Спасение
9 мая 2023 г., 21:15
Куро бежал по носу босиком. Его ступни стёрлись и кровоточили, но ему некогда было останавливаться. Он бежал, и бежал как мог, волки преследовали его. Ненадо было заходить в лес, говорила же матушка, опасно. Куро не верил. И теперь он был вынужден бежать сверкая пятками. Сколько он бежит? Казалось вечность. Грудь горела, воздух уже обжигал. Ещё немного и он свалится. И волки згрызут его заживо. Куро запнулся о торчащий корень и пролетел пару метров, после проделал чуть меньший путь тормозя лицом о землю. Он попытался встать, но силы покинули его. Он остановился. Мозг осознал нагрузку. И отдышка стала ещё тяжелей и чаще. Лёгкие горели, а волки уже почти догнали его. Уже догнали... И окружили его. Они приближались, и уже кажись впились зубами в его плоть, но он уже нечего не чувствовал, потерял сознание.
А в это время над телом парня происходило зверство. Волки бежали в страхе. Те что успели. Несчастные же разбирались на части, окропляя землю вокруг, а заодно и Куро был облит кровью. Доспех же безымянного, все так же был ржаво-алым. Слишком уж часто кровь лилась ручьями по этой броне. Демон закончил экзекуцию. И поднял парня. И понёс. В пещеру...
Примечания:
Все кто ещё читают, и ждали, вот вам. Возрадуйтесь, и огромное спасибо что прочли. Постараюсь наверстать...