Часть 2
29 мая 2022 г., 12:28
Примечания:
Миша лох, поэтому здесь он пассив.
Матвей
Так, надо занять себе мысли чем-нибудь другим. Чай....
Вкусный чай...... А какой чай?
"Зелёный или чёрный?"- произнёс Миша.
- зелёный, пожалуйста. Немного подумая ответил я.
Миша
Какой идиот пьёт зелёный чай?! Всем, известно, что чёрный чай самый лучший!!!
Господи, что за дебил....
Я сделал ему чай, уже добавил сахар. Боялся что если скажу с сахаром ему или без, то в ответ получу " да, сладкий".
Примечания:
Миша краш, но только когда без очков.