30 Мая, Коноха, 9:00 утра.
Вот и прошла очередная ночь. Именно в этот день блондин ушёл с поста хокаге 2 года назад. Сейчас ему 37 лет. Вот как уже два года он свободен от этой должности. Новым, 8-м хокаге, стал Конохомару Сарутоби. Узумаки проснулся, умылся, поел и вышел на террасу. Пить пиво и курить по утрам уже стало его привычкой. Он гробил своё здоровье, но благодаря тому что он джинчурики девятихвостого — Курамы, который помогал ему со здоровьем, со здоровьем Наруто пока что всё хорошо, но некоторые проблемы всё же появляются. Закончив мучения своего организма, блондин пошёл на полигон немного потренироваться, так как терять форму всё же нельзя. Тренировка вроде бы шла спокойно, но вот, всё же утреннее распитие пива и курение подбили здоровье Узумаки. Он закашлял и свалился на траву. — Что ж такое то… Блондин еле сдерживался чтобы не закричать от боли. Спустя пару минут мучений, он провалился в сон. Вечный сон.Спустя 2 часа.
— Где я? А, точно. Как я мог забыть? Это же моё подсознание. — Проговорил Наруто себе под нос. — Курама! — Позвал своего хвостатого друга Узумаки. Ответа не последовало, но он слышал его голос где то рядом. Но ещё Наруто слышал чей то до боли знакомый голос, но он не мог понять чей. Подойдя к клетке где сидел девятихвостый, Узумаки увидел Кураму разговаривающего с мудрецом шести путей. — Здравствуй, Наруто. — Поприветствовал нашего блондина Рикудо. — Привет. — буркнул Курама. Узумаки удивился, увидев здесь Хагоромо, но быстро пришёл в себя и спросил: — Я так понял вы не просто болтаете…