Пятая участница BlackPink

R
В процессе
236
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 501 страница, 158 919 слов, 87 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
236 Нравится 237 Отзывы 57 В сборник

Часть 70

Настройки
14 сентября. -Вы скажете, куда мы едем? - Мы уже ехали в машине, а я всё ещё не представляла куда. -Я кстати видела, что многие начали угадывать, куда мы едем. - Сказала Джесси. -Но мы всё равно не позволим увидеть тебе. - Подмигнул Хосок. - Мне очень нравятся наши образы. - Джесси была в том же платье, что купила вчера, Хосок был в темно-синих льняных шортах до колена и белой рубашке, Юнги был в костюме из белых прямых брюк и белого поло. Я всё же поехала в юбке и черной майке, так как сутра ко мне ворвалась Джесси и саморучно впихнула меня в них. - Может стиль сменить? -Мне немного не комфортно. - Сказала я. -Не волнуйся. - Сказал Юнги. - Тебе не придётся много ходить. -А нам? - Спросила Джесси. -Вы в отель пешком пойдёте. - Цокнул парень. -Юнги не выспался. - Сказал Хосок. - Чем ты занимался ночью? - Мин кинул на него предупреждающий взгляд, на который Чон не стал акцентировать внимание и просто перевёл тему. - Рэй, у тебя есть мысли, куда мы едем? -Вообще нет. - Я помахала головой. - Сейчас не должно быть никаких футбольных матчей, поэтому, вряд ли, мы приехали на футбол. -Серьёзно? - Возмутилась Джесси. - Ты, как мужик, думаешь только о футболе. -Эй. - Вскрикнула я. - Не оскорбляй футбол. -Тебе, серьёзно, наша одежда напоминает образы для футбола? - Спросила подруга. -Так наши образы подбирались под мероприятие? - Почему-то до меня не дошла такая мысль раньше. - Ну честно, вы двое выглядите будто собрались на гольф. - Я указала на Юнги и Хосока, на что они усмехнулись. - Судя по вашей реакции, я близка. -Не совсем. - Юнги продолжал улыбаться. -Но общество там одно и то же. - Подметил Хосок. -Есть шанс встретить красивых футболистов. - Джесси поиграла бровями, на что я удивлённо выгнула бровь. - Не волнуйся, Рэй. - Подруга наклонилась к моему уху. - Я приберегу для тебя парочку. -Чтобы я без тебя делала. - Я закатила глаза. *** -Признаю, этого я точно не ожидала. - Всё ещё шокированная я смотрела за быстро проезжающими по кругу машинами. -Я не думал, что ты будешь так сильно тупить. - Усмехнулся Хосок. -Откуда мне было знать, что Юнги сможет достать четыре билета на Формулу 1 за несколько дней. - В свою защиту возразила я. -Ну это было не так сложно. - Обсуждаемый парень отмахнулся. -Да рассказывай. - Цокнула Джесси. - Перерыв. - Она хлопнула в ладоши и встала. - Рэй, пошли пройдёмся. - Не дав мне ответить, девушка потащила меня на выход из нашего личного балкона. -Куда ты хочешь? - Спросила я, незаметно осматривая других богачей, удавшимся ухватить билеты на столь модное и ожидаемое мероприятие. -Мне очень нужно в уборную, а ещё я хотела посмотреть мерч. - Ответила девушка и потащила меня чуть быстрее в туалет. -Я подожду тебя на улице. - Сказала я, а Джесси ушла внутрь. Подруги не было уже несколько минут, но я этого не замечала, так как я всем своим видом старалась не замечать пристального взгляда двух девочек подростков, которые старались не палить свой интерес, но у них это плохо получалось. Стоило мне повернуть голову в их сторону, показывая, что я их заметила, а приподнятая бровь стала для них зелёным светом, иначе, как объяснить, что они наконец-то решили подойти. -Извините, если засмущали. - Начала одна из них на английском. - Мы просто ваши большие фанатки. -О. - Я слегка расслабилась. - Ничего страшного. - Я улыбнулась им, показывая, что всё в порядке. -Сами понимаете, что здесь не очень принято подходить к знаменитостям, как фанаты. - Сказала вторая, у которой чувствовался испанский акцент. -Да, но раз вы всё же подошли, то можем сделать фото, если вы хотите. - Я увидела, как их глаза заблестели, а руки, держащие телефон, слегка задрожали. -Спасибо большое. - Они старались оставаться спокойными, как требовал местный этикет, но было видно, что давалось