Спина к спине
15 июня 2022 г., 23:28
День быстро подошел к вечеру, друзья играли в приставку и когда Арсений проиграл уже 4 раз он посмотрел на часы,02.00 часа ночи,учитывая что друзья нечего не ели Попов решил предложить парню поехать поужинать.
Шаст,может съездим поужинать?-Спросил Арс кидая джойстик на диван.
Давай, а куда?-Спросил Шастун.
Давай в ресторан ***-Садясь на коврик к Шастуну предложил Арсений.
Ну давай-вставая парень пошел одевать куртку.
Парни вышли из подъезда,Шастун направился к своей машине на что был дернут в другую сторону.
Так машина моя там-Сказал Шастун смотря на свою машину.
На моей поедем-Сказал Арсений улыбаясь.
Ну ладно...-ответил Шастун подчиняясь.
Парни сели в машину, пару минут и они уже на мкаде который в этот момент на удивление был пуст, Арсений решил развлечь парня на что в полную нажал на педаль газа, минута и друзья мчались 150 км/ч.
Арс...Помой му это как то быстро-сказал Антон включая радио, по радио шла песня ремикс Т.А.Т.У "Нас не догонят", Антон решил оставить песню и смотря в окно у него в отражение отзеркаливался мужчина у которого глаза были наполнены азартом.
Антон отрывался от реальности высматривая глаза мужчины за его мыслями были слова:
"Мы убежим, все будет просто.
Ночь упадет, небо уронит
И пустота на перекрестках
И пустота Нас не догонит".
Друзья подъехали к ресторану в дали от всей суматохе.
Зайдя в ресторан была слышна музыка, а посередине стоял танцпол, Антона и Арсения отвели к столику.
Заказывай все что хочешь, все за мой счет-утонув в меню, проговорил Арсений.
Откуда у тебя столько денег?Ты где-то еще зарабатываешь-с прищуром посмотрел парень на мужчину который выглядывал из меню.
А это маленьким мальчикам знать еще рано-сказал мужчина подходя к парню и хлопая того по русым волосам.
Да ну тебя-Сказал Антон рыча.
Мужчина лишь засмеялся и сел на свое вместо.
Антон, давай по коньяку?-Спросил Арсений.
Ну Ты же за рулем-вопросительно посмотрел парень на мужчину
Мы будем надеяться на мою удачу-мужчина усмехнулся и позвал официанта.
Что вам?-спросил официант.
Нам одну жареную картошку и коньяк-ответил мужчина.
А вы что будете-спросил официант.
Мне борщ-ответил парень.
Когда Попов отошел на телефонный звонок, Антон стал рассматривать этот ресторан, чуть позже им принесли заказ, придя Арсений сразу схватился за горло бутылки из-под коньяка и налил себе в стакан.
Арс, ты же даже не поел-сказал Антон выхватывая у мужчины этот стакан.
Да ладно, Антон отдай-с улыбкой сказал Арсений.
Ладно, бери-отдавая мужчине стакан парень пробормотал.
Кто звонил?-спросил Шастун смотря на стеклянные глаза мужчины.
Да так,не важно-Ответил Арсений посмотря на Антона с разбитой улыбкой.
Ладно...-Ответил Шастун,кладя ложку себе в руку.
Так мужчина выпивал стакан за стаканом, когда мужчина все же взялся за картошку сыграла песня, Арсений тут же встал и потянул за собой парня.
Арсений ты что делаешь?-спросил парень послушно идя за мужчиной.
Давай потанцуем-поворачивая к себе сказал Арсений.
Я не умею-тихо пробормотал Антон обнимая себя.
Импровизируй-сказал мужчина и тут началось шоу.
《Да ну к черту все, хочу танцевать, все время говорили что это не серьезно, да пошли вы-подумал Арсений, в этот момент у мужчины потемнели глаза чуть не до черного цвета》
***
И мир сошел с ума, от страха Антон зажался, мужчина ждет момента когда, стоит начать.
