Встреча
31 мая 2022 г., 01:35
На часах уже 7 утра.Такемичи проснулся раньше всех и решил приготовить завтрак всем его гостям.Пока он готовил он вспомнил что ему говорил Сенджу про самолётик и задумался рассказывать это Майки или нет
Т- Почему же Сенджу его тогда испугалась? Стоит или не стоит рассказывать?
М- О чем? -спросил сонный Майки
Т- Э?! Ты че встал так рано? — удивлёно спросил Такемичи ведь Эмма говорила что Майки любитель поспать
М- Ну просто вкусно пахло вот и встал- ответил Майки присаживаясь за стол
Т- Тебя запах еды разбудил?
М- Да!
Т- Ладно…
М- Так о чем ты хотел рассказать? -с интересом спросил Майки
Т- А?! Да так не о чем…- не уверенно ответил Такемичи
М- Врешь же… У тебя все на лице написано
Т- Ладно…- сказал Такемичи закрыв дверь на кухню
Т- Ты же не знаешь кто в детстве сломал твой самолётик?
Майки передернуло от воспоминаний
М- Мне не хотелось бы об этом…- не успел договорить Майки ведь его перебил Такемичи
Т- Это был не Харуче
М- Что? А кто тогда? — удивдено спросил Майки
Т- Это была Сенджу…
М- Откуда ты знаешь это?
Т- Она мне сама рассказала…
Майки сидел в шоке и не понимал почему она не сказала правду
М- Почему он меня обманула?
Т- Я не буду отвечать на этот вопрос! Если она захочет то сама все расскажет
М- Но поч… Хотя ты прав
Т- На кушай и собирайся
М- Спасибо! — С улыбкой сказал Майки
Они позавтракали и начали собираться но тут до Такемичи дошло что у него дома еще три человека
Т- Бля а че мне с Дракеном, Баджи и Чифуой делать?
М- Сейчас должен проснуться Кенчик вот на него можешь положиться! — с уверенностью в друге сказал Майки
Д- Вы чего тут болтаете так громко и куда с утра пораньше собрались?
Т- Дракен мы в качалку к Вакасе дома оставляю на тебя
Д- Ладно
М- Давай Кенчик удачи
Д- Давайте пока
Они шли целый час и долго разговаривали о будущем и Майки стало понятно что Такемичи настоящий герой и для себя решил что будет ему во всем помогать
М- Ну-с дошли
Т- Ага вижу ну че зайдем?
М-Да давай
Они зашли в качалку и сразу увидили Вакасу и Бенкейа
Две легенды не сразу обратили внимания на двух гостей пока один их не откликнул
М- Привет Вака и Бенкей! — махая рукой поздоровался Майки
В- Э? Сано младший? Чего делаешь тут? — удивленно спросил Вакаса ведь они не виделись уже очень давно
М- Поросто к вам заскочил!
В- Ладно… А это кто с тобой?
М- Это Такемичи мой друган! — с улыбкой сказал Майки
Т- Здрасте…- не уверенно сказал Такемичи
В- Привет.Ладно а чего хотел то Манджиро?
М- Ты не знаешь где сейчас Сенджу?
В- А она там на качелях как уже целый час.Что вспомнил о ней?
М- Ну тип того.
В- Ну ладно…
М- Вака а она что там одна?
В- Да
Т- Почему? — удивлёно спросил Такемичи
В- Потому что ей в принцпе делать не чего ведь я с ней буду заниматся только через часа полтора
М- А чего это она не дома?
В- Потому что ей дома делать нечего, ведь живет она одна, а я в свою очередь ей помогаю как могу
М- Стой как это живет одна?
В- Такеоми дал по себам хуй знает куда после смерти Шина…- с раздражением сказал Вакаса
Майки не заметно но погрустнел ведь ему напомнили о брате
В- Извини то что напомнил…- с чувством вины сказал Вакаса
М- Да ничего. А чего она с друзьми не тусит? — про Харуче он не спрашивалведь уже знал все
В- Потому что у нее нету друзьей кроме меня и Бенкей, а мы не можем с ней проводить время
М- Как это у нее нету друзьей?
В- А вот так. В школу она не ходит гулять она не хочет ведь одной ей скучно, а друзьей так быстро не найти
М- Понятно — грустно ответил Майки ведь ему было жаль Сенджу
М- Могу я у вас оставить Такемучи?
В-Да конечно. Если что она за качалкой
М- Пасибо
Майки вышел из качалки оставив Такемичи там ведь он хотел поговорить с Сенджу лично без кого то
***
Сенджу в свою же очередь просто сидела и качалась на кочелях чтобы быстрее сокротить время хотят как то плохо получалось
С- Как-то скучно, а ждать еще долго
М- Привет Сенджу! Я присоединитюсь не против?
Сенджу дрогнула от неожиданности, а потом удивалсь ведь увидила друга детства
С- Майки? — удивлёно спросил Сенджу
М- Ага.Так что я могу присоединиться?
