Наследник

G
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 234 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Обычная жизнь.

Настройки
Лололошка - принц и наследник престола. Его родители правители Алии. Алия страна которая занимаеться магией и обычными сельскими делами. Алия богата ископаемыми рудами и лесами. Правители Алии - Эвика и Недиель. Эвика человек и так же раньше была магом. Волосы у неё чёрные. Глаза небесно-голубого цвета. Кожа у неё светлая. Из за указанного выше момента, Эвика хорошо разбирается в магии. Недиель тоже по виду обычный человек, но на голове у него есть два белых рога. Они не большие, но заметные. Волосы у него коричневые. Имеет чёрные глаза. Раннее был наследником Алии, До того как вышел замуж за Эвику. Лололошка обычный человек. Имеет чёрные глаза и коричневые волосы как у отца. На данный момент ему 15 лет и интересуется чтением про другие миры и магией. Лололошка довольно способный в сфере магии. Иногда Эвика помогает своему сыну в познавании магии. День как всегда начался совершенно непринужденно. Лололошка проснулся в своей личной комнате. Кровать у него была двухместная и голубая. В комнате имелся стол с креслом. Кресло было обито тёмно-синей тканью, а сделано оно было из тёмного дерева. Около кровати имелась тумбочка с двумя ящиками. Лололошка был одет в белую одежду. Белая майка и бриджи. Лололошка открыл глаза и тут же развернулся к стене где было окно. На данный момент окно было закрыто чёрной шторой. Первым делом Лошка вскочил с кровати и распахнул окно. Комната наполнилась ярким светом который на мгновение ослепил принца. После чего Лололошка подошёл к своему огромному шкафу для одежды. Он открыл его и начал выбирать одежду. Его выбор пал на белую рубашку и белые бриджи с синими нитками. Переодевшись принц вышел из комнаты и направился по коридору к лестнице. Лололошка был в отличном настроении, он чувствовал что этот день будет особенным! Пробежавшись до лестницы он спустился на первый этаж. Потом добежал до выхода из дворца и открыл двери. На улице пели птицы, откуда то были слышны детские возгласы. На небе плыли белоснежные белоснежные облака. Лололошка решил пойти в сад. Там он делал утреннюю пробежку. В саду росло множество разных растений. Одни были маленькими и незаметные,а другие наоборот раскидистые и красивые. За это Лололошка и любил свой сад, за разнообразность и красоту растений. Он мысленно представил план своей пробежки. После чего побежал лёгким бегом. Бегая он рассматривал жителей сада. Они были всех цветов и размеров, у одних были искры парящие рядом с растением, у других имелись шипы и много других особенностей. Хоть некоторые растения он видит каждый день, он продолжает рассматривать растения по пути. Лололошке это просто нравилось, рассматривать мир вокруг. Пробежав половину пути Лошка осознал что надо бы поторопиться, дабы успеть к завтраку. Из за этого он ускорил бег. Пробежав свой путь по саду принц бросился обратно во дворец. По пути он несколько раз чуть не сбил кого-нибудь из прислуги. Извинившись он бросился дальше по коридору. Добежав до столовой Лололошка толкнул двери, благодаря чему попал в столовую. Добежав до стола где сидели его родители наследник свалился на свободный стул. - Простите за опоздание! - сказал Лололошка садясь на стул. - Где ты был? - спросил его Недиел. - На утренной пробежке! -объявил Лололошка. - сегодня я проснулся наверное поздновато поэтому опоздал. - Принято. - Ответил его отец. После разговора Лололошка начал с удовольствием есть салат и бульон. После этого он выпил здешний “лимонад”. Потом он убрал посуду и убежал. - Наш сын такой трудолюбивый! -С улыбкой сказала Эвика проводив принца взглядом. Недиел молча кивнул поедая завтрак. Лололошка прихватил пару монет с собой и направился на рынок в городе. В городе всё было прекрасно. Дети играли и бегали друг с другом, По улицам проезжали лошади с тележками. Мимо проходили множество существо, кто-то что-то нёс, другие общались, третьи просто шли по улице. Лололошка смотрел по сторонам и улыбался. Его страна одна из