polar night

PG-13
Завершён
52
автор
Hunter of Evil бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 978 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас идёт урок истории Японии. Самый скучный урок по мнению некоторых учеников, но так не считала наша брюнетка, что сейчас пишет конспект по новой теме, по кторой будет самостоятельная. В классе стояла духота, сейчас на улице лето, жара и всё такое. Хочется быть в прохладном доме и под вентилятором, вместо того чтобы сидеть на уроках. Осталось отсидеть один урок и можно будет свалить в прохладный дом. Она думала, чем можно заняться после школы и в тоже время записывала аккуратный конспект, наверняка кто-то попросит списать его, ведь почти все ученики сейчас думают о том, как придут домой и будут отдыхать,а не о уроках и школе. Прозвенел звонок, оповещяющий о конце урока и учебного дня. Записав домашнее задание, Мичи стала собираться. Положив в школьную сумку свои небольшие пожитки, она попращалась с подругами и выбежала из класса. Стараясь добежать как можно быстрее до шкафчиков,она не заметила как врезалась в человека. Умудрившись упасть коленками о деревянный пол, она поднела голову чтобы посмотреть в кого она врезалась. Перед ней стоял выше среднего роста парень с белыми, как снег волосами и фиолетовыми необычными глазами, под глазом у него была маленькая родинка, ресницы были белыми и пушистыми. Он был одет в обычную школьную форму, но смотралась она на нём просто велеколепно, придавая его образу небольшую сонливость и усталось,которая его не портила, а придавала шарма. На вид ему было восемнадцать лет и не выглядел он старше этого возраста. Быстро опомнившись что ей надо спешить, Мичи ведь хотела успеть купить по пути домой парочку книг, чтобы почитать надосуге в свободный вечерок от учёбы или подработки время,когда она не приходит домой уставшая. Извинившись за ничяйное столкновение, она стала спускаться по лестнице,думая о том как пойдёт погуляет вечерком, к тому времени жара и духота должны спасть. Мичи хотелось ещё заглянуть в гости к своим друзьям,они как раз приглашали её,чтобы она приехала к ним. Одевая обувь,она увидела снова того альбиноса, но уже с друзьями, которые были выше него всего на несколько сантиметров и не выглядищеми на свой возраст. Быстро переодевая до конца обувь, она схватила сумку и побежала, пытаясь успеть к магазину книг до его закрытия, что находится около её дома. Пробежав мимо тех ребят,даже не замечая как на неё посмотрел тот альбинос и черноволосый парень рядом с ним. Уже подбегая к магазину, Мичи стала переводить дух бегать по жаре и столько чтобы успеть это не её, физической подготовкой она не страдала,она была у неё хорошой, незря у неё одни пятёрки по физкультуре. Зайдя и купив то что ей нужно,она написала друзьм что приедет ближе к девяти вечера. Спокойно шагая до дома,она размышляла о байке, который стоит у неё в гараже. Пытаясь прикинуть как быстро она доберётся до ребят. Уже виднелся её двухэтажный бело-чёрный дом с масивным забором. Вошла она как всегда в пустой дом. Пройдя на кухну, кинула сумку куда-то на барную стойку,она пошла в комнату, чтобы поспать хотя бы часик. Из-за её подработки,которая обычно бывает ночью, ей остаётся спать только после школы,либо перед ней, всего два часа. Заведя будильник на восемь вечера, она пошла баиньки. Переодевшись в домашнии вещи, она легла спать в мягкую и прохладную кровать. Как только её голова коснулась подушки, она достаточно быстро заснула. *** Прозвеневший будильник дал ей понять что пора вставать и собираться гулять. Нехотя вставая с мягкой и такой уютной кровати,она потопала в ванную комнату, чтобы принять душь. Снимая с себя пижаму и брасая её на стиральную машину,Мичи залезла в кабинку душа. Влючая воду Таке забыла посмотреть в какую сторону она покрутила кран и вскрикнула от неожиданого холода,быстро покрутив кран до тёплого режима, она стала под его тёплые струйки. Вымытая выходя из душа и вытирая свои волосы полотенцем, она думала что одеть ей на прогулку. Ничего так ей и не приходило в голову, она решила посмотреть какая должна быть сегодня ночью погода. Взяв телефон с стекляного столика и включив его,она увидила небольшое количиство сообщений от друзей и родствеников. Ответив на парочку,а именно на SMS от друзей, наконец, найдя погоду, Мичи кивнула сама себе и выключила телефон, пошла одеваться. Одела она широкие шорты с высокой посадкой бежевого цвета, топ-футболку чёрних оттнка и закрепила это всё чёрным коженным ремнём, волосы она оставила распущеными,у неё они были средней длины и не так сильно мешались при ходьбе. Выбор обуви пал на клетчатые конверсы, в них ей было удобно бегать, носки она решила одеть с пикачухой. Взяла она с собой борсетку и положила туда телефон,ключи,права и т.