Я забыл что он существует. Нет, больше. Я забыл о том, что я о чем-то забыл.-Попов взял Антона за талию.... Пауза в музыке.... Взрыв.
И начинается ритмичный синхронный танец.
В движениях легкость, искры чувств, кураж, кружение.
Не давая одуматься парню, мужчина начинает двигаться. Это было даже больше, чем оказаться в чужой власти, это полное и окончательное рабство
"I, I keep a record of the wreckage of my lifeI gotta recognize the weapon in my mind
They talk shit, but I love it every timeAnd I realize".
Он протягивает ему руку.
Пальцы их соприкасаются.
И, кружась, Он оказывается в Его объятьях.
На долю секунды они замирают... И новый всплеск эмоций! Антон вновь пытается оттолкнуть Его.
Арсений не отпускает! Музыка задыхается от наплыва чувств.
Толи музыка кружила голову Антона, толи мужчина который на этот момент начинает своим взглядом указывать на движения.
Когда твой разум перестает существовать, когда твоим телом руководит кто-то другой, указывающий где должен быть поворот, а где необходимо прогнуться в чужих руках, чтобы почти коснуться пола головой.
"I've tasted blood and it is sweet
I've had the rug pulled beneath my feet
I've trusted lies and trusted men
Broke down and put myself back together again
Stared in the mirror and punched it to shatters
Collected the pieces and picked out a dagger
I've pinched my skin in between my two fingers
And wished I could cut some parts off with some scissors".
Покачиваясь в ритме танца, они продолжают бесконечный марафон любви.
Мужчина чуть замедлил ритм, Арсений улыбался смотря на Антона который восхищался толи навыками танцев Арсения, толи самим Арсением.
Я забыл о времени, забыл о границах себя-думал Антон смотря на улыбающегося мужчину.
"Come on, little lady, give us a smile"
No, I ain't got not
hin' to smile about
I got no one to smile for,
I waited a while for
A moment to say
I don't owe you a goddamn thing".
Двое кружатся так, что, кажется, их ноги не касаются паркета.
Видно, что они получают удовольствие от танца, в каждом движении восторг и наслаждение.
Их стройные фигуры, быстро меняя танцевальные «па», мелькают перед глазами изумлённых зрителей.
" Его улыбка прекрасна, а руки и шея.... В которую хотелось уткнуться носом, что бы утонуть в запахе парфюма от мужчины и так замереть навечно"-Антон стараясь подольше побыть в объятьях,думал парень,утыкаясь носом.
"No, I won't smile, but I'll show you my teeth
And I'ma let you speak if you just let me breathe
I've been polite, but won't be caught dead
Lettin' a man tell me what I should do in my bed
Keep my exes in check in my basement'
Cause kindness is weakness, or worse, you're complacent
I could play nice or I could be a bully
I'm tired and angry, but somebody should".
Зритель забывает обо всем, он тоже там, в этой страсти, в этой музыке, которую парни импровизировали.
Но вот Антон уже оказывается в противоположной стороне, неожиданно для себя.
А потом снова ближе, чем только возможно.
" Come on, little lady, give us a smile"
No, I ain't got not
hin' to smile about
I got no one to smile for, I waited a while for
A moment to say I don't owe you a goddamn.
В их танце искры чувств, страстная нежность, объятия любви.
Как красивы эти двое! Как красива их молодость! Движения фокстрота будто созданы для них.
Или, вернее, созданы ими.
"I, I keep a record of the wreckage of my lifeI gotta recognize the weapon in my mind
They talk shit, but I love it every timeAnd I realize".
Парни останавливаются. Антон, в его крепких объятиях, покорно склоняет голову на его плечо... Взрыв аплодисментов! Овации.
Восторг зрителей, море эмоций на их лицах.
***
Друзья ушли за столик, чувствуя взгляд всех из ресторана Антон начинает смущаться.
Да ладно, успакойся, нами восхищаться, лови момент!-Сказал Арсений поедая свою картошку.
Легко сказать-сказал Антон выпивая.