Спустя пять миллиардов лет с чем-то, когда они наконец написали хоть что-то. А точнее, спустя всё те же пять часов.
—ладно... уже ночь... так что, увы, но мне придется уснуть... спокойной ночи.— прикрыв свои глаза, Томас так и продолжал сидеть, в скорее облокотившись об свою руку. —тебе нормально?... оке-е-е-ей?— Встав со своего места, Торд подошёл к Томасу. "Было бы интересно узнать, что ему там... снится?" Сев на постель, парень подумал, и пошёл на кухню, где в скорее стал готовить кофе а также некий "ужин"..-- --- / ... -. . / ..- / - --- -- .- —Так... Макс... глянь.— —М?— посмотрев на своего товарища, Денис глянул на друга. —Ну? Что хотел?— —Смотри. Я знаю, что здесь есть легенда! И глянь,— Максим протянул руку на некую яму, —говорят, сюда скинули сгоревшие тела, после случившегося.— Глянув на яму, два парня подошли к месту, о котором только что сообщил Денис. —Вот тут?... Она довольно глубокая... Видимо, очень хорошее место для этой легенды выбрали...— —Ну... Это реально легенда! А если и не веришь, то не мешай нам верить в это.— надувшись на слова приятеля, Макс смотрел то на "отверстие" в куче песка и засыпанным рядом стеклом. —А вот нам хочется в это верить.— —"Нам"?— —Да, тем людям, что посещают эту заброшку.— —Ааааа, ясно.— —Угу. Так рассказать тебе, как всё было?—<right>
.--. .-. --- ... -. .. ... -..- -.-.--
Внезапно, Томас упал со стула, из-за чего, проснулся. Открыв свои веки, Том лицезрел испуганные серые глаза. Оу, это Торд, удивительно, что он вообще его увидел в темноте. Полной темноте... —Ты как?— подняв тело юноши, Ларссон смотрел прямо в глаза Риджуэлла. —Й-а в полном п-поряяядке...— пытаясь игнорировать боль в голове, свидетель Иеговы смотрел на Ларсса, что нес того на кровать, дабы унять боль. —ладно, я наверное пошёл, засиделся у тебя слегка...— сказав это, коммунист пошел к выходу из комнату, как вдруг его потянули за низ чёрной толстовки. —н-нет... Ты будешь зде-е-е-есь.— "почему это было очевидно?..." Сев рядом с гитаристом, хентайщика потащили вниз, из-за чего рогатый соответственно упал на кровать. —Э, ты чего?— посмотрев на алкогольщика, сероглазый поймал себя на грязных мыслях и слегка покраснел. — ты должен тоже спааааать.— закрыв глаза, чёрноглазый довольно быстро уснул, не смотря на боль в разных частях тела, включая голову. — ... Ладно?— отвернувшись от Тома, Торд закрыл глаза, и тоже стал потихоньку засыпать. Никто не отменял того факта, что Риджуэлл обнял Ларссона, ибо оно так и произошло. Два парня, омега и альфа, в одной постели, что же будет, если также они лягут... но уже в более близких отношениях? <right>автор я дииииииииико извиняяяяяюсь... простите... я не хотела сдыхать... я пишу это на ноуте, возрадуйтесь, на телефоне лень. и так, что же, привет вам всем. я конечно мудак, я знаю. так что, зовите просто фуфлик :") я пошла дальше страдать херней, и ждать критики. до встречи