"Печать Ветра"

NC-17
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 487 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
       У Минато и Кушины рождаются двое детей, мальчик и девочка… мальчика звали Наруто, он был похож на отца, желтые волосы те же черты лица но вот глаза у него были черные, а девочку Минако вот она унаследовала больше генов Узумаки и поэтому у неё были красные волосы как у Кушины… но неожиданно на Коноху нападает неизвестный человек в маске и выпускает Кьюби… Минато одолел его и после они вместе с Кушиной сумели запечатать полную чакру Кьюби в Минако так как она имела больше генов Узумаки… в этой схватке погибли многие среди которых были и Минато и Кушина они умерли героями спасая своих детей и свой дом…        На завтрашней день прошёл совет джонинов и глав кланов… в совете были поставлено два вопроса:        — Кто будет новым Хокаге?        — Что делать с детьми? — Я сам вернусь на пост, так как я имею больше опыта – произнес Хирузен закуривая табак… все поддержали его кандидатуру исключением стали Кохару и Хомура у которых не осталось иного выбора так как они были в меньшинстве — Что будем делать с детьми? — Мальчик не джинчурики и его можно отдать в приют, но перед этим поставив закладки на верность Конохе, а вот джинчурики отдать в Корень – предложила старушка — Исключено они ещё дети. Также кто тебе сказал, что я собственными руками испорчу жизнь ребёнку – приподнимая бровь спросил Данзо от него так и веяло тьмой… — Что, если Кьюби захватить тело джинчурики и она убьёт сына Четвертого? – сказал уже Хомура… сидя за столом на лице появилась хитрая ухмылка. — Я предлагаю отдать её на воспитания Учихам… Фугаку и Микото были довольно близки с семьёй Минато и Кушины также если что ни будь случиться Фугаку сможет усмирить лиса – парировал Данзо — Хорошо так и сделаем, а мальчика отдадим в клан Шимура – предложил Хирузен — Ничего не имею против – сказал Данзо — Я тоже не против Третий-сама – произнес Фугаку скрещивая руки в груди. — Если это все совет окончен – с этими словами Хирузен встал с места.       «Прошло 6 лет»        Клан Шимура. Небольшой клан, который живет недалеко от центра возле клана Учиха, члены клана Шимура были мастерами стихии Ветра и имели неплохие навыки Фуиндзюцу хоть, и они уступали Узумаки, но все же это было нечто…        Наруто стал жить в доме главы клана… а именно в доме Данзо, несмотря на то что он был главой Корня и темной стороной Конохи он заботился об пареньке, а иногда тренировал… Наруто с детство показывал хороший результат что радовало самого Данзо, и он начал обучать его фуину…        Сейчас на крыше резиденции сидел светловолосый паренёк и наслаждался ветром который игрался с его волосами, нежно лаская кожу ребёнка… Наруто частенько сидел здесь и любовался Конохой вид был то что надо, особенно закат был очень красив… его черные глаза смотрели вперёд, а мысли витали в облаках… «Кто же мои родители? Каждый раз, когда я спрашиваю об этом дедушка Данзо не отвечает, но я же имею права знать своих родителей» его раздумья прервал старческий голос, доносящийся за спиной мальчика. — Вот ты где Наруто – произнес Данзо приближаясь к пареньку        Наруто обернулся и увидел Данзо который приближался к нему… он встал с места и поприветствовал деда хоть Данзо был строгим, но рядом с ним он менялся, рядом с ним он будто излучал тепло и заботу. — Здравствуй Дед – радостно произнес Наруто, и присев на крышу здания парень тихонько продолжил — Дед можно я спрошу кое-что? — Да – коротко ответил Глава Корня — Пожалуйста расскажи мне про родителей – после слов мальчика Данзо промолчал ненадолго и Наруто хотел что-то сказать, но Данзо его опередил — Хорошо! – ответил Данзо… и встал с места. Пошли Наруто, и Наруто встал с места они направились в путь блондин не понимал куда они идут, но все же молчал и ждал, когда же он расскажет… идя по людным улицам Наруто пытался не отставать от деда и спустя уже 15 минут они добрались… перед ними стоял красивый особняк, который был больше даже резиденции… на воротах Наруто заметил фуин печати… — Открой – произнес Данзо. — Но там фуин печати – сказал Наруто и уставился на Данзо — Открой – снова сказал он.       