Нить, что связывает противоположное нам

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 419 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 179 Отзывы 19 В сборник

Часть 10 - ммм, ясно понятно, а с тобой что не так?

Настройки
Примечания:
      —Так... Окей, что там надо делать?— когда Том поднял взгляд на Торда, что сидел на кровати и втыкал на потолок, думая о своём и явно не слушая одногруппника, —Эй, ты меня вообще понимаешь?—       Поняв, что это бесполезно, Томас встал со стула и подошёл к постели, где как я уже говорила, сидел Ларссон.       —Земля зовёт вас!— не бросая попытки дозваться, Риджуэлл придумал слишком странный способ как отозвать того обратно: взять и упасть на Торда. Том хоть и парень, но не столь тяжёлый, что очень странно для его возраста и, вроде как, не низкого роста. —ну... Раз так.—       С начала сев рядом с альфой, омега смотрел на коленки и сразу же упал на них затылком. Кто-то увидит здесь друзей, но не этот читатель хентая, который увидел здесь подтекст.       —Т-ты что творишь!?— приподняв руки вверх и конкретно так покраснев, тот смотрел как Ридж лежал со спокойным бледным лицом, лишь изредка моргая сонными веками.       —Я? Да ты не отзываешься, что мне ещё делать?— продолжая лежать, любитель спиртного смотрел на курильщика, что пытался сбалансировать дыхание, —и тем более, я, в отличие от тебя, не теряю связь с окружающим миром, вникая в свой внутренний и забыв про то, зачем ты вообще в моем доме.—       —Й-ясно...— отвернув голову в левую сторону, Торд смотрел на окно, и снова вникнул в свои мысли. Ничему его не учит жизнь, да?       Почувствовав как его трясут, Ларссон обратил внимание на Томаса, что так раз таки и начал это "землетрясение" в его мире.       —Что-о?— убрав бледные руки со своей черной толстовки, хентайщик снова посмотрел на Тома, —чего хочешь?—       —Да ты опять взял и просто-напросто сдох!—       —я живой...— для демонстрации, рогатый взял руку ёжа и приложил его ладонь на место своего сердца, которое в свою очередь билось как всегда, —вот. Материален даже.—       —Да я в другом плане ...—       —М? И в каком же? Прямой, косой, кривой?— закатив серые глаза, тот сразу же глянул снова на чёрноглазого.       —неважно... давай делать то, что нам задали на дом...— встав с коленок коммуниста, свидетель Иеговы сел за рабочий стол, где рядом с ним стоял ещё один стул для его "напарника".       —Ага, давай... что там...—

Спустя пять миллиардов лет с чем-то, когда они наконец написали хоть что-то. А точнее, спустя всё те же пять часов.

      —ладно... уже ночь... так что, увы, но мне придется уснуть... спокойной ночи.— прикрыв свои глаза, Томас так и продолжал сидеть, в скорее облокотившись об свою руку.       —тебе нормально?... оке-е-е-ей?—       Встав со своего места, Торд подошёл к Томасу.       "Было бы интересно узнать, что ему там... снится?"       Сев на постель, парень подумал, и пошёл на кухню, где в скорее стал готовить кофе а также некий "ужин".

.-- --- / ... -. . / ..- / - --- -- .- —Так... Макс... глянь.— —М?— посмотрев на своего товарища, Денис глянул на друга. —Ну? Что хотел?— —Смотри. Я знаю, что здесь есть легенда! И глянь,— Максим протянул руку на некую яму, —говорят, сюда скинули сгоревшие тела, после случившегося.— Глянув на яму, два парня подошли к месту, о котором только что сообщил Денис. —Вот тут?... Она довольно глубокая... Видимо, очень хорошее место для этой легенды выбрали...— —Ну... Это реально легенда! А если и не веришь, то не мешай нам верить в это.— надувшись на слова приятеля, Макс смотрел то на "отверстие" в куче песка и засыпанным рядом стеклом. —А вот нам хочется в это верить.— —"Нам"?— —Да, тем людям, что посещают эту заброшку.— —Ааааа, ясно.— —Угу. Так рассказать тебе, как всё было?—<right>

.--. .-. --- ... -. .. ... -..- -.-.--

      Внезапно, Томас упал со стула, из-за чего, проснулся. Открыв свои веки, Том лицезрел испуганные серые глаза. Оу, это Торд, удивительно, что он вообще его увидел в темноте. Полной темноте...       —Ты как?— подняв тело юноши, Ларссон смотрел прямо в глаза Риджуэлла.       —Й-а в полном п-поряяядке...— пытаясь игнорировать боль в голове, свидетель Иеговы смотрел на Ларсса, что нес того на кровать, дабы унять боль.       —ладно, я наверное пошёл, засиделся у тебя слегка...— сказав это, коммунист пошел к выходу из комнату, как вдруг его потянули за низ чёрной толстовки.       —н-нет... Ты будешь зде-е-е-есь.—       "почему это было очевидно?..."       Сев рядом с гитаристом, хентайщика потащили вниз, из-за чего рогатый соответственно упал на кровать.       —Э, ты чего?— посмотрев на алкогольщика, сероглазый поймал себя на грязных мыслях и слегка покраснел.       — ты должен тоже спааааать.— закрыв глаза, чёрноглазый довольно быстро уснул, не смотря на боль в разных частях тела, включая голову.       — ... Ладно?— отвернувшись от Тома, Торд закрыл глаза, и тоже стал потихоньку засыпать. Никто не отменял того факта, что Риджуэлл обнял Ларссона, ибо оно так и произошло.       Два парня, омега и альфа, в одной постели, что же будет, если также они лягут... но уже в более близких отношениях? <right>автор

я дииииииииико извиняяяяяюсь... простите... я не хотела сдыхать... я пишу это на ноуте, возрадуйтесь, на телефоне лень. и так, что же, привет вам всем. я конечно мудак, я знаю. так что, зовите просто фуфлик :") я пошла дальше страдать херней, и ждать критики. до встречи
Примечания:
117 Нравится 179 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)