я со всей дури тебя поцелую

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 422 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
      их отношения всегда отличались от остальных. они были, словно соулмейты, родственные души, созданные друг для друга. ли никогда не отличался особой скромностью, говоря каждый раз, насколько сильно он дорожит их взаимоотношениями. джисон в ответ лишь смущался, отводя глаза в сторону, пытаясь закрыть лицо руками. но минхо нравилась такая реакция, пусть и была довольно детской. но кто сказал, что побыть иногда ребёнком это какое-то преступление?       хан — это улыбка во все зубы, смех и всегда полный запас энергии. смотря на него, невольно начинаешь улыбаться в ответ. он похож на солнце, которое заставит засиять всех в радиусе нескольких километров. понять минхо можно просто посмотрев на него. его тёплый и такой влюблённый взгляд говорит сам за себя. ли всегда просит смотреть на него, когда с ним кто-то общается, но вряд ли сможешь устоять, когда тебя разглядывают глаза котёнка.

***

— поздравляю всех с началом отпуска! — с энтузиазмом начал бан чан. — после того, как все навестят свою семью и друзей, предлагаю прокатиться до острова чеджу. пляжный сезон начинается как раз под конец июля! поэтому даю вам время всё обдумать и принять решение. — я только за, — ответил хёнджин. — всегда хотел нарисовать берег моря с натуры. за ним подтянулись и остальные участники. однако джисон долго думал насчёт поездки, ведь им скорее всего придётся сталкиваться с фанатами и другими людьми в аэропорту.  — ханни, как ты смотришь на то, чтобы поехать с нами? — начал было минхо, но вскоре напрягся, вспомнив про повышенную тревожность хана при больших скоплениях людей. — ты же помнишь, что мы всегда будем рядом? — да, конечно, помню. — джисон немного успокоился. — я с вами, ребята! — я очень рад, что вам понравилась идея. обсудим все детали на следующей неделе, а пока желаю хорошего отдыха! — закончил бан чан, попрощавшись со всеми. вскоре все мемберы стали собирать свои вещи и потихоньку уезжать из общежития. — хён, давай сегодня поужинаем вместе. помнишь то место, в которое мы хотели сходить? — поинтересовался джисон. — давай, конечно. да и я уже весь день голодный хожу… потребовалось всего пару минут, как они уже были готовы. джисон выглядел чудесно. со временем он стал правильно подбирать образы и умело сочетать цвета. ли, заметив это, не смог не выразиться. — вау, прекрасно выглядишь. — спасибо. — неуверенно отреагировал хан. — неожиданно, но приятно. ладно пошли уже, а то я сейчас голодный, как чан бин… — а вот это правда страшно.       на улице прошёл дождь. было свежо и влажно. пахло озоном и мокрой травой. такая погода в особенности нравилась обоим друзьям, или как лучше выразиться, двум возлюбленным, которые всё никак не могут признаться в своих чувствах. намеки на отношения всегда проскальзывали между обоими, но те лишь переводили это в шутку.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник