Начинаем работать!)
1 мая 2023 г., 14:38
Примечания:
ʕ ꈍᴥꈍʔ
6-30.
Звонко звенит звонок будильника *
Заспанная девушка лежала на большой белой кровати обнимая большую игрушку *
(Только с ней заснёт нормальным сном)
Наконец-то выйдя из сна она тянет руку к телефону который лежал на маленьком столике*
Дотянувшись выключила *
Мягко потянулась* Убрала край одеяла и поправила мишку села *
Закинула волосы назад *
Встала и накинув халат пошла в ванную *
Шла босиком по прохладному полу *
Зашла в ванную и включила подсветку зеркала *
Трет глаза*
Посмотрела на себя в отражении*
Перед ней была заспанная бледная девушка с ярко-зелеными глазами * её блонд с чёрными прядями после сна превратился в запутавшиеся водоросли *
Смотрит на себя *
Мысли в слух * ---ну и Кикимора!..
Надо успеть привести себя в нормальный вид.
Скинула с себя халат и бельё *
Встала в ванную включив душ с приятно тёплой водой *
Пытаеться распутать волосы *
Расчесывает специальной расчёской *
Начала мыться и мыть голову *
Спустя минут 40 вышла с ванной
Вытерлась и замотала голову в полотенце *
Вышла на кухню поставила чайник но передумав выключила и закинула апельсины в соковыжималку*
Сделала себе омлет с салатом *
Взяла стакан и налила стакан сока *
Села за стол *
Начала кушать *. Сняла полотенце с волос и положила полотенце на соседний стул *
Поправила волосы*.
Закончив трапезу убрала посуду и положила в посудомоечную машину*
Кинула полотенуе на сушилку и пошла к себе одеваться
Достала из комода чёрные капронки
Украшения на ноги и другие цацки*
Положила на стол *
Застелила кровать * Посадила мишку у изголовья * поправив у него бантик *
На основу взяла чёрное кружевное.
Взяла колготки и поставив ножку на кресло начала одевать *
Одев застегнула украшения на ляжке *
Украшение представляло их себя черную ленту с цепочками а на них уже были звёздочки и посредине по выше полумесяц*
На второй ноге были тучки и солнышко*
Нарядилась в пышную юбку чёрного цвета с белыми линиями как под клетку * на верх была тёмно-синяя кофта с спадающими руковами сами рукова были чуть длинее локтей. С иллюзией рукова рубашки *
На шею белые бусы с кулоном как одно *.
Расчесала волосы побрызгав сухим шампунем *
Одела серьги звёздочки и слегка надухорившись духами с запахом хризантем сделала лёгкий макияж и взяла сумку пошла в коридор *.
Обула высокие сапожки и накинула лёгкое чёрное пальто которое было чуть ниже колен вышла из квартиры закрыв предварительно на ключ *
Спустя минут 15 была на работе *
Прошла в офис *.
Повесила пальто возле своего места и положила сумочку закинув волосы назад начала работу *
К обеду пошла на кухню где встретила Роя —главного в которого она была влюблена *
Рой стоял на кухне к окна и пил кофе *
Девушка прошла и подошла делать кофе *
Сделав кофе она хотела подойти к нему но его уже не было *
С ноткой грусти она вернулась на место и продолжила работу*
Так прошёл её рабочий день и она собрав вещи ушла *
Он же ещё остался работать*
Примечания:
Жду вашего мнения.
Не слишком ли много описала её утро?