***
Порнушка будет в следующий раз4
29 мая 2022 г., 03:46
Примечания:
Хах
Всем бонжур,нихао хэллоу.и так.кхм.я пришла спрашивать и смущать персонажей если вы не против то я расположусь здесь!°сесть на диван°с моим дурдомом тут и не отдохнуть.
Кхм вот и вопросы.
Ло: А вы собственно кто?
К Джейсу
1.что ты больше предпочитаешь когда ебут тебя или ты ебешь кого то?
Дже: Я не уверен. Это зависит от партнёра? немного смущённо
2.Сколько тебе лет?
Дже: Больше 500
3.можно потрогать твои крылышки?
Дже: ем... Наверное? неуверенно
°хочет погладить крылья°
К Джодаху
1.Твои 1000 демонов дают спать?
Джо: Во первых я привык, во вторых их сейчас нету. собственно и будущее он смотреть не может. Если что я убрала демонов для комфорта всех персонажей
Дже: Это хорошо
2.перед кем раздвинешь свои ножки?
Джо: (////) Перед нимишепотом *головой повел в сторону Лолошки, Джейса и Люциуса*
3.будешь кофеек?
Джо: Не откажусь.
°протягивает кофе°
Джо: Пасибо
К Люциусу
1.Люци,Люци,Люци.кхм.что.ты.любишь?если не сложно.
Люц: Айко
шепотом Лолошку, Джодаха и Джейса.
2.как тебе жилось с богами?(если Люциусу сложно вспоминать может и не отвечать.)
Люц: Не особо
3.оставь засос на шее Джодаха а после на вопрос «что ты делаешь?!» ответь «Пробую Ангела на вкус.»
услышал только Люц
*Люциус подошёл к Джодаху который в это время сидел на кровати и подошла в плотную оставил засос на его шее*
Джо: К-какого?! Ч-что ты делаешь?!
Люц: Пробую Ангела на вкус.
Ло: И как?
Люц: Вкусно)
К Лололошке
1.вопрос....где ты хотел быть?сверху или снизу?
Ло:. Это зависит от ситуации и партнёра. Сейчас например я был бы не против быть сверху кого-то.
2.что ты предпочитаешь ИМЕТЬ(в интимном смысле) Джодаха или Джейса?
Ло: Вам везёт что у меня хорошее настроение.
*Джо и Джейс сильно покраснели*
Ло: Обоих.... Ну а если так не можно выбрать то Джейса.
*Джо и Джейс ещё сильнее покраснели*
3.ну если не сложно(да простит меня автор Аска) хоть Джейс и 2 метра как Джодах выеби его.
*Джейс залился краской от этой просьбы а она даже не была ему адресована
Ло: А почему нет?(\\\\\)смущённо но уверенно
Джейс: ...а ...е.......(///////) ..ем...
*Лолошка взял Джейса за талию и приобнял*
[Вдруг возле кровати которой была в углу появляется стены и дверь. Сверху красовалась надпись - "для игр"]
Ло: Пошли?
*С этими словами он пошел с Джейсом в образовавшуюся комнату*
Примечания:
3:46 а я пишу фанфик)