Осебетина

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 553 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скетчбук

Настройки
А1: Мы в очередной раз решили перелистать старые скетчбуки Миюка, только на этот раз с разбором на запись... Вот что из этого вышло.

***

      — М-м... Ага...       — ...угу.       Барс держит скетчбук – они вдвоём с Миюком (вообше, «Миюк» – женский род и не склоняется, это только Барс балуется) внимательно рассматривают его содержимое.       Барс:       — Много кусков девочек. Три стоят. Одна почему-то, лежит...       Они смеются, потому что это смешно. По крайней мере, им.       Миюк указывает на корявую загогулину надпись в углу листа:       — ВоОбЩе-То ЭтО сКеТч ДлЯ аНиМаЦиЙ!       — А почему она лежит? Её остальные две, что, хоронят?       — Да! Видешь, одна плачет, другая грустит, а другая такая: "ЕЕЕЕ!"       — Она просто её грохнула и теперь рада, – страница переворачивается. – Почему этот пацан перевёрнутый? Это же пацан? А, нет.       — Это девочка!       — Это девочка, я вижу-       Миюк настойчиво мусолит рисунок пальцами, доказывая Барсу, что на рисунке девушка.       — Да всё-всё, верю, я вижу толстые подмышки!       — Это грудь!       — Как скажешь.       Они снова переворачивают лист.       — Опять же, черно-белая, всмысле, просто белая девочка. Без теней, без ничего, зато с оранжевым глазом, пластырем и розочками...       — ЭсТеТиКа!       — Эстетично. Нет, соглашусь, выглядит красиво, только вот на×рена её надо было желтым обводить, а?       — Она просто токсичная.       — Ну токсично-желтый...       — Да.       Они снова переворачивают страницу, и...       — Черт...       — Это чё за алелеле?       — Подожди! – Миюк указывает на рисунок. – Это какие-то психологически неуравновешенные записи!       — А! Снова тетрадь с психически- Страница с психологическими раст-       — Холмы...))       Нет, ну это было настолько неожиданно, что даже смешно. Барса откачивали. Серёзно, это фаталити. Вернёмся к скетчбуку.       — То-есть, это какой-то аоатпярптеокыл и холмы?       — Резко :D       — Наша земля!       — Наша земля. Наша планета. Доменталку смотрела какую-то?       — ...нет.       – Короче, мне так нравится то, что у тебя в каждой тетрадке есть вот такая страница, где какая-то дичь закрашенная, просто психоделическая, просто-       — Я такая: "Я ВСЕ УНИЧТОЖУ!" – Миюк агрессивно карябает по листочку.       — Ты так сидишь с этой ручкой, будто Польшу захватываешь, вот так вот чиркаешь, чертишь этот план несчастный, будто, если ты сейчас не закрасишь всю эту страницу, то все умрут!       — Ага :з       — Угу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник