Проклятие оленя...

PG-13
Завершён
196
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 680 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 40 Отзывы 46 В сборник

Часть 2

Настройки
Вару сделал все водные процедуры, одел заранее взятую пижаму и пошёл в свою комната. Она была очень уютной. Создавала атмосферу "настольгии". Было большое окно рядом с ним был чёрный письменный стол и офисное кресло из натуральной кожи. Мягкая двух спальная кровать. Шкаф. Так же в комнате висела гирлянда которая светилась тёплым цветом. Обои были белые а на них были всякие рисунки и фотографии Вару и семьи, иногда были и с бубновыми и была единственная фотография где были все клоны даже дамы и Джокер. Вару плюхнулся на свою кровать, взял телефон с наушниками и стал смотреть тик ток. Было уже за 11-ночи. Тут дверь в комнату немного открывается и показывается изумрудно-салатовая макушка. Вару посмотрел в сторону двери и увидел там младшего брата. Тот был немного заплакан, в своей пижамке с милой змейкой, а в руках сжимал лисёнка. -Филли? Что случилось? Ты почему плачешь? Вару встал с кровати отложив гаджет. Валет подошёл к брату, провёл его в комнату и закрыв дверь пошёл с братом к кровати. Тот всхлипывая но шёл уверенным шагом. Вару посадил брата на кровать и сам сел к нему и обняв того за плечо спросил. -что случилось? -мне прис-снился кош-шмар... *всхлип* -ну, ты чего. Всего кошмар. Почему не пошёл к родителям? -отец опять уехал... А пап-па спит... Ему завтра ран-но вставать и ул-летать в командиров-ку... *всхлип* -оу... Ну ладно тебе, хочешь со мной поспишь? -хорошо... А ты можешь показать хвостик и ушки?... -ну только для тебя. Только никому не рассказывай в садике!) -хорошо! Вару снял с себя футболку и стал что то тихо шептать закрыв глаза. Через несколько секунд у Вару появились милые оленьи уши и хвост. Уши и хвост были изумрудно-чёрные. А на груди изумрудный с чёрными пятнышками "пушок". Ногти превратились в чёрные не очень длинные когти, но они были острые. Вару снял очки и положил их на тумбочку рядом с кроватью. Филли подполз к брату и обнял его не выпуская лисёнка из своих рук. Младший брат уткнулся в самый "пушок" старшего брата. Тот гладил брата по голове и аккуратно лёг на кровать, как будто бы боясь сломать мальчика. Вскоре оба уснули. Утром Вару проснулся от того что его легонько трясут за плечо. Открыв сонные глаза валет увидел брата, который уже проснулся. -ммм..... Филли, дай поспать... -братик! Братик! Ты знаешь какой сегодня день?) -ааа! Сегодня же твой день рождения! -да! Давай вставай и пошли делать все дела, потом пойдём гулять!) -сегодня я исполню все твои желания) Вару сел на кровать. Потянулся. И прошептал опять что то себе под нос убрал весь "мех". Валет встал с кровати и почуствовал как за его кисть руки схватились две маленькие ручки которые повели его к выходу из комнаты. Вару с Филли сделали все свои дела и собирались гулять. Вару одел:чёрные джинсы с ремнём, оверсайз кофту чёрного цвета с кислотно-зелёными узорами, чёрные перчатки в сеточку без пальцев,белые носочки,несколько колец и пару цепей на шею и чёрные кеды. Филли был одет просто:чёрная футболка по бёдра, синие джинсы, чёрные носочки с лягушками и чёрные кеды с милыми рисуночки(которые нарисовал Вару). Вару на всякий случай если вернётся отец оставил записку что они ушли. Валет достал телефон и набрал Габриэля. Тот быстро взял трубку. -да? -привет Габри, не хочешь ли ты с Данте пойти гулять? -мы не против! А куда? -в парк аттракционов) -хорошо! Скоро будем! -давай буду ждать) Вару сбросил трубку и положил телефон в карман. Он берёт только телефон(и ключи) потому что все деньги, паспорт(окда) и другая важная информация на телефоне. Филли был в своей комнате, он искал своего лисёнка и вспомнил что он в комнате у брата, забежал туда и быстро выбежал в коридор. Вару ждал братишку в коридоре и спросив. -всё? -да! Можно же его с собой взять? -конечно, только не потеряй! -не потеряю! Обещаю! -ну вот и хорошо, пошли. -пошли!) Мальчик вышел из квартиры, за ним вышел и его брат. Валет закрыл дверь, повесил ключи на ремень и взял брата ща руку пошёл к лифту. Вару с Филли приехали к парку. Там их уже ждали бубновые. Оба зелёных макушки вышли из такси и закрыв за собой дверь подошли к друзьям. Филли подбежал к Габриэлю и обняв сказал. -Габри! -привет! Габриэль тоже обнял мальчика. Данте тоже обнял мальчика. Тот лишь шире заулыбался. Вару подошёл к троим ребятам и сказал. -я же говорил Габриэль, что ещё увидимся) -да) -ну что ж... Пойдёмте веселиться! -да!