лучших! Придя на рынок он смотрел на прилавки и слушал призывы продавцов. Вокруг было множество прилавков с всевозможным товаром! Обойдя рынок он нашёл прилавок с какими-то жёлтыми шариками от которых вкусно пахло. Он подошёл к продавцу и спросил что это такое. Тот ему сказали что это сладкие шарики, имеющие кислый вкус внутри. Лололошка захотел попробовать такое и попросил горсточку таких конфет. Продавец их продал ему и принц пошёл дальше по рынку. Поняв что ничего интересного он не найдёт, Лошка решил вернуться домой. Идя домой он поедал некие жёлтые шарики. На вкус они понравились Лололошке. По дороге он помог пожилой женщине донести корзины до входа в её дома. Из за чего он сверлу с маршрута. Придя во дворец Лололошка направился в комнату где у него проходили занятия по магии. Там было просторно, но было плохо видно помещение из за штор. Лошка решил что надо бы впустить свет в комнату. Что он и сделал. Как только принц раздвинул шторы комната наполнилась ярким солнечным светом. Теперь можно было понять что в комнате есть. А в ней было несколько стеллажей вдоль одной из стен и коробки в одном из углов. Да, в комнате было мало вещей и так же она была большой, что помогало отлично заниматься магией. Лололошка прислонился к одной из стен и начал ждать репетитора по магии. Но он не заставил его долго ждать. Спустя несколько минут в комнату вошёл его преподаватель - мистер Латит. Латит был хорош в педагогике и магию изучал на профессиональном уровне. Латит имел зелёные волосы и три голубых глаза. Кожа у него была светло-зелёная. Одет в белую рубашку и чёрный пиджак. На ногах чёрные брюки. В руках был посол из дерева имеющий голубой камень левитирующий над концов палки. - Здравствуйте мистер Латит! - поздоровался Лололошка заметив педагога входящего в комнату. - Здравствуй Лололошка. - ответил Латит. - Что у нас по занятию? - Полюбопытствовал Лошка. - Задание по прошлому уроку я сделал. Это было… м… вроде если я правильно помню то это был ритуал по созданию так называемых “существ” которые были зеленоватые и прозрачные… - Ты путаешь. Это была тема, а задание было найти мёртвое растение и принести на занятие. Также я задал попробовать призвать этих существ, но с помощью более лёгкого ритуала, что сделало бы их слабее. - поправил Латит. - А… ой… Я использовал ритуал который мы изучали на уроке… - сказал Лошка поняв что немного перепутал задание. - Ничего. Если получилось и с тем ритуалом задание будет зачтено. - Ответил репетитор. - Да. У меня получилось призвать белый шар маленький… - рассказал Лололошка. Преподаватель ударил себя по лбу и ответил - Значит в этой теме надо ещё поучиться. - Ответил репетитор закатив глаза. - ты не забыл уничтожить этот шар? – Нет конечно! - ответил принц. - Хотя бы что-то сделал правильно. А где мёртвое растение? - спросил Латит. - У меня в комнате… Я сейчас приду! подождите пожалуйста! На этих словах Лололошка выбежал из комнаты. Вернувшись обратно он с мёртвым растением на руках. Репетитор сказал что сегодня они будут изучать оживление. И пока что будут изучать это в слабой форме. Слабая форма оживления - это форма заклинания которая может оживить небольшое и слабое растение. После занятие Лололошка шёл обедать. Там он молча съедал обед и шёл делать задание на сегодня. В этот день у него было задание узнать про все формы оживления и какая форма для какого случая нужна. Поэтому не долго думая он пошёл в библиотеку и искать нужные книги. “О! Вот она наверно! “Ритуалы Оживления”!” Радостно подумал Лололошка найдя наконец то книгу. Взяв её он пошёл в свою комнату. Там он сел в кресло и начал читать. После прочтения нужной части книги он отложил его и как говориться был свободен. Поэтому он решил почитать про другие миры. Взяв один из томов “Путешествие между мирами” он открыл его и с удовольствием начал перечитывать. Так проходила большая часть дня. Под вечер Лололошка Вместе с родителями как и всегда ужинал и шёл спать. Если оставалось много времени принц уходил гулять по территоритории дворца.
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)