Нить, что связывает противоположное нам

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 419 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 179 Отзывы 19 В сборник

Часть 15 - я слишком ленив для суицида

Настройки
Примечания:
      —так-с...—слегка осмотревшись, парень с чёрными глазами сглотнул, —а где этого, рогатого скота носит?— слегка посмеявшись про себя, тот добавил, будто бы его кто-то слышит, —шучу я, не скот ты...—       Парень стоя и ждя, пока "аноним под прикрытием, с кодовым именем Ларссон" прийдёт, внезапно он ощутил на своём плече.       —а вот и я!— перед Томасом открылся вид на альфу: в данный момент, старший был в бордовом свитере, на улице не было сильно тепло, та и свитер не был зимним, он легко проветривался. Черные обтягивающие брюки, а также белые носочки, и красные кроссовки, с, всё ещё, белой подошвой. На правой руке можно было заметить, что на коже было что-то набито, но об этом Том узнает потом. На левой же руке, Томас заметил синюю нить. Она выглядела так, будто с того момента, как впервые её заметили, то есть, года три назад где-то, то больше и не снимали. —прогуляемся?—       —конечно же, мы давно не виделись.— взяв ведущую руку Торда, тот получил вопросительный взгляд, —я могу глянуть?—, а получив лишь одобряющий на дальнейшие действия кивок, младший слегка закатал бордовые рукава. На руке было написано лишь "Favoritt og ikke repeterbar Tom"¹. —я могу... Узнать перевод этой фразы?... Из чи-—       —ииистого любопытства? конечно...— было заметно, как Ларссон замялся с ответом, —конечно... только давай... под конец прогулки...— Торд слегка улыбнулся, надеясь, что его поймут, и он сможет обдумать, как преподнести перевод, а также, заранее обдумывая варианты ответов на дальнейшие вопросы.       Омега кивнул, после чего парни пошли гулять по парку. Вспоминали истории, что были в школьные года, обговаривали то, что было пока друг друга не видели, а также много чего ещё. Сплетничали как бабушки со скамеек, мол, "Эдд и Мэтт слишком идеальные, они такие фуфры муфры и мур мур мур", а сами же хотели взять один другого за руки, что бы быть ближе. Интересно, как близко они уже?       В конце концов, младшего смогли уговорить, что бы оба зашли к нему. Когда же они, наконец-то, зашли, то Торд про кое что вспомнил.       —хэй, у тебя же вроде гитара была! Я видел...— получив не самый добрый взгляд, тот договорил, —та чего ты? Может.... Сыграешь что?—       Что-то пробормотав, гитарист пошёл в комнату, а за ним уже и сам анимешник.       Алкоголик сел на кровать, взял кровать и, вспомнив группу, чью песню он последнюю играл, тот стал обдумывать, что бы сыграть. "Oh Ana" он не особо хотел сейчас играть, "Body" играется при помощи скрипки, которой у него нет. Так что он вспомнил про другую песню, сев, начал играть:

Мама, я люблю кокаин

Мама, я люблю Сатану

Мама, я некрофил

Мама, я предал страну

Мама, я люблю тратить деньги на шлюх

А все потому... Потому что я крут (я крут, еее)

      Торд просто слушал прекрасный басистый голос, который в данный момент пел и играл. Мало кто так умеет, одни или поют или играют. Те самые компании под окном в три ночи... славные времена...

Я тут че подумал

Не будь плохих девочек

Кто бы снимался в порно?

Не будь плохих диктаторов

О чем писал бы Оруэлл?

Не будь паузерн-рэпа или рок'н'ролла

Не осталось бы сейчас на свете ничего святого!

Если бы не было жриц любви

Давно бы пошел бы по пизде институт семьи!

      На самом деле, это тот самый момент, когда альфа может сказать "да, это тот самый, ради которого я приехал сюда."

Так и весь мир, огромный, воздушный шарик

Давно бы лопнул от похоти и воздержания

Никого не жаль? Ну дай Бог здоровья

Занятым потреблением и нарко-торговлей

Они живут без забот и проблем, пусть и не долго

Плюс детишки знают, что такое ломка - просто комбо!