Наруто медленно подошёл к воротам дома и медленно потянулся… когда его рука коснулась печати он зажмурил глаза словно ожидая взрыва, или ещё чего-то похуже… но ничего не произошло, и блондин медленно открыл глаза и заметил тусклое свечения… Наруто толкнул ворота и ворота открылись с легкостью… — «Наверное, печати устарели или может вообще не работают» - подумал он и поднял взгляд в сторону Данзо который стоял невозмутимым лицом. — Входи во внутрь – сказал Данзо.       Наруто решил послушать его и медленными шагами пересёк ворота… перед ним предстал трёхэтажный дом в традиционном стиле на краях были красивые деревья Сакуры даже был небольшой прудик перед домом… отовсюду пахло приятным ароматом цветов, и вдруг Наруто обернулся назад и заметил, как Данзо уходить. — Дед ты куда? – не понимал он почему он его сюда привёз, да ещё и оставил здесь одного. — Этот барьер не впустить чужую кровь… если хочешь узнать все ты должен войти в этот дом – с этими словами он скрылся, а Наруто стоял и раздумывал с одной стороны его пожирало чувство узнать всю правду о себе а с другой он боялся… боялся разочароваться но под конец наконец он собрался с мыслями и зашагал к дверям… он осторожно повернул ручку и дверь с щелчком открылась… распахнув дверь стала вида комната неосвещённая с диваном и удобными креслами он сделал ещё несколько шагов и неожиданно света в комнате сами по себе включились… он слегка удивился но все же продолжил осматривать, все поверхности были покрыты толстым слоем пыли… — «Видимо хозяина давно нет» - подумал он, проведя указательным пальцем по шкафчику… он медленно шёл вперёд в сторону камина… и заметил кунай который висел на стене… он был в шоке ведь это кунай самого Четвертого, трёх лепестковый кунай, блондин понял, что этот дом принадлежал самому Четвёртому. Он медленно подошёл к стене где висел кунай и хотел осмотреть его получше но его взгляд упал на фотографию которая стояла на тумбочке… в которым был изображён молодой мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами, одетый в униформу джонина а рядом с ним стояла девушка с красными волосами одетая в блузку без рукавов поверх свободного платья на левом запястье красовался браслет со знаком водоворота… девушка слегка поглаживала животик… они улыбались… Наруто долго смотрел на фотографию что-то подсказывало что он знает их… светлые волосы… те же черты лица и тот же браслет на запястье блондина… он наконец собрал кусочки головоломки… — «Неужели я сын Четвертого и Кровавой Хабанеры» - подумал он, а по щекам прокатились горячие слёзы… он не знал обижаться на старика или нет… его голове творился полный хаос… ему было грустно от осознавания того что его родители умерли… от осознавания того что он не получить похвалу от отца… не получить по голове от матери за хулиганство… ему было больно, но все же он был рад… рад что у него были такие родители… — Я тоже стану сильным как ты отец… я защищу то что вы оставили мне – произнес он и слегка погладил фотографию… он долго стоял там, смотря на фотографию родителей и плакал… но спустя 20 минут буря утихла, и мальчик более-менее успокоился, но сил на то чтобы осмотреть дом не было, и блондин уснул на диване…        Тем временем Данзо отправился к Хирузену чтобы сказать ему о том, что Наруто узнает своих родителей и определенно у него будет уйму вопросов… придя в кабинет он увидел Хирузена который