мы не влезаем в чужое пространство. Мы хотим просто узнать правду. Ты посмотри даже Шино хочет. —Сказал Киба показывая на Шино.
Шино просто кивнул. А Хината промолчала.
—Тогда после сочного обеда и пойдём. —Сказал Чоджи.
Все кивнули. После 40 минут еды. Они вышли, и пошли по направлению клана Инузук. И вот они стояли перед общежитием.
—Как я понимаю это здание. —Сказал Киба.
—Ну других не вижу. —Сказал Саске.
—Хината, проверь через бьякуган. —Сказал Киба.
Хината посмотрела через своё додзюцу.
—Он тут. Самый верхний этаж. Комната самая последняя. —Сказала Хината.
—Пошлите. —Сказала Киба.
Они поднялись на последний этаж. и стали около двери.
—Кто будет стучаться? —Спросила Сакура.
—Не я. —Сказал Киба.
—А кто предложил проследить за ним? —Спросила Сакура.
—Ну я. —Сказал Шикамару.
—Ты и стучись. —Сказала Сакура.
С такими спорами прошло 3 минут. И дверь началась открываться. Наруто только хотел идти в библиотеку. И тут ему такой подарочек.
—И что вы тут делаете? —Спросил Наруто недоумённо.
—А мы пришли тебя проверить. —Наврала Сакура.
—Все вместе? —Спросил Наруто.
—Да. —Сказал Киба.
—Ладно. —Сказал Наруто закрывая дверь на ключ.
—А ты сейчас куда? —Спросила Сакура.
—По делам. —Сказал Наруто спускаясь вниз.
Они так постояли ещё минуту и хотели идти за ним.
—Стойте. Это наш шанс. —Сказал Киба.
—Ты о чём? —Спросила Сакура.
—Что бы узнать права или нет. У него должно быть что то. —Сказал Киба.
—Ты хочешь что бы проникли в квартиру Наруто. —Спросил Саске.
—Да. —Сказал Киба.
—Нет. Ребят давайте просто уйдём. Захочет сам расскажет. —Говорила Ино.
—Хината проверь есть у него окно или что то на подобии того. —Сказал Киба.
Хината увидела окно.
—Да тут окно есть. —Сказал та.
—Идём туда. —Сказал Киба идя по стенке.
Когда все были около окна. Они увидели через окно порядок в квартире.
—Шино сможешь через жуков открыть окно? —Спросил Саске.
Шино кивнул уходя к двери. Жуки пролезли с низу двери и подлетели к окну который был закрыто изнутри. Жуки открыли. И они вошли в квартиру.
—Мы проникли в квартиру Наруто. Нас посадят. —Сказала Ино.
—Не волнуйся. Мы быстро. —Сказал Киба.
Они осмотрели весь дом но не чего не нашли.
—Чёрт, это было всё зря. —Сказал Киба.
—Уходим. —Сказал Саске.
Они вышли так же жуки закрыли окно.
—Чёрт, он не расскажет нам и мы не чего не нашли. —Сказал Киба.
—Не волнуйся. Расскажет. —Сказал Саске.
Они разошлись по домам. После библиотеки Наруто пришёл домой.
—Курама мне кажется или кто был? —Спросил Наруто.
—Тебе не кажется все эти были тут. —Сказал Курама.
—Ироды. —Сказал Наруто готовя поесть.
После того как поел. Наруто лёг спать.