*********
Catsobeautiful(16:17): можете поздравить я наконец сдал на права!!! ka4ok(16:17): ну наконец-то блять! я уж думал что не доживу до этого дня! вот кто теперь будет меня возить, когда я буду пить :) Ded(16:18): по-моему Чанбин рад больше чем Минхо Sin(16:18): Чанбин радуется тому, что сегодня точно звезды получит Ogresesbelka(16:19): вхвхвхвхвх Sunshine(16:19): а ты че ржёшь? ты томатную пасту купил? Ogresesbelka(16:20): блять проще ракету найти, чем твою пасту искать Catsobeautiful(16:20): блять точно Princesses(16:21): Минхо-я ты там заблудился что-ли? я тебя всего лишь попросил купить макароны, а ты там уже как два часа Catsobeautiful(16:21): Хенджин если бы ты нормально сказал что тебе нужны длинные макароны, слов бы не было но ведь тебе нужны какие то закарючки ka4ok(16:22): во во а потом если покупаешь не то, тебя пакетом бьют дома Ogresesbelka(16:22): плюсую iwanttohityou(16:23): этот чат превращается в какой то список продуктов Ogresesbelka(16:24): а ты хочешь сказать что у тебя нет такого???? Babyfox(16:24): хёны помогите выбрать вино, я в нем вообще не шарю Ded(16:25): у меня вопрос у тебя с кем то свидание? Babyfox(16:25): откуда ты всё знаешь????? Catsobeautiful(16:26): бля, бери че подешевле Sunshine(16:26): вы че хотите чтобы у нас тут ребёнок ослеп или в больницу попал Sin(16:27): бери то где написано grand bateau rouge Babyfox(16:27): оно стоит как почка ты смеешся что-ли? Princesses(16:28): если ты не хочешь отравиться и пролежать в больнице месяц, бери его, мы ведь пили его как то, тебе ведь понравилось Babyfox(16:28): знаю но я боюсь что Черён оно не понравилось Sin(16:29): бери не сомневайся, оно точно ей понравится) Babyfox(16:29): хорошо, спасибо :) Catsobeautiful(16:30): блять, мы создали этот чат, чтобы вспоминать молодость а не списками продуктов обмениваться Ogresesbelka(16:30): а ты че дед что-ли? молодость он вспоминает у нас уже есть один дед Ded(16:31): блять у меня из за вас уже волосы седые ka4ok(16:31): ну и хорошо :) Princesses(16:32): пхпхппхпхпхпхЦиркус 0.16
11 июня 2022 г., 15:13
Babyfox(11:07):
у меня есть то
чего у вас нет)
Catsobeautiful(11:07):
мозгов?
Babyfox(11:08):
хён блять
ka4ok(11:08):
ну так че у тебя есть такое?
Babyfox(11:09):
Я КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ПРИСТАВКУ
Catsobeautiful(11:09):
ту playstation 5????
Babyfox(11:10):
ДА
ka4ok(11:10):
ААААААААААААА
Catsobeautiful(11:11):
АААААААААА
ебать
Ogresesbelka(11:11):
девочки девочки спокойно
ka4ok(11:12):
ты где здесь девочку увидел белка?!
iwanttohityou(11:12):
да вы тут так орете
что вас даже загородом слышно
Sunshine(11:13):
ты че там забыл?
iwanttohityou(11:13):
у каких то левых родственников др сегодня
Princesses(11:14):
держись
Catsobeautiful(11:14):
Хенджин-а
а давай мы купим тоже приставку
и я у тебя больше ничего просить не буду :)
Princesses(11:15):
посмотрим
ka4ok(11:15):
у меня тот же вопрос к Сынмину
Sin(11:16):
Чанбин нет
ka4ok(11:16):
я всё равно куплю :(
Sin(11:17):
ну тогда и будешь жить с этой приставкой на улице