Какой же ты плкаса.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 570 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Прости меня , Эдгар.

Настройки
Примечания:
6 лет назад. -Эдди, нам нужно перестать общаться,-с уверенностью сказал Фэнг. -Фэнг.. Ч-что ты говоришь? Если это шутка , то очень плохая,- с дурацкой улыбкой и заикаясь , сказал наш эмо бойчик. -Эдгар, Я не шучу. Я больше не хочу общаться с таким как ты. Если я перестану дружить с тобой , то мне будет лучше. Потому , что с тобой у меня проблемы. Со мной не хотят дружить , из-за того , что ты постоянно со мной ходишь. Я не могу завести себе девушку , не могу найти новых друзей. И это все из-за тебя! ТЫ МЕШАЕШЬ МНЕ ЖИТЬ! ТЫ ПРОСТО ПОРТИШЬ МОЮ ЖИЗНЬ!- уже срываясь на Эда , говорил Фэнг. Когда азиат поднял глаза на Эдди , то увидел полностью заплаканное лицо своего уже не друга. - Ц, боже ты такой плакса. И как я с тобой дружил? Боже, у меня нет вкуса,- с отвращением в голосе , сказал Фэнг. Развернувшись, длинноволосый решительно отправился подальше от своего уже не друга. «он оставил меня. Бросил меня. Когда мне было очень плохо. Он был моим лучиком солнца в этой темноте. Мне холодно.. Фэнг .. Вернись.. Согрей меня своими крепкими объятиями. П-прошу тебя .. ФЭНГ...» На данный момент. -ЭЭЭДГААР! Ты опять там спишь?? Впусти уже меня! Холодно тут!- стучала в дверь кулаком Колетт. Послышались звуки проворачивания ключа в двери и девушка увидела своего друга. -Ох Колетт, прости пожалуйста. Я просто проспал :'),- с виноватым лицом говорил Эдди. -Да все уже! Я тут кароче познакомилась с 1 мальчиком! Он такой красивый! Я хочу с ним встречаться! И сегодня мы идём знакомиться),- как обычно тароторила Колетт. -Ч-что?!! Какой знакомиться?? Я не пойду с этим хмырем знакомиться! Ясно!?- уж было начал возражать Эдди. - Никаких "Нет"! Ты пойдешь со мной потому , что мне страшно идти одной! Ты же можешь мне?( А я куплю тебе булочку с ванильным кремом,- умоляла девушка своего друга. - Хм.. Хорошо.. 3 булочки и я пойду с тобой,- спокойно сказал Эдди. - ТРИ ЦЕЛЫХ БУЛОЧКИ?? ТЫ , ЧТО МЕНЯ МАМОЧКОЙ СЧИТАЕШЬ? Ну ладно.. Хорошо , Я куплю тебе 3 булочки, но ты идёшь со мной,- согласившись , сказала Колетт. 19:00 - Ну и где твой "парень"?- жуя первую булочку , говорил Эдди. - Он скоро должен прийти! Я ему , кстати , сказала то , что ты будешь со мной,- с улыбкой сказала девушка. Спустя минут 5 , Эдгар увидел высокую фигуру которая приближалась к ним. - Добрый вечер, прошу прощения , что задержал вас,- улыбнувшись ,сказал красавчик. Он было высокий, наверное , 190 или все 2 метра. Красивые тёмно-синие длинные волосы, накачанное тело, лучезарная улыбка и .. черные , как смоль , глаза.. - Меня зовут Фэнг!- улыбаясь , протянул руку Эду. -Э-эдгар...- пожал руку парню наш бойчик. Оба стояли в шоке и ничего не говорили. - Ну чтож! Я хочу пойти в парк аттракционов!- взяв обоих парней за руку , смело пошагала Колетт. 22:19 - Ух.. Мальчики , Я , наверное, домой. А то уже поздно , у меня там кошку покормить надо!- убегая, прокричала девушка. -Пока!