устало разбирал бумаги закуривая табак… — Данзо! – удивился Хирузен, а ведь он не приходил так просто… что-то случилось — Наруто… я показал ему его дом – ответил Данзо… — И, наверное, он уже понял, что Минато и Кушина его родители и скоро… совсем скоро нам придётся ответить на все вопросы — Понятно… ты сделал правильно он бы узнал это однажды – произнес Хирузен и отложил бумаги в сторону, он достал Шоги из-под стола — Сыграем? — Хорошо – сказал Данзо и сел напротив Хирузена… Что будем делать с Минако ведь она живёт в семье Учих и считает их своей настоящей семьёй может скроем это. — Нет… нельзя он должен знать о своей сестре, а что делать дальше он сам будет решать – ответил Данзо        Тем временем в семье Учих… Фугаку и Микото с радостью приняли Минако как ни как Микото была крестной для Наруто и Минако… спустя месяц после того дня в семье Учих родился Саске… Минако росла в любви и заботе как и Саске который любил свою сестру никто не знал что она не родная дочь Фугаку… внутри клана Минако никто не оскорблял или чего-то ещё но вот за пределами клана многие жители оскорбляли её из-за лиса внутри а иногда некоторые мальчики избивали девочку но потом Саске показал им их место и с тех пор дети боялись приближаться к ней…        Был полдень Минако сидела за столом и что-то рисовала, а Саске… он наблюдал за ней восхищаясь красотой картинки… Саске любил свою сестру. — Ух ты! Красиво – произнес Саске взяв рисунок в руки. — Обед готов – раздался голос с кухни, и дети встали с места. — Хорошо мама – сказала Минако, и они вместе с Саске направились в кухню где Микото расставляла тарелки… Минако решил помочь маме и взяв несколько тарелок хотела расставить по столу, но одна тарелка соскользнула с рук девочки и упав на пол разбирал вдребезги… — Ты в порядке, не поранилась – с волнением спросила Микото осматривая ручки девочки. — Все в порядке мама – сказала Минако… прости я не хотела. — Да ничего… всего лишь тарелка – сказала Микото и собрала осколки и выбросила… Иди дочка садись за стол с улыбкой сказала она.        Вдруг в дверь постучали, Саске и Минако вскочили с места и побежали в сторону двери «Ураа папа пришёл» и открыв дверь они увидели не Фугаку… за дверью стоял Итачи… — Братишка Итачи – радостно прокричала она и на прыгнула на своего брата, который тоже обнял её. — Привет Минако, Саске – сказал он и тыкнул Саске лоб от чего тот надул губки, а Минако тихи хихикнула… — Мама папа придёт вечером – сказал Итачи проходя в кухню. — Хорошо иди помой руки и за стол – сказала она.        Так прошёл день… на завтрашней день Наруто проснулся в доме родителей… первым делом он начал осматривать дом родителей, он первым делом вошёл в спальню на удивления блондина кроме главного зала нигде не было пыли… на тумбочке возле кровати была ещё одна фотография… сперва он хотел взять его с собой но потом передумал… после этого он вошёл в ещё одну комнату, от увиденного по щеке блондина прокатилась скупая слеза это была детская комната с ярко синими стенами на потолке звездочки которые светились а на полу лежали игрушки, он медленно прошёл дальше и заметил одну фигурку птицы, он узнал эту птицу… «Йегер» подумал он и решил забрать фигурку с собой… после всего он спустился в подвал где хранились секретные свитки, оружия, снаряжения все что нужно было для ниндзя… — «Мне пора я скоро вернусь, но перед этим должен узнать все»        С этими мыслями он направился в резиденцию, где его пропустили без слов как не как он частенько здесь бывал, спешными шагами добравшись до кабинета он хотел войти, но секретарша не позволила говоря, что там собрания… но это не волновало его он ворвался в кабинет где, находились Хирузен, Данзо и Фугаку… — Здравствуйте – произнес он проходя внутрь. — Здравствуй Наруто, как я понял ты пришёл за