Случилось...

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 971 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пробежка по подъезду, пролёт за пролётом и выход на свет. Около бардюра стоит серая машина. Положив все сумки и спальные мешки в багажник пара уселась в транспорт. Пристегнутые ремни безопасности, настроеное радио, водитель готов, машина отправилась в путь. Дорога не сказать что длинная, минут 30 но за это время можно многое сделать,ну не очень многое, да и Вика умудрилась ноут убрать в багажник,поэтому вся троица просто сидит молча. Рофлер спал, лайбрен вёл машину, а вика сидела в каком то трансе, смотрела в окно и была будто в небытие. Так продлились следующее пол часа, пока машина не остановилась. Зачем так долеко? Во первых наша парочка живёт почти в центре города, и нормальная природа долековата, а во вторых люциус нашёл совсем недорогой участок, где смогут и мясо пожарить, и переночевать в палатках. Они на месте, Григорий разбужен и вещи разгруженны. Приехали:люциус, файн, хейд, морис и невер. Всё с нетерпением ждали ребят так как мясо было у лайбрена) Зайдя на участок и разложив вещи начались первые проблемы. Люциус и нейзи никак не могли поставить палатку, нейзи орал своим голосом на "стажёра" а тот в лице люциуса пытался сделать так как надо,вызывая улыбки и смех у всех окружающих. Закончив с палатками они принялись за мясо, пацаны нанизывали мясо на шампура и ставили их на мангал, а девушки нарезали овощи и раскладывали тарелки. Как всегда шутки и разыгранные сцены про стажёра, смех и просто дружеская отмосфера. Люциус вырвал одну из полаток и под крики про стажёра они с нейзи снова принялись ставить её обратно. Постепенно вечерело,ребята просто веселились и наслаждались прекрасным вечером. На часах 21:32, и ребята пожелав друг другу спокойной ночи разбрялись по палаткам. Файн с люциусом. Лайбрен с хейдвальдом. Морис с невером и конечно же нейзи с викой. Всё уснули мгновенно кроме четырёх лиц. Нейзи и викос. Люциус и файн. Про люциус и файн пока что ничего не будет, потому что сейчас 3 часа ночи,и мой мозг не обработает такую информацию, может как нибудь в будущем. И это не полная часть так как я уже 2 раза вырубился при написании этого. Так что завтра допишу, все ровно никто ночью не читает.
Примечания:
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)