Это только начало
28 июня 2022 г., 21:20
Примечания:
Удачного чтение
Даник улыбнулся и перестал плакать .
Н: ну все приехали
Д: ай рука
Н: потерпи сейчас
Некит вышел из машины и достал Даника .
Д: почему так больно?
Н: Зай я не знаю ну потерпи чючють .
☁️Н: что я несу ☁️
Д: хорошо
Даник ещё к сильнее прижался к некиту.
☁️Н: как хочется узнать вкус его губ ☁️
Некит зашол в больницу
В: здраствуйте что у вас случилось
Н: здравствуйте тут ребёнок руку сломал
В: хорошо вот вам туда
Н:хорошо
Некит подошол к кабинету врачя и постучался
В: здравствуйте
Н: здравствуйте
В: что у вас случилось
Д: ай рука
В: ладно я все понил проходите ложите больного
Некит вошол в палату и положил Даника
,, Д: зай можешь остаться со мной ,, шопотом
Н: а можно остаться
В: извините но нет
Некит вышал за дверь и закрыл её .
Д: ааааааа
,,Н: зая потерпи,, шопотом
Некит сел на скамейку возле кабинета . Через несколько минут вышал врач
Н: ну что сним
В : у него сломана рука мы наладили гипс можети забератт своего парня
Н: вобше то он мой учиник
В: извините просто он вас называл заей и солнышком
Н: ладно я его забераю хорошо
Некит вошол в кабинет
Н: Даник как ты
Д: рука болит .можешь увести меня домой ?
Н: конечно
Некит помог встать дани и они пошли в машину
В машине
Н: Даник ты мня
Но некиту недели договарить как Даник вцепился в губы некита .
Д: мг
Н: ааааааааа?
Д: можешь отвести меня домой без всяких вопросов
Н: хорошо
Некит завёл машину и они поехали когда они приехали некит остановился и заблакировал двери машины
Н: мажет ко мне ?
Д: не всё сразу
Некит открыл дверь и выпустил Даника
Д: подвезёшь завтра в школу
Н: хорошо завтра в 7:00 возле подъезда ладно у меня ещё один урок так что я поехал
Д: хорошо пока
Примечания:
Всех люблю