им это с трудом, от чего я помахала и улыбнулась им на прощание. -Извините. - Меня привлек мужской голос. - Раз уж у вас здесь фан встреча, то может и мы могли бы получить фото? Обещаем, что не будем визжать от радости. -А я за себя не ручаюсь. - Теперь я чувствовала себя теми девочками, когда передо мной стояли двое футболистов, играющих за французскую команду. -Неймар. - Бразилец улыбнулся, протягивая свою руку, а после рукопожатия целует тыльную часть моей. -Киллиан. - Француз более скромно протянул свою руку. - Я ваш большой фанат. -Взаимно. - Я улыбнулась шире. Вести себя спокойно уже не получалось. - Не ожидала, что вы слушаете к-поп. -Я больше именно ваш фанат, нежели группы. - Я слегка засмущался. - Извините. -Ничего страшного. - Я поспешила его успокоить. - Это нормально. -Вы не могли бы нас сфоткать? - Мы обернулись, услышав голос Неймара. Напротив нас стояла Джесси с широко раскрытыми глазами и чуть приоткрытым ртом. -Только, если после я удостоюсь чести тоже сфотографироваться. - Ответила девушка, направляя на нас телефон бразильца. -Непременно. - Футболисты встали по обе стороны от меня. Киллиан скромно положил руку мне на плечо, а Неймар более вальяжно разместил свою у меня на талии. -Боюсь, что мой отец от зависти вычеркнет меня из наследства. - Я рассматривала фото, сделанное также и на мой телефон. -Если что, то я всегда готов помочь красивой даме. - Бразилец подмигнул мне на последок и ушёл вслед за французом, который просто помахал рукой и улыбнулся. -Мой шок в шоке. - Сказала Джесси направляясь к палатке с мерчом. -Ага. - Спустя несколько минут я потеряла дар речи. -Кого ты себе берешь? - Спросила подруга. -Точно не бразильца. - Я махнула головой. - Боюсь, что начинать ещё одни отношения, зная, что мне снова изменят я не готова. -А кто был второй? - Спросила Джесси. - Мне надо знать кого отмечать в инстаграмме. -Киллиан Мбаппе. - Вздохнув ответила я. - Молодая звезда футбола и новый фаворит моего отца. -Вот как он обрадуется, когда зятем будет любимый футболист. - Девушка слегка поиграла плечами. -Ага, и перепишет всё наследство на него. - Мы дошли до палаток и купили по футболке и сделали заказ напитков и еды в нашу ложу. После решили вернуться назад. -Выглядите так, будто выиграли в гонках. - Сказал Хосок, когда мы вернулись. -Можно и так сказать. - Я села обратно на своё место. -В смысле? - Юнги повернулся в нашу сторону. -Неймар и Мбаппе подошли и попросили фото с Рэй. - Сказала Джесси, видя, что я всё ещё не до конца отошла от шока. -Что там? - Спросил Хосок, когда я несколько минут смотрела на экран телефона, на который пришло уведомление. -Неймар подписался на меня в инсте. - Юнги закатил глаза, когда я зашла в приложение и добавила футболиста в друзья. -А Киллиан? - Спросила подруга. - Он вроде говорил, что твой фанат. -Он оказывается уже подписан на меня. - Я удивилась и поругала себя за то, что пропустила момент, когда француз подписался на меня. -Ты их фанатка? - Спросил Хосок, когда понял, что друг не торопится узнавать подробности. -Я фанатка футбола. - Я перевела на него взгляд. - А мой папа их фанат. -Он не пропускает матчи? - Поинтересовался Мин. -Он старается ходить, как можно чаще, но из-за работы редко получается, поэтому ему приходится сдавать билеты. - Ответила я. - 20 сентября будет матч, на который он очень хотел пойти, но он не успел купить билеты. -Ты тоже не пойдёшь? - Голос Хосока стал громче, когда мимо нас вновь начали проноситься машины. -Я бы хотела, но не знаю, что будет с работой. - Ответила я. - Но мне в любом случае хотелось бы в этот день улететь к семье на папин День Рождение. -Так заваливают работой и не думают, что у людей может быть личная жизнь. - Возмутилась Джесси. -Нам итак дали выходной и пошли мне на уступку, когда я сказала, что меня не будет в стране. - Ответила я. - Поэтому мне должно быть стыдно возмущаться. *** -Во сколько мы вылетаем? - Спросила я, когда мы ехали в лифте на свой этаж. -В 5 утра вылет. - Ответил Юнги. - Встречаемся