Не разлучимые

R
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 391 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Тем временем у Вару Он проснулся ровно в 13:47. Пик ищё спал а другие клоны сидели по комнатам. У Вару почему-то было дикое желание пойти на ту самую заброшку. Он даже не стал завтракать, Вареник просто абулся и выбежал на улицу, и побежал к заброшке, где увидел лежащива на земле, всего в крови Зонтика. Он подбежал к нему и начал рыдать, попутно вызывая скорую. Когда скорая подехала, Зонта переложили на каталку, и уехали в больницу Вару тоже поехал с ними. 6 часов Зонтику делали операцию. И все эти 6 часов Вару сидел около операционной. Курамаку покашто не знал что случилось с Зонтиком, он просто думал что Зонт гуляет. Вару подумал написать пику Чят Пика и Вару Пик! Что такое Вареник? Я тут подумал.... Нам нужно растатся Что! Но почему? Я люблю Зонтика Ты хороший как друг Но как парень я тебя не вижу Прости.... Вару спрятал телефон. А из операционной вышел врачь. Вару моментально подбежал к врачу и спросил В-что с Зонтиком!? Вр-Зонтик жьвой, но за операцию вы должны 60.К В-хорошо я оплачу. А когда можно будет наведать Зонтика? Вр-завтра с 10:00 до 15:00 В-хорошо. Я скоро приеду и отдам деньги Вару вызвал такси, поехал домой, и взял деньги, да у него была эта сумма он откладывал деньги на примерно такие случаи, после он поехал в больницу, отдал деньги, и опять поехал домой К-уже 23:50 где же Зонтик?! Обычно он не гуляет до позна! В-а я забыл сказать, Зонтик в больнице П-нихуя се забыл сказать К-КАК!? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! В-Зонтик сам розкажэт если захочет К-а когда можно будет эго навестить? В-после завтра с 10 до 15 Вару решыл что он хочет навестить Зонтика одному, без других клонов. Вару спал в комнате Зонтика, потому что во-первых он растался с Пиком, во-вторых комната была не занята. Ватрушка не спал всю ночь. Ну а как тут уснёшь, когда твой любимый человек в больнице. Вару так пролежал до 9:15 М.В-ладно, надо собираться и идти в больницу Вару оделся, позавтракал, и вышел из дома под придлогам (я гулять!) Он пришел в больницу, на часах 9:55 М.В-блин, эти пять минут а тянутся будто бы пять лет! Вот вышел врачь и сказал что Вару может пройти. Когда Зелёнка зашол в палату увидел сляшива Зонтика он был весь в гипсе, синяках, и садинах но он всё ровно был очень милым когда спит. Вару сел рядом с ним и просто любовался его красоте. Но вдруг Зонтик приоткрыл глаза З-что?.. Где я?.... Я же с крыши прыгнул... Я в аду?.. В-Зонтик! Ты проснулся! Я так рад! Кстати, ты в больнице! Я нашол тебя и вызвал скорую, они сделали тебе операцию, и по этому ты жыв З-почему ты даже не дал нормально сдохнуть? В-потомушто люблю тебя З-а как же Пик? В-я с ним вчера растался З-серьёзно? В-угу З-тоесть мы снова будем вместе? В- на всегда
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)