* * *
Его бездыханные останки все так же потихоньку впитывались в землю, пока он долго мутно думал о том что происходило. О том что он всегда был чьим то инструментом. Но как же так? Он ведь всегда считал что делал правое дело, и по своей прихоти.... А что если его заставляли так думать? Вдруг все эти циклы были нужны кому-то что бы выжать из мира все соки до последнего... Не просто же так огню было тяжелей с каждым разом. Но если это так, то ничего хорошего это не сулит. В кустах неподалёку раздался хруст. Он бы его не заметил, если бы не услышал речь. Непонятную ему, но все же речь. Из-за кустов вышли двое людей. Живых людей! Это чудо. Или проклятье? Что бы то ни было, он впервые за долгое время увидел человека. И даже не одного! Удивительно ... Но почему он не видел их до этого?.. Он стоял здесь по меньшей мере три века, если не больше. Это побуждало к мыслям. Но ему сейчас не должно быть до них дела. Он должен любым способом подать сигнал. Это же люди! Они найдут способ его оживить. Всегда находили... Люди же в это время ходили по поляне в поиске чего-то. Они были одеты достаточно неплохо. Свободные рубахи, штаны, хоть и оборванные, но штаны. На ногах была изношенная обувь. По голосам можно было определить что это были мужчина и женщина. Но что ему до того кто они. Он хочет лишь снова стать живым. И он пытается им это донести. Напрягает все что может. Все свои силы. Даже без тела, он жив, а значит его усилия могут повлечь за собой хоть что-то!По кругу
31 октября 2022 г., 21:18
Он шёл... Он и сам был удивлен что идёт. А самое главное он не до конца был уверен куда идёт.
Как такое произошло? Что бы это понять, нужно отмотать время вспять.