У каждого есть право на выбор

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 269 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мишель как обычно сидела в телефоне под ранними лучами солнца у окна. Свежий свет падал ей на лицо. У Мишель не было настроения идти в школу, есть свежую еду, убираться в комнате, вставать со своего уютного места. Ей вообще ничего не хотелось. -Дочка, иди кушать! Тебе скоро в школу!-с кухни раздался голос мамы. Она не знала о проблемах Мишель. -Я не пойду никуда.-чётко произнесла Мишель и не задумываясь. Мишель не представляла, чем всё обернётся. -Это что за новости? Быстро положила телефон, пошла собралась, поела и уехала в школу. Я для кого каждое утро готовлю? Ты очень завысилась, дорогая моя. Положи телефон, и иди есть. Завтрак ждёт тебя на кухне!-мама произнесла эти слова с яростью в голосе. Мишель было очень не приятно. Она положила телефон на полсложила роки замком на груди и прижала колени к животу.*Как же мне это всё надоело... Разве если мне 17 лет я не могу решать что мне делать? Мне что 2 года? У меня нет права на выбор?* У Мишель из глаз покатились крупные слёзы, которые быстро начали стекать по шее. Она встала с кресла и вытерев слёзы пошла на кухню. Там её ждала тёплая тарелка с макаронами и мясом. Рядом стояла горячая чашка с кофем и кусочек торта. Под тарелкой была записка. *Мишель, я ушла на работу. Как поешь, соберись в школу и иди на автобус, в автобусе мне позвонишь. Мама:)* Мишель откинула записку, облокотилась на стол и закрыла глаза. Через 2 минуты она села за стол и начала есть тёплый завтрак. Девочка отставила чашку. Минуту она просидела за столом и ушла в свою комнату одеваться. Мишель села в автобус и начала звонить маме.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник