Часть 3
29 мая 2022 г., 10:56
Прошло неизвестно сколько времени, у Итачи и Оно В-черном были все шансы продолжить хорошую и спокойную жизнь. Только если бы не появились Костя и Чара.
Сначала наша парочка не замечала пополнение, но первым взгляд на девушку бросил Костя. Они стали частенько встречаться в парке, пить кофе и разговаривать вместе.
Итачи ничего не знал об тайных встречах своей жены, но ему и не до нее было, в ФСБ появилась Чара. Конечно у Итачи тоже были мысли насчёт нее, но он был прилежным мужем и не собирался изменять своей любимой. Но у Чары были свои планы на Итачи. Будучи выше него по званию, она заманила его к себе в кабинет, подсыпав ему в чай дурь купленную у Wlidle.
В это время Костя раскусил кто на самом деле эта Оно в-черном. И поспешил побыстрее скрыться от нее, но она уже не хотела его бросать, называла его "Зая". Но вот Итачи и Оно встретились в квартире, посмотрели друг другу в квадратные лица и поняли, что натворили. Оно была в бешенстве от поступка Итачи, а Итачи был в "лёгком" шоке от сюрприза Оно. И все бы ничего, если бы в этот миг в квартиру не зашли Чара и Карась(который как обычно был весь залит бензином). Карась зашел поставил на пол канистру с бензином и ушёл, но Чара и Оно начали кричать друг на друга, царапать ногтями и шипеть, завязалась драка...
Наконец Итачи не выдержал, собрал в тихую все свои вещи и ушел к МТС, ведь он был единственным, кто мог его поддержать в трудную минуту.