все внизу в 3. - Мы вышли из лифта, и Хосок с Джесси пошли в стороны своих номеров, а мы направились в противоположную сторону. - Я зайду за тобой через сорок минут. -Второй образ подойдёт для того места, куда мы пойдём? - Решила уточнить я, понимая, что выбор всё же не велик. -Вполне. - Мы улыбнулись друг другу и разошлись. Я сразу поторопилась в ванную, где быстро приняла душ и освежила макияж косметикой, которую Джесси оставила утром. После я успела лишь одеться, как в дверь постучали. -Как всегда выглядишь прекрасно. - Я улыбнулась парню, который также переоделся в другой образ, состоящий из черных брюк и белой футболки. -Опять не скажешь, куда мы? - Он сделал вид, что задумался. -Я думал прогуляться, пока не слишком поздно, а после съездить поесть перед вылетом. - Сказал Юнги. - Ты против? - Я улыбнулась и отрицательно помотала головой. - Отлично. *** -Мне очень нравятся улицы такого формата. - Мы шли просто по улицам, заходя в жилые районы, чтобы точно не встретить журналистов. Мы гуляли не с целью посмотреть на достопримечательности, а с целью провести этот вечер в спокойной обстановке в компании друг друга. -В старых районах Кореи похожий вайб. - Сказал Юнги. -Просто и там и здесь нет больших магазинов, поэтому в таких районах очень тихо и спокойно. - Я вдохнула свежий воздух. - Но я больше предпочитаю большие красивые дома в закрытых районах. -Безопасность? - Предположил парень. -Это тоже. - Я кивнула. - Я с самого детства жила в таких условиях, поэтому не думаю, что смогу поменять комфорт. -А если с любимым человеком? - Юнги приподнял бровь. -Я смогу перевезти любимого человека в свои комфортные условия. - Я улыбнулась, когда друг покачал головой, соглашаясь с моими словами. -Думаю, что пора уже переходить к ужину. - Мы остановились, чтобы вызвать такси. *** -Здесь так красиво. - Сказала я, садясь за стол в центре зала, когда Юнги отодвинул мне стул. - Почему мы здесь одни? -На сегодня этот зал только для нас. - Пожав плечами, ответил парень. - Вип комната не даёт насладиться атмосферой и дизайном, а блистать в новостях лично мне не очень хочется. -Журналисты здесь очень напористые. - Я кивнула официанту, который принёс нам меню. - Можешь пофоткать меня, пока заказ готовят? - Спросила я, когда мы сделали заказ. -Да, давай. - Мы подошли к панорамному окну, с которого открывался вид на свет ночного города. -Смотри, чтобы тебя не было видно в отражение. - Сделать это было уже сложнее, но несколько красивых фото получилось. Мы ужинали, обсуждая всё, что приходило в голову. Сегодняшний день, эту поездку, истории из детства, планы на ближайший год, пять, десять и идеальную старость. -Тоесть, ты не знаешь, как бы выглядела твоя идеальная старость? - Удивилась я, когда Юнги выслушал меня, а после пожал плечами. -Да. - Кивнул парень. - Главное рядом с любимым человеком и без чувства, что я прожил эту жизнь зря. - Он говорил слишком непринужденно. Наверно, так и должен вести себя человек, не проживший и половины своего времени? - Кстати. - Протянул он. - Я приготовил тебе подарок. - Я удивлённо уставилась на него. -Не много подарков за два дня? - Возмутилась я. -Этот особенный для меня и я надеюсь, что для тебя станет тоже. - Он потянулся к карману и достал из него маленькую коробку. - Это не обязывает тебя ни к чему, и я хочу, чтобы ты отнеслась к этому просто, как к подарку от поклонника. - Он открыл коробку, в которой оказалось кольцо из белого золото с черным сапфиром в центре, а во внутренней стороне была гравировка "내가 꿈꾸던 여자예요" (ты женщина моей мечты). -К твоему несчастью, но подарки фанатов я очень ценю и помню каждый. - Я прикрыла рукой рот от шока. - Поэтому тебе придётся видеть его на мне часто. - Он улыбнулся и надел мне кольцо на средний палец правой руки. -Нам пора в отель. - Он улыбнулся, наблюдая, как я с восхищением разглядываю новое украшение. -Да. - На автомате протянула я и вложила свою руку в протянутую.
236 Нравится 237 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (5)