п. Собиралась она меньше тридцати минут и у Такемичи было полно времени до приезда к друзьям. Закрыв дом на ключь она пошла в гараж к своему байку Suzuki GSX-R600, к своей малышке Sau(Сэю), этот байк стоит того: надёжный, удобный и главное быстрый. Зажигая свою малышку, она встретила свою хозяйку красной подстветкой, которую можно выключить в любое время, проверив есть ли топливо, она села на родную её сердцу вещь, постепено выежая из гаража, открывая ворота дома и выежая на дорогу. Мичи погнала к одному храму в котором её ждут друзья. Несясь по вечернему городу дух так и захватывал, красивые виды, люди, которые идут домой после работы, вывески: разных клубов, рекламы, рестаранов, баров и кафе, которые работаю даже в такое время. Это её любимое время суток когда на первый взгляд серый город оживает в центре где тебе доступны обсолутно любые развлечения. Произжая это всё на её губах была небольшая улыбка. Выезжая из шумного центра Токио и вьезжая в более тихий, Такемичи уже видила из далека тот самый храм . Подьехав на парковку и остовляя там свой байк, Мичи побежала к месту встречи. На этом месте были её друзья, с которыми та знакома уже много лет. Подходя к небольшой толпе юношей и девушек, Мичи крикнула: - Охаё, ребята~- услышав знакомый до боли выкрик, вся эта компашка повернулась к Мичи. - Мелкая))- проговорил к подходившей к нему девушке и заклячая её в родные и такие тёплые объятья. Все с ней поздоровались и пообнимались вдоволь. - Ну, как ты?? Довно тебя не было в этих кругах. Где так долго проподала?? - к ней подошёл Асука Кавасаки её друг детства, на два года старше неё самой. - Нууу, тут такое дело. Со мной всё по прежнему хорошо, приехала я до начала нового учебного года в старшей школе. Проподала и не выхадила на связь, потому что была в другом городе на похранах, простите(( - она говорила этот с заминкой в речи, не очень хотелось обманывать дорогих её сердцу друзей. Но часть правды там была и про себя она выдыхнула. Продолжать на эту тему разговор совсем не хотелось и они оставили её. - Хорошо. Так в какой ты школе теперь учишься, ты же вроде перевелась, не так ли?? - к нашей Мичи подошла Ноэль Сето, её бывшая одноклассница, но они до сих пор дружат и поддерживают связь. - Да)) Я безумно скучаю по вам, но и там нашла новых друзей. По моему в старшей Сумеру, если память не подводит, но если чё заходите в гости буду рада)) - обнимаясь с подругой, Мичи говорила это с радостью и небольшой грустью, от того что её близкие друзья не учаться вместе с ней. Поотвечав на остальные их вопросы, друзья Мичи решили таки её удивить. Они стали подходить к возвышенности, которая была построена специально для чего-то, но её так и не использовали. На эту самую возвышенность поднялся её дорогой друг почти брат Сугуру Такатцуши. Немного ниже стояли по обе его стороны два заместителя Кунихико Одагири и Микадзухи Конахару. Все как только увидели главу своей банды и заместителей начали расходиться по своим отрядам. Капитан первого отряда Чан Лу-Хсинг, его замиститель Матцуда Эрина. Капитан второго отряда Асука Кавасаки, его заместитель Ноэль Сето. Капитан третьего отряда Хайтани Такао*, его заместитель Хаттори Сайга. В этой банде было всего три отряда, но не считайте что они слабы. Эта банда《Зллотые Призраки》 привила районом Шинагава. — На повестке дня, у нас есть для вас новости. Будет битва с бандой《Владение Шакала》, нам назначили войну на первый день августа, а именно вечером, точную информацию вам скажут ваши командиры! Следуйщее что мы хотели бы сказать, так это то, что будут проведенны переговоры с бандой 《Чёрные Драконы》. Проходить переговоры будет в нейтральном районе Акахибара, с главой и заместителями банды. Мы надеямся, что они пройдут для нас плодотворно и мы извлечём из этого пользу. А сейчас отчёт от капитанов отряда! — когда это услышала наша с вами Мичи, она была в состоянии шока, но на своих друзей не злилась, наверное у них была причина скрыть эту информацию от неё. Продолжение следует...
Примечания:
52 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)