С- Конечно! — радостно с улыбкой ответила Сенджу
Они молча качались около 5-6 минут, но Майки решил нарушать эту тишину
М- Как жизнь? — решил спросить Майки
С- Хорошо.У тебя как? — соврала
М- Тоже хорошо.Но врать не обязательно нужно было
С- Э? В смысле?
М- Мне все Вакаса рассказал и кажется у тебя все плохо
Сенджу заметно погруснела на что Майки не мог обратить свое внимание
С- Вот оно как… Тогда зачем спрашиваешь если знаешь?
М- Просто хотел услышать что ты скажешь.
С- Понятно…
М- Сенджу давай поговорим- серьёзно сказал Майки
С- О чем?
М- О тебе.
М- Сенджу тебе явно не хватает общения с ровесниками, а не со стариками!
С- Может ты и прав но… они единственные кто меня поддерживает и заботиться.
М- Почему та не найдёшь друзьей?
С- А какой смысал? Я даже не имеею понятие как с ними познакомиться
М- Сенджу… Ладно тогда сделаем так я буду твоим лучшем друг! — сказал Майки улыбаясь
С-А? Так мы же друзья вроде?
М- Да но я буду тебе во всём помогать,ну если тебе вообще нужна будет моя помощь
С- Хорошо — с улыбкой ответила Сенджу
М- Но… Сначала я хочу спросить…
С- О чем?
М- Когда ты сломала самолётик почема ты не сказала правду?
У Сенджу началась паника ведь ни кто кроме нее этого больше не знал и у нее потекли слезы и ей стало стыдно смотреть на Майки, по этому она начала смотреть вниз
С- Тогда я очень сильно испугалась и даже не поняла почему я солгала.Из за моей трусоти я подстваила Хару.Майки прости меня пожалуйста я не хотела!!! — сказала Сенджу заливаясь слезами
Майки стало очень жалко Сенджу и он просто ее обнял
М- Сенджу успокойся я не злюсь на тебя все хорошо
Сенджу просто обняла его в ответ и начала плакать ему в плечо
М- Ну тише тише
Сенджу успокоилась и посмотрела на Майки который в свою очередь просто улыбался
С- Пасибо Майки
М- Все так дело не пойдет
С- А?
М- Давай вместо тренировки пойдем погуляем?
С- Да давай! Только надо Вакасе сказать
М- Давай пошли, а то я вспомнил что там друга оставил
Они пошли к входу в качалку.
***
Когда они зашли они увидели Такемичи который спал за столом и Вакасу который просто чистил ринг
С- Вакаса я седня не приду хорошо?
В- А чего так?
С- Я хочу с Майки погулять
В- Ну тогда идите
Тем временем Майки пытался разбудить Такемичи
М- Такемучи эй Такемучи.БЛЯТЬ ТАКЕМУЧИ ПОДЕМ
Т- ААА че случилось?!
Все сразу залились смехом
М- Домой пора
Т- Ну ладно.Пока Вакаса
В- Удачи
М- Пока!
С- Пока Вакаса
Они вышли из качалки и Майки сказал
М- Такемучт мы с Сенджу пойдем по парку погуляем
Т- Хорошр удачиюной прогулки.
М- Такемучи стой!!!
Т- А что?
М шепотом- не знаешь что она любит?
Т шепотом - Попробуй предоложи ей мороженое мято с шоколодом.
М шепотом- Пасибо
Т шепотом- Удачи
И Такемичи ушел домой
М- пошли?
С- Давай
Они гуляли до вечера по всему городу и вечером пошли в парк аттракционов и веселились и удевлялись как малые дети. Когда они вышли с карусели они прошли мимо автомата с мороженым на что Сенджу не могла не обратить внимания.
С- Что это?- указывая на автомат с мороженым.
М- Это похоже на автомат с мороженным.Даввй по одному возьмём ?
С- Давай!
М- Но чтобы было интереснее сделаем так.Ты мне покупаешь мороженое а я тебе
С- Хорошо
Сенджу взяла Майки мороженое со вкусом ванила с фишней, а Майки как и советовал Такемичи взял мятно шоколадное мороженное
М- Ммм... Не плохой вкус
Сенджу откусила свое мороженое и была в шоке как это вкусно
С- Это же очень вкусное мороженое!
Время было уже 00:12 и они оба удивились
С- Я не когда так долго не гуляла.
М- Мда как время быстро пролетело!
С- Мы наверное далеко от моего дома
М- Да... Слушай а может у меня переначуешь?
С- Ну я не знаю
М- Давай там как раз Эмма дома.Тут не далеко
С- Ну давай!
Через 10 минут они дошли до дома Сано
***
М- Я дома
Э- Привет Майки. Сенджу?
С- Привет
Э- Как давно я тебя не видела пошли к нам я тебя как раз с Хиной познакомлю
М- Э?! Когда это прийти успела?
Э- Тебе какая разница?
М- Че то грубо.
Эмма забралв Сенджу к себе и они сидел и обсуждали все что могли,а Майки пошел искать Дораяки
М- Так где там моя заначка... а вот она
Эмма спустилась к своему брату поговрить