ответами – скорее утвердил, чем спросил Хокаге и указал на стул… Присядь Наруто-кун разговор будет долгим, но его перебил блондин… — Почему? Почему? Вы скрыли о них – спросил Наруто с виду он был спокоен, но вот изнутри он просто горел… — Знаешь Наруто-кун у твоего отца было очень много врагов… после его смерти они могли попытаться причинить вред его наследникам, так как ты его сын они могли убить или украсть тебя. Давай я расскажу всю историю чтобы тебе было понятнее… 10 октября в день твоего рождения на Коноху напал неизвестный человек маске, он представился именем Мадары… во время родов печать джинчурики ослабевает и поэтому Мадара сумел вырвать Кьюби из тела твоей матери… и Кьюби начал крушить Коноху, но твой отец сумел одолеть его и после запечатал его… в своей дочери.        Последние слова… он застыл на месте… «Неужели у меня есть сестра… но где она, неужели тоже мертва» подумал он, и хотел что-то сказать, но тело не слушалось будто его сковали цепями… все же он вернул контроль… — Неужели у меня есть сестра – задал он вопрос тихим голосом. — Да она живёт у нас – ответил уже Фугаку который до сих пор ничего не говорил… Наруто если ты хочешь рассказать своей сестре об этом и забрать её я не против все же она твоя единственная родственница. — Почему нас разделили? — Это старейшины… Кохару и Хомура, все из-за них они нашли аргумент, в том, что твоя сестра может потерять контроль и убить тебя… и поэтому тебя держали подальше от сестры… все же мы сумели сделать так чтобы твою сестру взяли они как не как Микото была вашей крестной матерью… — Я, когда ни будь убью этих мразей – проговорил он, сжимая кулаки. — Что решил оставишь все, как и есть или расскажешь правду и сестре – спросил Данзо внимательно смотря на блондина. — Сперва я должен увидеть её. — Хорошо пойдем – сказал Фугаку, и они вместе с Данзо переместились Шуншином в дом главы Учих… Фугаку медленно постучал в дверь и оттуда послышался голос такой нежным и детский...        Девочка прибежав открыла дверь и заметила отца который слегка улыбнулся, а вот девочка прям сияла от счастья, она на прыгнула на отца с объятьями и крепко обнял, не замечая гостей… а Наруто посмотрел на Данзо будто прося это она на что получил кивок… — «Как же она похожа на маму, такие же волосы красные и те же глаза… что же мне делать рассказать ей правду и разрушить её жизнь или промолчать? Что мне делать? Черт возьми… она так и сияет от счастья думаю лучше промолчу» - наконец он решился. — Здравствуйте – сказала девочка, заметив Данзо, а рядом с ним блондина что-то показалось ей знакомым. — Это Наруто, а она Минако – познакомил их Фугаку и пригласил во внутрь. — Нет мы уходим Фугаку-сан – сказал он и улыбнулся… он быстро развернулся, скрывая слезы… — Рад был познакомиться Минако-чан – после этого они снова исчезли вместе с Данзо, а вот Фугаку остался дома… — А кто он папа – спросила Минако… Фугаку не знал, что ей ответить, но его спасла Микото которая позвала дочь. —Минако иди сюда доченька – позвала она Минако…        Тем временем Наруто и Данзо переместились на скалу Хокаге… Наруто ничего не говорил и Данзо решил спросить. — Почему не рассказал? — Я не мог… я не мог… я не эгоист чтобы лишать её семьи, она искренне рада и принимает их за родителей, как я мог сказать ей что они не её родители, что я её старший брат… - произнес он со слезами на глазах. — Ты сделал правильно мальчик мой… я пойду – и Данзо хотел скрыться, но Наруто задержал его. — Дед мне нужно уйти… я должен уйти на время с Конохи – сказал Наруто. — И почему же? – спросил Данзо с явным удивлением. — Я… я не знаю, но я должен… дед я вернусь во второй год обучения – сказал Наруто… — И когда? — Сегодня ночью я покину Коноху, расскажи сам старику…
42 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)