Часть 1
29 мая 2022 г., 09:47
Накахара полная тварина. Он не достоин жизни, но к сожалению именно, таким как он всегда везёт. Подросток не ценит ничего, поэтому он такой и мерзкий. Чуя был желанным ребенком, да ещё так вышло что он родился в богатой семье. Кое с огаем сошлись уже достаточно давно, но получилось так что поженились они только спустя 5 лет своих отношений. Нет, они любили друг друга... Мори обожал свою женщину, но просто для них свадьба была полностью не важна. Они были увлечены работой, поэтому и не заметили как пролетело время. Вот только резко все поменялось, ведь под сердцем Озаки стала носить малыша. Нежное, маленькое солнышко! Они не планировали беременность, но денег все таки было даже больше чем нужно... Все нужное у ребенка будет, поэтому от такого маленького счастья они не стали отказываться. Да и тем более женщина обожала детей, поэтому точно бы не сделала аборт. Спустя 9 месяцев на свет появился рыжий ангел, хотя уже через 5 лет сказать про него такое было нельзя. Нет, внешность у накахары действительно чистая и ангельская... Красивые словно небо глаза, а так же яркие словно огонь волосы ! Они были кудрявые и ещё больше походили на пламя, поэтому многие так восхищались ими. Ангел по внешности, но по характеру настоящее животное. Ребенок рос и не знал слово " нет, нельзя ", поэтому неудивительно, что случились такие вещи. Накахара был избалованным, поэтому и получалось что он мерзкий. Ударить или оскорбить человека для него было в пределах позволительного, причем это даже распространялось и на родителей. Подставить или пнуть маму для него было весело, поэтому он жутко обижался когда его начинали ругать за это. Он хотел веселиться, ведь с ним никто не играет... Чуя рос в стенах особняка, поэтому у него было все кроме общения с другими детьми. Он не знал что такое дружба или любовь к другим людям кроме родителей, поэтому и не знал обычные рамки человечности. Вырос он не зажатым ребенком, но и не сильно дружелюбным. У него в жизни не было настоящих друзей, ведь все общение с людьми было "у меня вечеринка " и на этом все. Да и подросток не жаловался, ведь другого он никто не видел. Один раз на вечеринке рыжик снял видео, а оно на удивление залетело ! Людям было интересно смотреть на богатого подростка которому все сходит с рук, поэтому блог накахары взлетел за несколько дней. На удивление он понял что ему нужно делать довольно-таки быстро, поэтому на его канале постепенно стали появляться видео со служанками. Нет, он не спал с ним! И ничего такого не делал ! Он лишь избивал их, ведь людям действительно нравится смотреть на страдания других. Максимум чуя мог заставить слугу раздеться и пройтись так перед гостями, но все извращения на этом заканчивались. Такие видео залетали по несколько миллионов за часов 5, а популярность жутко нравилась Накахаре. Он был таким желанным ! Всем нравилось что он делал... У него были подписчики и слава ! Это то что ему нужно было, ведь первый раз за всю жизнь он получил поддержку других. Нет, конечно это все было неправильно... Но рыжик был жутко счастлив, поэтому издеваться над слугами он стал чаще. Чтобы они не сбегали зарплаты, подняли в несколько раз, но на такие унижения люди все равно не шли ! Многие уходили, поэтому он в срочном порядке занялся поиском новых рабов. Но вот только кто будет согласен ? Вот именно что почти никто ! Это жутко расстраивало рыжика, ведь своих новых друзей он не хотел огорчать.
Дазай же был обычным подростком. Счастливая школьная жизнь! Друзья, любовь... Хорошая семья ! Ну точнее только отец, но шатен все равно был доволен. Мама скончалась когда он ещё был маленьким, поэтому у Осаму и остался один папа. Женщина не смогла выиграть рак, поэтому и покинула этот мир в возрасте 25 лет. На тот момент Дазаю было уже 5, поэтому он все прекрасно понимал... Было жутко больно смотреть на маму на больничной койке, а потом и видеть как она умирает. Шатен не был готов расстаться с женщиной, поэтому всеми силами старался заработать хотя бы немного денег. Но он был обычным ребенком, поэтому сделать что-то у него просто не вышло. Его не взяли на похороны, но он прекрасно понимал что там происходит. Теперь он никогда не сможет получить любовь от матери... Да даже просто посмотреть на нее живую было достаточно, но к сожалению этого никогда не случится. Прошло уже 13 лет, поэтому кое-как но шатен это пережил. Он до сих пор любит маму, поэтому ходит часто со своей девушкой на могилу. Ему повезло и он нашел любовь ещё в 15 лет, поэтому он мог доверять ей... Йосано была хорошая, она могла поддержать и пожалеть Осаму ! Они были влюбленны жутко, поэтому шатен рассказал ей почти все свое детство. Она узнала как же для дазая важна мама, поэтому и всегда поддерживала в нужные моменты. Девушка же в ответ тоже открылась шатену, поэтому он тоже поддерживал и жалел ее. В один из таких дней Осаму пришел в школу, но вот только йосано он там не нашел. Она не написала что не придёт сегодня, поэтому конечно же дазай испугался. Шатен был старше её на 1 год, поэтому всегда приходил к кабинету где у дамы первый урок. Только вот сейчас ее там не было. До урока осталось 5 минут, поэтому Осаму ушел у себе параллельно написывая Акико. Она не ответила, но в конце концов через несколько часов написала чтобы он пришел сегодня к ней. Дазай кое-как досидел до конца уроков. Как только звонок прозвенел, то он сразу же бросился к ней домой... К счастью жила она близко, но вот непонятно что за новость у йосано. Обрадует она Осаму или нет ?
Примечания:
Напишите пожалуйста свое мнение о главе