1
29 мая 2022 г., 00:53
Примечания:
Что-то
Апдейд: я это очень давно писал поэтому тут ужасное написание. Исправлять мне лень, но главы после 6 будут выглядеть более мене.
*телепорт на студию*
[Студия, скорее полу спальня. Несколько кроватей и диван, стол и стулья. Шкаф, тумбы и сундуки возле которого стоит печка и коптильня.]
Джодах: Где мы?!
Люц: Какого?!
- успокойтесь вы тут в безопасности, а я скоро уйду и контролировать все будет Лолошка.
- На тумбе есть телефон, поиграйте в Правду или действие. Я уже всё настроил. Сказать ложь вы не сможете, отказаться от задания тоже)
А я пошел.
Примечания:
Это мой первый опыт в этом плане, заранее извиняюсь за ошибки.