-хором сказали все. Весь день четверо ребят катались на каруселях, горках и лодках. Ну что же мы всё Вару и его семье. Как там... У Пика например? Pov Пик Прошёл один день как я выперли этого шута из дома. Пф. Наконец-то отосплюсь, подумал я. Но нет. Оказывается я не Савушкина как думал я и остальные, я толи жаворонок, толи ёбаный дятел! Мне всегда было интересно что у Вару в комнате. Никого туда не пускает. Сейчас это и узнаем... End Pov Пик Пик встал с кровати и вышел из комнаты, подходя к соседней зелёной двери. Потянув руку к ручки двери, король покрутил её. Комната открылась и король увидел вроде порядок... Вроде... В комнате пахло клеем или краской. Обои были порваны, как будто их рвал лев, своими острыми когтями. Занавески не лучше. Кровать была заправленный. На письменном столе были разбросаны бумажки с чертежами. На полу были капельки краски и клей и пару рулонов зелёных обоев. Из под кровати торчал кусочек чёрного уголка книги. Любопытно взяло вверх. Король закрыл за собой дверь и подошёл к кровати. Доставка книгу которая была достаточна тяжёлая, он сел на кровать и открыл книжку. Восьмого очень удивило ведь там было написано. "Семьи Рои". Странно. Подумал про себя Пик. Он прелестную страничку и увидел написанный от руки красивым подчерком текст и название. "Легенда о проклятии оленя..." Давным давно. В далёкой Франции жил молодой парень. Он был совершенно обычный. Ходил в художественною академию. Помогал людям. И вообще сам по себе он был добрым. Но были в нём особенности... Кудрявые изумрудные волосы. Глаза. Белок которых был салатовым с чёрным узким зрачок, который менял свой цвет. Четыре острых класс, на верхней и на нижней челюсти (хз как она там). Друзей у него не было. Имя парня... Да и не важно. Хотя. Его звали Энтони. Энтони Рои. Однажды парень готовился ко сну как вдруг к нему, как говорят, дьявол. Он подошёл к парню и сказал-я знаю ты гомосек, так что... -дальше и не нужно описывать. Когда дьявол закончил он сказал-ладно уж, я дорую твою семью проклятием оленя, оно пригодится, но мешать тоже будет-. Итак. Проклятие оленя. Если в семье будет два или три ребёнка, то проклятие падает на второго. Если один. То на одного. А если уж близнецы то на того. Кто родился позже. Проклятие заключается в том. Что если человек не может сдерживать свой гнев. То олень вырывается. Вырастают оленьи уши и хвост, если уж человек сильно в ярости то и рога. Некоторые части тела покрываются изумрудной шерстью. Появляются чёрные когти. Вырастают острые зубы а глаза, начинают становится чёрными с салатовым значком. Со временем человек начинает сдерживать в себе оленя. Все в поколении(после Энтони) Рои. Геи. И рождаются в нём исключительно мальчики. Если за мужчину в семье Рои выходил другой мужчина или парень, то тот может забеременеть(но это ещё зависит от того кто снизу). Остановить оленя во время злости может только близкие люди или тот, в кого влюблён человек с проклятием... От того что Пик был в шоке ничего не сказать. То есть его валет, возможно, человек и возможно, страдает этим проклятием. А король даже и не знал об этом. Восьмой положил книгу обратно и лёг на кровать и упав затылком в подушку, почуствовал что та немного твёрдая. Засунув руку под подушку, король вытащил её уже с каким то блокнотом. Это оказался личный дневник. И как всегда. Любопытство взяло вверх...
196 Нравится 40 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)