- ответил Эдди.- А Я тоже пожалуй домой пойду,- стараясь по скорее смыться Эдди направился к своему дому. Но не успев сделать и шага он почувствовал хватку на своём запястье. - Э! Ты чего? Пусти меня , Я хочу домой!- уже начал возражать эмо. - Эдгар? Это же ты! Ты помнишь меня? Это же я Фэнг! Твой друг,- с надеждой в глазах , сказал тёмноглазый. - Да, Я тебя помню ,"друг",- он сделал акцент на слове "Друг".- Помню как ты бросил меня 6 лет назад! А что сейчас? Сейчас тебе жизнь кажется лучше? Без меня. У тебя появилась девушка, новые друзья. Меня уже не будет в твоей жизни , как ты и хотел!- не выдержав зрительного контакта , Эдди отвернулся.- Отпусти меня. Я хочу д-домой. - Эдди..Я...- с надеждой в глазах сказал тёмноглазый. - Не зови меня так! Я тебе больше никто! Мы не друзья , как ты и хотел. Всё, твоя жизнь прекрасна. Ты вырос в такого красавчика , у тебя много друзей, появилась девушка! Отвяжись ты от меня..- уже не сдерживая слез , сказал Эди и вырвал руку из хватки. «ты оставил меня одно. Мне было очень плохо без тебя , а сейчас хочешь чтобы я тебя вспомнил как Дурга? Неет, Фэнг мы больше никто дуг для друга. Я не хочу участвовать в твоей жизни.» Спустя 10 дней. Колетт и Фэнг уже встречаются неделю. Она не обращает на своего друга никакого внимания. -Слушай , Колетт,- начал Фэнг,- почему Эдгар не гуляет с нами? Думаю с ним было бы интересно. - Что? С Эдгаром? ИНТЕРЕСНО?- с удивлением ,сказала девушка.- Хаххахаха! Ты что? Вот это у тебя шуточки! Пхахпх,- убирая невидимую слезу , произнесла Колетт. - Слушай.. Можешь дать мне его адрес? - попросил Фэнг. Колетт, немного подозрительно посмотрев , улыбнувшись, сказала ему адрес своего друга. 22:53 Стук в дверь. - Да кого ещё там принесло? Колетт что-ли? Что-то забыла?- ворча , открывал дверь Эдди.- Ты что-то заб... Не успел он договорить , как увидел не Колетт. А Фэнга , а точнее его накаченную грудь. -Эдди нам нужно поговорить,- с уверенностью в голосе сказал Фэнг. - Я не хочу с тобой разговаривать! Уходи отсюда!- прокричал на друга Эдди. - Я прошу тебя , дай мне тебе сказать..- с жалостью проговорил Фэнг. Эмоционально цыкнув , Эдди впустил красавчика в свою обитель. Сев, Эдди стал дожидаться пока сядет Фэнг. - Эдди.. Я знаю ты меня, наверное , не простишь, но пожалуйста дай мне сказать.. Моя жизнь не стала лучше , после того как я ушёл от тебя.. Я не думал , что доведу тебя до слёз.. Я повёл себя как какой-то чмырь. Прошу тебя прости меня,- встав на колени попросил Фэнг. -...Встань из этой унизительной позы. Я тебя прощу.. Только не приходи ко мне больше,- подойдя к Фэнгу , сказал бойчик. Фэнг поднялся. Эдгару пришлось забрать голову , чтобы не прирывать зрительный контакт. Фэнг , решивший, что ему все можно, сделал шаг и крепко обнял Эдди. Бездушные глаза эмо боя наполнились слезами. Они ручьями текли из его глаз. -Эдди? Ты что Плачешь?- наклонившись к лицу эмо , сказал Фэнг. - Отстать ты от меня! Я не плачу ! Вали уже от сюда!- не сдерживая слез , говорил Эдди.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник