Приглашение
28 мая 2022 г., 19:43
Лололошка только закончил делать баньку и решил попробывать вместе с его лучшим *другом* попарится
Он телепортиволся к зловнщему замку и вошёл в внутрь
-Хей полубог ада!-крикнул голубоглазый
В ответ ничего не пошло,
-Если не ответиш я без тебя пойду!-Крикнул Лололошка
Перед ним образовался чёрный дымок и перед ним оказался Люциус, он был в красной кофте и в чёрных штанах
-Чего надо смертный?-пробурчал Люциус
-пойдём сомной в баньку!-ухмыло улубнувшись сказал Лололошка
-Это ещё что? :/-подняв брови сказал полубог.
-пойдём увидиш!- приубнувшись взяв за горячую руку Люциуса сказал Лололошка.
Примечания:
Простите что так мало обещаю вторая часть будет чуть больше!!!♡♡♡♡♡♡♡♡