Глядя на чужие ошибки можно сделать все иначе

Чтобы никогда не совершить их

Но к большому сожалению мы так не умеем, неа

Быть плохим примером - гораздо веселее!

      Что-то да как-то заработало в голове Торда, и тот начал немного подпевать, чувствуя Тома. Как? Не знаю, он не знал песни, впервые слышал, но он спокойно мог петь вместе с Томом.

Мама, я люблю кокаин

Мама, я люблю Сатану

Мама, я некрофил

Мама, я предал страну

Мама, я люблю тратить деньги на шлюх

А все потому... (aга) Потому что я крут!

      Времяпровождение в компании с тем, кого любишь могут открыть глаза на что-то, а также закрыть их. Любовь - странная вещь, как хорошая так и плохая. Но сейчас... Сейчас анакондаз.

Рано или поздно

Мама найдет под кроватью твой циркуль и ритуальный кубок

Все, неделю без мультиков и быстро в угол

Сначала пары, уроки, школа и универ

А потом уже игрушки, девочки и Люцифер

Колка-Кола, Доктор энд Гэмбл, и ЮниЛава

Вейланд Ютани, Крона, Скайнет и Амбрелла

За каждой яркой тарой и разноцветным фантиком

Стоят плохие парни в академических мантиях

Кто круче? Бронтозавр, пасущийся в поле

Трицератопс или диплодок на водопое?

Я выбираю Ти-Рекса, не ну а че?

Он тупой здоровенный, зубастый и злой, как черт

Если ты пять-пять-пять, то я шесть-шесть-шесть

Если ты шесть-шесть-шесть, то я жесть-жесть-жесть

Всем нужны герои, но я их в упор не вижу

Быть плохим примером в тысячу раз пизже!

      Парни были вдвоём. Только они и вид за окном, только они и мелодия от гитары, голос Томаса и Торда. Такое умиротворение...

Мама, я люблю кокаин

Мама, я люблю Сатану

Мама, я некрофил

Мама, я предал страну

Мама, я люблю тратить деньги на шлюх

А все потому...(aгa) Потому что я крут!...

      —ты очень хорошо играешь... —рогатый парень наклонил голову на бок, после чего слегка улыбнулся, вызывая легкий румянец,—и поёшь...—       —Торд, не ври...— Том отвел взгляд в сторону, невольно разрешая улыбку вырваться наружу.       —нет нет, ты правда хорошо играешь...— альфа приобнял младшего и поцеловал того в щеку, заставляя омегу залиться краской, —помидорка ты миленькая,—улыбнувшись, сказал обнимающий.       —так ты скажешь... как переводилась надпись...—глянув на старшего, тот исправил себя, —татуировка на руке?—       —ох, да, точно...— Торд отстранился и закатил рукав, глянув на красиво выведенное предложение. Пять слов, двадцать шесть букв, миллион эмоций. —это переводится как...—делая паузы, начал он,— Любимый и не повторимый...—положив руку на шею, Ларссон опустил взгляд на пол, улыбаясь и надеясь, что его не пошлют на три буквы, —ты, Том...—       —что?...— сильно раскрасневшись, хотя, куда там дальше, —нет, ты, наверное, оши...—       —Том, я знаю этот язык, это мой родной... я не мог ошибиться с языком, чьим носителем я являюсь.—       —ты хочешь сказать...— Риджуэлл начал слегка ёрзать, чувствуя, что ему становится неловко.

—он врёт, он врёт, он врёт...—

      —Том...— отпуская младшего, что бы тот отстранился от него, Торд поднял голову и взгляд на возлюбленного, —я... Ты... Jeg liker deg, jeg liker deg for så lenge siden at jeg mistet oversikten over tid, hvor mye jeg ønsket å være i nærheten av deg ...²— для того, что бы стало легче, парень сначала сказал на языке, который парень напротив не знал, наконец-то, решившись, он сказал,—ты мне нравишься...

?

Примечания:
117 Нравится 179 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)