Проект лучшей жизни, или как не дать умереть от спокойствия

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 935 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Арес. Самое время нам с тобой познакомиться, меня зовут Арес, мне почти 14 лет, и на эту жизнь у меня грандиозные планы! Живу я в столице. Этот город очень много для меня значит, здесь я родился и вырос, и нашёл действительно настоящих друзей, о которых мы сейчас и поговорим. Кемерон. Мальчишка 14 лет, который имеет небольшой переизбыток веса, с темными волосами и смуглой кожей. Он достаточно весёлый, хоть и иногда я вижу в нём дурака, да.. Но от этого хуже он не становится. Я бы назвал этого парня своим вторым дыханием, ведь он в любом случае подаст мне руку в самый нужный момент. Мы дружим с ним около 10 лет, и очень даже хорошо ладим, хоть мы и совсем разные. Олег. Пятнадцатилетний подросток, который на удивление тоже имеет переизбыточный вес, ходит с косичкой, и более бледной кожей чем у Кемерона. Олег неплохой парень, с которым есть о чём поговорить, но общаемся мы всего лишь около 2-3 лет и я думаю это не так уж и много, не так ли? Жизнь моя началась в прекрасной столице, если честно, то мои воспоминания начинаются плюс-минус с возвраста 5-6 лет, когда я уже почти завершил обучение в детском саду, и перешёл в начальную школу. Там было достаточно сложно, я толком ничего не понимал что от меня хотят, но было знаете ли, интересно. Живя в обычной семье, я взрослел достаточно быстро. Уже ближе к 10 годам, я понемногу начал думать о своём будущем, о чем не замышлялся ранее. Через пару лет у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, за это время я похоже одичал, но кто знает. Сейчас всё наладилось, вот-вот я пойду уже в 7 класс, как мне сказал Кемерон, в классе появится новая ученица, но теперь мне не терпится узнать, кто же она..? Юля. Знаете, как раздражает, когда ты не в силах повлиять на чье-то решение... никогда не думала, что столкнусь с подобным. Сегодня я должна принять факт перехода в новую школу. Могу сразу и однозначно сказать, что категорически против. Да, так решили мои родители. Ну как родители… мама и отчим. Я, как и многие дети, не приняла нового человека, хоть он и старался наладить со мной отношения. И если с ним у нас общение натянутое, то с мамой всё отлично. Она всегда поддерживает меня, в отличии от этого полудурка. Так вот, в прошлой школе меня всё устраивало. У меня там куча друзей, да и учителя – добрейшей души люди. У меня такое предчувствие, будто моя жизнь вот-вот разделится на «до» и «после».. А МНЕ НРАВИЛОСЬ МОЁ «ДО»! раньше я практически не находилась дома: то с друзьями, то в художке, то в актерке. Может показаться, что я – ангел с барашком на поводке, но нет. У меня тоже есть характер, своё мнение, которое я всегда готова активно вбить кому-нибудь в голову. Не могу не сказать о принципиальности. Одним из главных принципов является не брать деньги на карманные у родителей просто так. Не сказала бы, что много зарабатываю, но наша актерская школа очень тесно связана с одним местным телеканалом, где я иногда веду передачу. Ничего особенного, просто интервью у разных людей, о которых могла даже не слышать раньше. Ах, да, жили мы в небольшом городе, о котором мало кто знает. Так почему же мы переехали? Компания, в которой работает моя мать, переехала в город побольше – в столицу. «глава семьи» принял решение так же сменить место жительства.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник